Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

valerija09, Ой, очень рада за неё :)

да, да, уже с животиком ходит :yess:
line.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже хотела бы рожать в роддоме при ГБ№8 по договоренности с врачом. Очень рекомендовали Пархоменко Т.В. Но оказалось, что на мой ПДР (август 2009) она будет в отпуске :( . Так что надо искать другого врача. По отзывам все хорошие. Скиньте , плс , контакты врачей, у которых вы рожали по договоренности ( в личку или на емэйл ignatovaay собака yandex.ru). Спасибо! :mascha:

 

И ещё вопросик: тут пишут что на обменке главврач ставит печать и подпись. А это когда и зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, контракт дороже, 61 000 вроде.
Щикина уходит в декрет скоро. не знаю точно когда, но в июне точно. я собиралась у неё.

 

Пантерка, а какие примерно цены на приём педиатра?

 

line.gif


Около 2000 прием, но анализы там безумно дорогие, моча года назад стоила 800 рублей по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, тоже хотела бы рожать в роддоме при ГБ№8 по договоренности с врачом. Очень рекомендовали Пархоменко Т.В. Но оказалось, что на мой ПДР (август 2009) она будет в отпуске :( . Так что надо искать другого врача. По отзывам все хорошие. Скиньте , плс , контакты врачей, у которых вы рожали по договоренности ( в личку или на емэйл ignatovaay собака yandex.ru). Спасибо! :mascha:

 

И ещё вопросик: тут пишут что на обменке главврач ставит печать и подпись. А это когда и зачем?


Да, главврач ставит пожпись, что разрешает рожать в их р/д, это происходит где-то на 36 неделе. Р/д для недоношенных деток, и виза глав врача ставится для того, чтобы вас не отфутболили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,здравствуйте!
Подскажите плиз,сколько сейчас там контракт стоит?
Собираюсь туда, и если не получится по договоренности с Гусевой или Шуравиным рожать, то придется по контракту с кем нибудь из них....

Вчера заключила контракт с Шуравиным 61.700

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера заключила контракт с Шуравиным 61.700

Здравствуйте loriklorik! Много положительных отзывов прочитала про Шуравина В.М. Контракт с 8-м роддомом заключать не хочу, на месте можно обовсем договориться. Дайте пожалуйста телефон Шуравина В.М., попробую лично с ним договориться. вот моя почта - minu@yandex.ru Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера заключила контракт с Шуравиным 61.700

я что-то сасем запуталась:) а в контракт что входит? чем он отличается от обычных родов? (ну кроме того что ты будешь знать кто у тебя будет принимать роды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну кроме того что ты будешь знать кто у тебя будет принимать роды

Контракт-это еще не залог определенного врача на родах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Контракт-это еще не залог определенного врача на родах...

тогда вопрос : а что в него входит? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда вопрос : а что в него входит? :wacko:

Сам контракт не читала, но судя по всему это улучшенные палаты, посещение родственников и залог того, что вас примут в этом роддоме со схватками после 36 нед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам контракт не читала, но судя по всему это улучшенные палаты, посещение родственников и залог того, что вас примут в этом роддоме со схватками после 36 нед.

а если с врачом договориться? не факт то примут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если с врачом договориться? не факт то примут?

Девочки,всем доброго дня.Контракт нужен (в моем случае),чтобы попасть в этот роддом т.к у меня не многоплодная беременность и не не намечаются преждевременные роды т.е показаний в этот роддом нет,также я выбрала врача,о котором мечтала и насколько я поняла никакой там замены не делают,меня с ним сразу познакомили,мы пообщались,он назначил мне следующий прием к нему до родов и сказал,что звонить ему если начнутся роды.Так что в этом плане я теперь спокойна,а то ,как писали некоторые девочка,что договаривались лично,а потом о время схваток звонили,а им в ответ "я после ночи и не приеду" :eek: Конечно это наверное как "исключение",а не "правило",но мы подумав с мужем решили,что контракт,во всяком случае на первый раз.Так же в контракт входят палаты повышенной комфортности,посещения родных (2 чел. в день) и всякие другие мелочи. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так же в контракт входят палаты повышенной комфортности,посещения родных (2 чел. в день) и всякие другие мелочи

 

Вот что касается посещений родственниками, честное слово, они там не особо нужны. В себя бы прийти после родов. Да и выглядишь "не айс". А родственники наглядеться еще успеют, хорошо еще если будут потом помощь свою предлагать. Но это лично мое мнение. К тому же в палатах лежат по двое, неважно контрактники или нет, почти со всеми детки на совместном пребывании, я бы лично не хотела, чтоб к нам с соседкой гости шастали :rolleyes:
В палатах контрактников, конечно, поприличнее, занавесочки или жалюзи красивые, главное там телевизор имеется. Но кровати ужасные! Меня в последнюю ночь перед выпиской переселили в такую палату, я спать не могла. Матрасы во всех палатах затянуты клеенкой, это естественно, никто не спорит. Но именно в последнюю ночь я, извиняюсь, потела как лошадь. И на самом матрасе постельное белье вообще не держалось, скатывалось постоянно куда-то в угол. В принципе, это мелочи, не на курорте.
Еда для всех одинаковая, процедуры проводят доброжелательные медсестры, персонал очень внимательный, врачи там вообще суперпрофессионалы! В общем, нового наверно ничего не скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×