Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки тут разговоры про 8 роддом м Выхино? или м Динамо?

4018802[/snapback]


Динамо, вроде :)
В выхино роддом№8, а на динамо роддом при 8 ГКБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень прошу поделиться информацией об Ивановой Елене и Волковой Елене. У меня уже 37 неделек, пора определяться...
Об Ивановой здесь нашла только то, что она КС делала соседке по палате, но хочется побольше информации... У меня и варикоз "там", и обвитие - не хочу ошибиться в выборе врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Рожаю в ноябре, хотелось бы попасть к Кожаткиной Марине Алексеевне.
Пожалуйста, кто знает, подскажите контакты. Заранее благодарна!!! E-mail: masha_si@bk.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки а где тема кто сколько давал а ????????????/

4100594[/snapback]


Кто Сколько Давал? Пишем Тут!
А вообще, если будете рожать в этом р/д по договоренности с врачом, то он Вам сам цену назовет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLI*,
да я уже договарилась а тема та мне так просто почтать интресно
спасибки за ссылку :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том,что я не хочу по договорённости,хочу официально по контракту,шоб бумажка на руках была.

 

4003440[/snapback]


а вы эту бумажку прочитайте, прочитайте ... :D там наверняка написано, что в случае чего вы подписываете согласие "на все" вплоть до удаления матки (ттт)/ Так что контракт дает скорее уверенность не в медицинских действиях, а в том что 1) точно примум в этот РД 2) 99% что именно к выбранному врачу (но в контракте также оговаривается возможная замена врача) 3) палату получите покомфортней...
Девушки, у кого самая свежая инфа - можно ли в 8 рожать с мужем? на сайте написано, что ни при платных, ни при бесплатных родах НЕЛЬЗЯ, а в инете вроде мелькает инфа, что кто-то с мужем рожал...Как это устроить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, у кого самая свежая инфа - можно ли в 8 рожать с мужем? на сайте написано, что ни при платных, ни при бесплатных родах НЕЛЬЗЯ, а в инете вроде мелькает инфа, что кто-то с мужем рожал...Как это устроить?

вчера там была договаривалась на роды так по контракту 100 пр можно а так по договоренности неть .......-((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Monika *

4104362[/snapback]


а вы врача искали по отзывам в инете или вам конкретно рекомендовали? меня интересует есть ли врач славный быстрой реакцией на проблемы мамы, не только ребенка - у меня просто в первый раз было кровотечение и гипотоническая матка.
Кстати, почем там сейчас договоренность? контракт я так поняла 50 000 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы эту бумажку прочитайте, прочитайте ... :D  там наверняка написано, что в случае чего вы подписываете согласие "на все" вплоть до удаления матки (ттт)/ Так что контракт дает скорее уверенность не в медицинских действиях, а в том что 1) точно примум в этот РД 2) 99% что именно к выбранному врачу (но в контракте также оговаривается возможная замена врача) 3) палату получите покомфортней...
Девушки, у кого самая свежая инфа - можно ли в 8 рожать с мужем? на сайте написано, что ни при платных, ни при бесплатных родах НЕЛЬЗЯ, а в инете вроде мелькает инфа, что кто-то с мужем рожал...Как это устроить?

4103930[/snapback]


Девушки, у кого самая свежая инфа - можно ли в 8 рожать с мужем? на сайте написано, что ни при платных, ни при бесплатных родах НЕЛЬЗЯ, а в инете вроде мелькает инфа, что кто-то с мужем рожал...Как это устроить?

Рожать с мужем можно, только он должен пройти ИХ школу подготовки!!! И всё!!!
контракт я так поняла 50 000 р.

А контракт сейчас 56 700.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если муж врач и уже присутствовал на родах? чё-т не думаю, что у него найдется время и желание на какую-то школу подготовки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы врача искали по отзывам в инете или вам конкретно рекомендовали? меня интересует есть ли врач славный быстрой реакцией на проблемы мамы, не только ребенка - у меня просто в первый раз было кровотечение и гипотоническая матка.
Кстати, почем там сейчас договоренность? контракт я так поняла 50 000 р.

и по отзывам и рекомендовали и подруга у нее рожала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может в личку напишете поподробнее :zdrya: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я тута новенькая! Оч, хочу попасть в этот р/д "по договоренности"!!!! Особенно к Кожаткиной, Шуравину или к Бахаревой. ПЛИЗ!!! Скиньте контакты у кого есть (можно и других врачей) Заранее спасиб! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще: когда звонишь лично врачу он спрашивает откуда тел. узнала или им все равно? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×