Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, а кто-нить знает сколько денюжков стоит контракт на конец марта??

 

Mea, ты еще с нами или уже в процессе??? Очень переживаю..

 

Все еду сдаваться, пытались вчера положить, но у меня со старшим нужно было уладить вопросы с врачами, попросила день отсрочки. Район мне обещал дать наряд в восьмерку (спросила: А можно, все-таки он для недоношенных? сказали: Все можно, роддом - он и еть роддом и пусть пальцы не гнут :D ), если не получится - все-равно лягу :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все еду сдаваться, пытались вчера положить, но у меня со старшим нужно было уладить вопросы с врачами, попросила день отсрочки. Район мне обещал дать наряд в восьмерку (спросила: А можно, все-таки он для недоношенных? сказали: Все можно, роддом - он и еть роддом и пусть пальцы не гнут :D ), если не получится - все-равно лягу :P

 

Удачи! Буду за тебя кулаки держать!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все еду сдаваться, пытались вчера положить, но у меня со старшим нужно было уладить вопросы с врачами, попросила день отсрочки. Район мне обещал дать наряд в восьмерку (спросила: А можно, все-таки он для недоношенных? сказали: Все можно, роддом - он и еть роддом и пусть пальцы не гнут :D ), если не получится - все-равно лягу :P
да удачи, чтоб всё прошло хорошо :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Нам сказали, что бесплатно туда тока по скорой... но ведь это не исключает возможность отблагодарить докторов скорой за то, что они привезли тебя именно в тот РД, который тебя устраивает. правда???
А контракт заключается ТОЛЬКО с 36 недель.

 

а кто сказал?
да, а скорая, интересно, везёт и соответственно принимают в рд по прописке (у меня северо-запад) или откуда забирает (и тогда территориально в самый близкий везёт)? я живу в САО, но ближн то мне 16-й...
дато-то скорой конечно можно...уффф,но это всё доля неизвестности и лишние волнения.
в этом случае, конечно, удобней договор, но я всё ещё думаю...может попробовать через договорённость. ой не знаю, никак решить не могу :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Нам сказали, что бесплатно туда тока по скорой... но ведь это не исключает возможность отблагодарить докторов скорой за то, что они привезли тебя именно в тот РД, который тебя устраивает. правда???
А контракт заключается ТОЛЬКО с 36 недель.

 


а кто сказал?
да, а скорая, интересно, везёт и соответственно принимают в рд по прописке (у меня северо-запад) или откуда забирает (и тогда территориально в самый близкий везёт)? я живу в САО, но ближн то мне 16-й...
дато-то скорой конечно можно...уффф,но это всё доля неизвестности и лишние волнения.
в этом случае, конечно, удобней договор, но я всё ещё думаю...может попробовать через договорённость. ой не знаю, никак решить не могу :pod-tches:

 

Сказал нам енто местный доктер.
Мне кажется, что лучше контракт, хоть какие-то гарантии!!!
Мы с мужем долго думали - решили не рисковать. Ну и доктера, конечно же мы обязательно отблагодарим. Все ж такое событие...
Договоренносте нет!!! Это тож доктер сказал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказал нам енто местный доктер.
Мне кажется, что лучше контракт, хоть какие-то гарантии!!!
Мы с мужем долго думали - решили не рисковать. Ну и доктера, конечно же мы обязательно отблагодарим. Все ж такое событие...
Договоренносте нет!!! Это тож доктер сказал!!!

RIYA,а врача выбрали? виделись с ним или созванивались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIYA,а врача выбрали? виделись с ним или созванивались?

 

Выбрали доктера.
Созванивались в 32 недели)))
Будем созваниваться и договариваться о встрече в 36 недель))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
riya,
какой в итоге?? Кого выбрала??

