Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

теперь в роддоме при 8ГБ можно заключить контракт

Наконец-то созрели.... Только теперь им будет сложно наладить процесс поступления денег через кассу. Ведь "наличностью" лучше и нам, и врачам.....
И если он подпишет, что дальше?

Если не нужна предварительная госпитализация, то ждать начала родов.
Если нужна предварительная госпитализация, то Вам скажут когда надо будет "лечь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLI*,
Что то про контракт первый раз слышу <_< Слышала наоборот, что туда вообще не попадешь если не преждевременные роды, до 36 нед, или по показаниям???? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kadria,
Это решение давно планировалось, насколько я знаю. Теперь принято. Можно пользоваться :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DLI*,
Что то про контракт первый раз слышу <_<  Слышала наоборот, что туда вообще не попадешь если не преждевременные роды, до 36 нед, или по показаниям???? :pod-tches:

3575052[/snapback]


У меня не было "своего" , у меня не было преждевременных родов, у меня были сопутствующие заболевания, с которыми рожать надо в специализированном р/д, но меня взяли на роды (только с предварительной госпитализацией).
А теперь с контрактом (если это действительно так) вообще "лафа".Выбрал себе врача,пошел, заплатил и "в путь".Только цена по контракту в несколько раз превышает стоимость, за которую можно договориться непосредственно с врачом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Киньте в меня координатами Березиной Нины Анатольевны плиз! Очень надо :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLI*,
Не знаю честно говоря, вот была там недаво никаких контрактов там нет!
А с чем например, если не секрет, надо рожать в этом специализированном роддоме? Кроме преждевременных родов! Спасибки большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала на другом сайте, что теперь снова ввели контракты в этот роддом. Стоят от 50000 рублей. В 2006 году не было никаких контрактов и вообще это был очень консервативный роддом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

touragent_ка,
В 2007 он продолжал таким же оставаться :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DLI*,
Не знаю честно говоря, вот была там недаво никаких контрактов там нет!
А с чем например, если не секрет, надо рожать в этом специализированном роддоме? Кроме преждевременных родов! Спасибки большое!

3580876[/snapback]


Да не с чем....не ищите себе болячек идите к главному врачу.Скажите, что "много хорошего знаю о вашем р/д.очень хочу здесь рожать". Меня с моими болячками даже взяли! Ведь каждая роженица-это дополнительные деньги лечебному учреждению. Так что они редко кому отказывают.А про контракты я здесь только и прочитала. Когда я рожала (июнь 2007 г) никаких контрактов не было. Можно было туда попасть по договоренности с врачом, с подписанной обменкой или "по скорой"(если срок до 36 нед).

 

прочитала на другом сайте, что теперь снова ввели контракты в этот роддом

3580876[/snapback]


А ссылочку можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чем например, если не секрет, надо рожать в этом специализированном роддоме? Кроме преждевременных родов!

3580876[/snapback]


не с чем, раньшеэто были 1.договоренности 2.со схватками 3.роды до 3 6недели
Сейчас с введением контрактов незнаю что поменялось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала там в июне 2006. Была подписана обменная карта гл врачом (до этого лежала на сохранении). Приехала сама со схватками.
Ни капельки не жалею!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

selinatalya,
Я тоже в июне 2006г. рожала!!!!! Вы какого числа? Я 13-го)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришк@, я первого, пятого уже выписали :yahooo:
А Вы у кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DLI*,
Не знаю честно говоря, вот была там недаво никаких контрактов там нет!
А с чем например, если не секрет, надо рожать в этом специализированном роддоме? Кроме преждевременных родов! Спасибки большое!

3580876[/snapback]


У меня никаких показаний, чтобы рожать именно в этом роддоме не было, просто очень хотелось. Я сделала как вам советовала DLI*, ну и потом уже врача выбрала, съездила, познакомилась. Родила 14 декабря 2007, остались самые лучшие воспоминания. Послеродовое конечно не ахти какое, нов полне терпимо, да и не главное это, врачи там замечательные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×