Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки! Вопрос такой: что можно контрактникам (или это не имеет значения, по контракту или без) взять с собой в родовой блок? Тут, наверное, выше уже про это писалось, но у меня уже в голове мутится от всяких сомнений и переживаний по поводу предстоящих родов, все путается (хотя контракт уже заключила). Вроде все прочитала, но все равно не совсем поняла конкретно про родильное отделение. Спасибо заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поддержку..нот у меня уже почти 38 недель...в роддом иду в понедельник, сказали, что если не перевернется. то положут на сохранение!!Просто я столько читала, что если вниз прпой, то велика возможность получения различных травм у ребеночка!!!Настраиваюсь конечно токо на хороше..но все равно страшненько...и роды первые....

Nata, я так понимаю ,что ты планируешь встречаться с доктором, кот будет вести твои роды?
если да, то ты с ним сможешь обговорить твои тревоги и примерные варианты родов.
если и нет, то всё равно врачи там проф-лы и "перестраховщики", аккуратные, то есть если заметят к-то риск, будут предпринимать адекватные действия. а травмы могут быть и при головном предлежании. всё оч. индивидуально и относительно.
а на сохранение, я так понимаю, часто кладут заранее, если врача хоть что-то немного беспокоит. так безопаснее - ты "под присмотром".
удачи :morgalik:

 

line.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nata, я так понимаю ,что ты планируешь встречаться с доктором, кот будет вести твои роды?
если да, то ты с ним сможешь обговорить твои тревоги и примерные варианты родов.
если и нет, то всё равно врачи там проф-лы и "перестраховщики", аккуратные, то есть если заметят к-то риск, будут предпринимать адекватные действия. а травмы могут быть и при головном предлежании. всё оч. индивидуально и относительно.
а на сохранение, я так понимаю, часто кладут заранее, если врача хоть что-то немного беспокоит. так безопаснее - ты "под присмотром".
удачи :morgalik:

 

line.gif

 


Ага, планирую встречаться со своим врачом!!поговорю конечно...но все равно переживаю!У меня еще незначительное маловодие + она сказала обвитие есть (по узи не видно, сказала это исходя из результатов КТГ)! Уф...у меня вся беременность тааак хорошо протекала..и токсикоза, ничего другого...а под конец начались неожиданности!!!Я ведь даже на курсы ходила.....готовиласт к ЕР....но как говорится, мы предпологаем, а Бог распологает!!Завтра иду к врачу...так что возможно пропаду...если положат!!!Обязательно отпишусь!!!СПАСИБО за поддержку!!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поддержку..нот у меня уже почти 38 недель...в роддом иду в понедельник, сказали, что если не перевернется. то положут на сохранение!!Просто я столько читала, что если вниз прпой, то велика возможность получения различных травм у ребеночка!!!Настраиваюсь конечно токо на хороше..но все равно страшненько...и роды первые....

 

Доброй ночи!
Вы не переживайте! Ребеночек действительно еще может перевернуться. У моей свекрови, когда та мужа рожала, он на 38,5 недельке перевернулся в тазовое!!!! :eek:
Родила, все в порядке!!!!
А травмы можно получить и с головным предлежанием! Тут ж куча факторов!
Все будет в пордке! Держитесь!!!
Легких Вам родов!!!! :mascha:
Буду за вас кулаки держать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброй ночи!
Вы не переживайте! Ребеночек действительно еще может перевернуться. У моей свекрови, когда та мужа рожала, он на 38,5 недельке перевернулся в тазовое!!!! :eek:
Родила, все в порядке!!!!
А травмы можно получить и с головным предлежанием! Тут ж куча факторов!
Все будет в пордке! Держитесь!!!
Легких Вам родов!!!! :mascha:
Буду за вас кулаки держать!!!

 


Ой, девченки!!Так приятно что поддерживаете !!!!!!!Была сеня у врача...посмотрела меня...шейка СОВСЕМ не готова сказала. 25 мая кладут в больничку......срок у меня на 1-3 июня, но похоже что кесарево, т.к ягодичное + обвитие есть + незначительное маловодие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

riya,
а как ты умудрилась в патологию ноут протащить? Завтра поеду сдаваться, поэтому и спрашиваю...
Хотя зачем он там без инета....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаськинаМама, инет можно через телефон устроить :)
А вообще по-моему в момент поступления с собой хоть слона можно пронести :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инет можно через телефон устроить

 

Точно! Это у меня голова не работает!
Не представляю, чем там в патологии заниматься.... Да наверно, и не стоит туда ноут брать, с собой что ли везде его таскать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, планирую встречаться со своим врачом!!поговорю конечно...но все равно переживаю!У меня еще незначительное маловодие + она сказала обвитие есть (по узи не видно, сказала это исходя из результатов КТГ)! Уф...у меня вся беременность тааак хорошо протекала..и токсикоза, ничего другого...а под конец начались неожиданности!!!Я ведь даже на курсы ходила.....готовиласт к ЕР....но как говорится, мы предпологаем, а Бог распологает!!Завтра иду к врачу...так что возможно пропаду...если положат!!!Обязательно отпишусь!!!СПАСИБО за поддержку!!!! :rolleyes:

 

у меня тоже большая вероятность, что кесарево.
тоже беременность хорошо протекала и на курсы ходила, и на фитнес - готовилась к ер....но врач объяснил, я тоже не хочу рисковать

 

у меня пораньше начались сложности - "преждевременное созревание плаценты" на 28-й.
тоже сначала удивлялась, как же так, ведь всё хорошо было...но врая успокоил - нет прямой зависимости между сложностями во время беременности и здоровьем ребёнка после.

 

line.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня вопрос, а они не занимаются ведением беременности? Мне сейчас дают ссылку на клинику Здоровья http://clinzdrav.ru/roddoma/rdpri_gb.html. Или это просто очередная реклама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! У меня вопрос, а они не занимаются ведением беременности? Мне сейчас дают ссылку на клинику Здоровья http://clinzdrav.ru/roddoma/rdpri_gb.html. Или это просто очередная реклама?

Нет, ведения у них нет по-моему. В Клинике здоровья цены ой-ой-ой, очень дорогая клиника. Хотя у нас там отличный педиатр.Щукину я знаю, нормальная тетка, она у моей соседки роды принимла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!
Подскажите плиз,сколько сейчас там контракт стоит?
Собираюсь туда, и если не получится по договоренности с Гусевой или Шуравиным рожать, то придется по контракту с кем нибудь из них....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,здравствуйте!
Подскажите плиз,сколько сейчас там контракт стоит?
Собираюсь туда, и если не получится по договоренности с Гусевой или Шуравиным рожать, то придется по контракту с кем нибудь из них....

Контракт вроде 57 000 или около того. Но лучше ИМХО, договорится с врачом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Контракт вроде 57 000 или около того. Но лучше ИМХО, договорится с врачом.

не, контракт дороже, 61 000 вроде.
Щикина уходит в декрет скоро. не знаю точно когда, но в июне точно. я собиралась у неё.

 

Пантерка, а какие примерно цены на приём педиатра?

 

line.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valerija09, Ой, очень рада за неё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×