Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну вы даете!!?? Если нет показаий к КС зачем его делать?? У меня подруга в 8-ке рожала, приехала с отошедшими водами, ее до последнего пытались разродить здесьно в итоге все равно получилось КС. Врачи здесь думаю не будут КС делать без надобности)

 

У меня кроме того, что у меня двойня еще показания есть! И достаточно серьезные!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на контракт не взяли. С потологиями не берут.
Ищу другой роддом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

riya, а почему не туда просто по направлению из жк? Его должны дать, обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
riya, а почему не туда просто по направлению из жк? Его должны дать, обязательно!

 

Согласна, точно должны дать - наседай на врача в районе :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
riya, а почему не туда просто по направлению из жк? Его должны дать, обязательно!

 

В ЖК дадут направления. Но Конотопов сказал, что по скольку у нас ЗРП у обоих плодов, то именно на контракт они нас взять не могут!!!
И в 17-м нас послали! В 17-м мне больше понравилось, люди более адекватные и посимпатичнее там.
Зато в 8-ке - г-н Шуравин - вне конкуренции. Более отзывчивого человека я еще не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, объясните пож-та (заранее извиняюсь. за, может быть, глупый вопрос :unsure: ) как устроен РД? ни разу не была, а хочется знать заранее. в смысле на каком этаже примерно что находится, я так понимаю, что там где лежат роженицы и уже родившие "посторонних нет"? тогода где врачи проводят приёмы беременных, ещё не лежащих в РД? в другом здании, или есть отдельный вход? а родившие, если не по договору, ваще не видятся с родственниками? только те что на сохранении лежат спускаются куда-то вниз на первый этаж?
объясните пож-та, кто сможет...
line.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, объясните пож-та (заранее извиняюсь. за, может быть, глупый вопрос :unsure: ) как устроен РД? ни разу не была, а хочется знать заранее. в смысле на каком этаже примерно что находится, я так понимаю, что там где лежат роженицы и уже родившие "посторонних нет"? тогода где врачи проводят приёмы беременных, ещё не лежащих в РД? в другом здании, или есть отдельный вход? а родившие, если не по договору, ваще не видятся с родственниками? только те что на сохранении лежат спускаются куда-то вниз на первый этаж?
объясните пож-та, кто сможет...
line.gif

 

Сохранение на 7 этаже, родившие - на 5, видиться с родственниками никому (кроме контрактников) нельзя. УЗИ тоже на 7, причем туда проводят по договоренности делать УЗИ и до родов, моя соседка туда беременная ездила делать за денежку. Причем степень любезности резко меняется, она после родов резко ощутила :P На мой вопрос: все ли ОК, на меня тоже мило прорычали: ДА, но это к врачу :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я у вас новичок.После длительных поисков остановилась на 8 роддоме при гкб,но теперь не знаю ,как туда попасть.Хотела бы попытаться по договоренности.Девочки, пожалуйста поделитесь координатами хорошего врача,я читала хорошие отзывы о многих,особенно понравился Шуравин,но буду очень благодарна за любую информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Лежу в потологии на 8-м этаже.
Попала в палату г-жи Белецкой Л.Е.
Палаты совковые. Кровати шатаются, в туалете и душе двери не закрываются))) Но жить можно!
Вот комп разрешили протащить! А соседке по палате не дали передать кофту с длинным рукавом! Прям ужасть!!!
Отношение везде очень доброжелательное. Все внимательные. Кормят на убой!
Пока не пожалела, что сюда попала)))
Рожать, наверно, буду на след. недельке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот комп разрешили протащить! А соседке по палате не дали передать кофту с длинным рукавом! Прям ужасть!!!

 

Народ, ну, что вы как маленькие от 30 до 100 руб тетушке на передачах и косметика, фотики и любая еда у вас в палате (даже в неурочное время) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснили, что це была ветровка :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лежу в потологии на 8-м этаже.
Попала в палату г-жи Белецкой Л.Е.

 

riya,
а рожать ты будешь именно у Ларисы Евгеньевны? Я правильно поняла, что у тебя плановое кесарево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
riya,
а рожать ты будешь именно у Ларисы Евгеньевны? Я правильно поняла, что у тебя плановое кесарево?

 

Рожать точно у Ларисы Евгеньевны буду, по возможности)))
Она хочет, что бы я сама родила))) по крайней мере настраивает меня на это....
а я не готова!!! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рожать точно у Ларисы Евгеньевны буду, по возможности)))
Она хочет, что бы я сама родила))) по крайней мере настраивает меня на это....
а я не готова!!!

 

Она тебе понравилась? :morgalik:
со мной она тоже настаивала на самостоятельных родах, в любом другом роддоме меня сразу бы кесарили, были преждевременные роды в 35 недель. Но у меня правда не двойня была..
Очень хороший грамотный врач, мне она понравилась. Второго тоже у нее надеюсь рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, дали контакты врача Ольги Борисовны
Однокласница у нее двоих родила и сестра ее двойню. Очень расхваливала.
Кто что знает, фамилию она к сожалению не сказала не знает(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×