 

Ну... если все получится...
очень хочется чтобы роды г-н Шуравин принимал. :aiaiai:
буду на это надеятьсо до конца!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбрали доктера.
Созванивались в 32 недели)))
Будем созваниваться и договариваться о встрече в 36 недель))

 

riya?я так поняла, что ты о встрече в 36 нед. будешь договариваться с ним через его тел., а не через регистратуру и его приёмные часы? то есть решила уже остановиться на Шуравине, "не смотреть" на него заранее?
а ты не знаешь, как проходит заключение договора? в смысле, сначала заключаешь там в каком-то кабинете, потом уже идёшь на приём в врачу?
Я почитала отзывы на этом форуме и мне тоже из всех :rolleyes: понравился Шуравин

 


line.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
riya?я так поняла, что ты о встрече в 36 нед. будешь договариваться с ним через его тел., а не через регистратуру и его приёмные часы? то есть решила уже остановиться на Шуравине, "не смотреть" на него заранее?
а ты не знаешь, как проходит заключение договора? в смысле, сначала заключаешь там в каком-то кабинете, потом уже идёшь на приём в врачу?
Я почитала отзывы на этом форуме и мне тоже из всех :rolleyes: понравился Шуравин

 


line.gif

 

Ну, мы просто подумали, что даже, если мы "посмотрим" на остальных докторов, то нам это ничего не даст.
Кроме того, даже если Вадим Михайлович согласится с нами работать, это еще не значит, что все получится. Всякое бывает.
Вроде как договорились, что в 36 недель еще раз созвонимся.
Про заключение договора... предполагаю, что сначала беседа с врачем, осмотр, если надо - УЗИ. Если все ОК - подписывается и оплачивается контракт. Думаю, что контракт гл. врач подписывает. А вообще-то конечно ХЗ.
Мне понравились: Шуравин, Щукина и Конотопов. Но почему-то инстинкты говорят бежать именно к Шуравину. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2007 рожала там у Травниковой Ларисы Васильевны, роды были сложные -и мне кажется что когда начались эти сложности она немного растерялась что-ли, спасибо большое что при роддоме есть отделение для выхаживания новорожденных.И все равно спасибо все кто помогал (а это целых 8 человек).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет. Вот с мужем выбрали вроде этот роддом. 1-й роддом в мой ПДР закроется на мойку, а мы живем на Сходненской. Этот вроде близко тоже на машине если. У меня вопрос, кто то писал что туда только по скорой или по контракту. То есть если я приеду просто сама с мужем на машине как схватки начнуться, мгут не взять????????? :( Расскажите кто знает, поделитесь опытом, вообще это нормально бесплатно приезжать в роддом просто со схватками????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lovejam Дата Вчера, 22:56
Девченки привет. Вот с мужем выбрали вроде этот роддом. 1-й роддом в мой ПДР закроется на мойку, а мы живем на Сходненской. Этот вроде близко тоже на машине если. У меня вопрос, кто то писал что туда только по скорой или по контракту. То есть если я приеду просто сама с мужем на машине как схватки начнуться, мгут не взять????????? sad.gif Расскажите кто знает, поделитесь опытом, вообще это нормально бесплатно приезжать в роддом просто со схватками????

 

Почитайте мои сообщения. Там написано, что я приехала сама на своей машине. И меня приняли. И вообще, специально создают слухи, что туда попасть нельзя (видимо хотят или денег по договоренности или денег за контракт). Я ходила с мужем к главврачу и он сказал, что всех граждан России (особенно с сертификатами) они принимают!
Если начинают чего-то говорить .... то можно сослаться на главврача. Как его зовут не помню. Посмотрите и тогда вообще будет все ОК.
Многие мои подруги из Марьиной рощи рожали там бесплатно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки привет. Вот с мужем выбрали вроде этот роддом. 1-й роддом в мой ПДР закроется на мойку, а мы живем на Сходненской. Этот вроде близко тоже на машине если. У меня вопрос, кто то писал что туда только по скорой или по контракту. То есть если я приеду просто сама с мужем на машине как схватки начнуться, мгут не взять????????? :( Расскажите кто знает, поделитесь опытом, вообще это нормально бесплатно приезжать в роддом просто со схватками????

 

Не переживай!
Конечно, если ты приедешь со схватками - обязательно возьмут! Что ж они звери что-ли???!!!!
Просто где-то читала историю о том что кого-то не взяли!
Может это происки врагов!!! Обязательно возьмут!!!! :yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×