Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вы у кого собиаетесь рожать?

3293237[/snapback]

Я еще не знаю, вот в ближайшее время поеду узнавать... Как да что... Там ведь можно и б/платно, просто нужно придти к гл.врачу и написать заявление, что хочешь рожать именно в этом РД...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще не знаю, вот в ближайшее время поеду узнавать... Как да что... Там ведь можно и б/платно, просто нужно придти к гл.врачу и написать заявление, что хочешь рожать именно в этом РД...

3293575[/snapback]


Можно бесплатно,только я из Подмосковья,а это уже проблемно.Вы на прием к главврачу пойдете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно бесплатно,только я из Подмосковья,а это уже проблемно.Вы на прием к главврачу пойдете?

3293608[/snapback]


Я вот тоже с подмосковья, сегодня мужа отправила подписать обменку у главврача, очень приятный мужчина! Подписал, правда, посмотрел, что полюс подмосковный, но сказал, что ничего страшного! Попробуйте! У вас все получится, мой вам совет! :);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы на прием к главврачу пойдете?

3293608[/snapback]

Пока не знаю, сначала буду общаться с врачом, которая меня вела, когда я там лежала на сохранении
:pod-tches: Но насколько я читала в форумах об этом РД, туда везут все сложные случаи по Москве и МО, и принимают из МО тоже :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелия, а вы будете рожать, договариваясь с врачом, или б/пл. ???
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелия
Спасибо большое за совет!Попробую тоже отправить туда мужа. А по каким дням принемает главврач?
Еще один вопросик, кто там сейчас главврач? Я почему-то думала, что женщина, те раньше был там Николай Николаевич главврачом, но потом его по-моему сняли с должности...
Но может я что-то путаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот по знакомству попала сегодня к Такташовой Розе Николаевне -зам.глав.врача... срок у меня еще маленький для родов, всего 28,2 недели, но уже по разговору с ней понялал что врач знающий свое дело на отлично...многое мне пояснила и рассказала....надеюсь что роды у нее будут протекать хорошо. т.е она постарается сделать все зависящее от нее.
Вот только одно мне интересно... приехав в этот роддом он мне ужааасно не понравился.. не знаю на каком этаже я была, но там делали узи и ктг...этаж страшненький.... обстановка стоящих там кресел и кушеток нагнетала... так как была до этого в 72 роддоме... там мне понраилось больше....более по домашнему... расскажите кто рожал в 8 роддоме может на других этажах все иначе и я зря беспокоюсь так... и потом врач мне понравилась, узистки тоже неплохие женщины... многое объяснили... но условия для меня не последнее что должно быть в норме....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Еще один вопросик, кто там сейчас главврач"

 


Ответ:рожала в июне.обменку мне подписывала Такташова Роза Николаевна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Еще один вопросик, кто там сейчас главврач"
Ответ:рожала в июне.обменку мне подписывала Такташова Роза Николаевна

3299054[/snapback]


Карелия написала " сегодня мужа отправила подписать обменку у главврача, очень приятный мужчина", поэтому это вряд ли Роза Николаевна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карелия,  а вы будете рожать, договариваясь с врачом, или б/пл. ???
:)

3294162[/snapback]


Я договаривалась с врачом. И первую дочку рожала тоже в этом роддоме, по договоренности!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карелия
Спасибо большое за совет!Попробую тоже отправить туда мужа. А по каким дням принемает главврач?
Еще один вопросик, кто там сейчас главврач? Я почему-то думала, что женщина, те раньше был там Николай Николаевич главврачом, но потом его по-моему сняли с должности...
Но может я что-то путаю.

3295983[/snapback]


Сейчас там Андерей Борисович, если я не путаю с Именем и Очеством, просто муж говорил, а я как-то подзабыла, спрошу еще раз, напишу!!! А принимает по понедельникам и четвергам с 15.00 и до 17.00. А раньше да был Николай Николаевич. :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ognennaja,
УЗИ и ктг на 7м этаже. В принципе они все похожи, такие вот страшненькие. Ну за исключением части палат в послеродовом. У этого роддома нет коммерческого отделения, все бесплатно, поэтому и денег на евроремонт нет. Но так как он специализируется на преждевременных родах, причем специализируется не на словах, а на деле, тем, кому РЕАЛЬНО нужна отличная детская реанимация - им как-то по-барабану на окружающую обстановку.
К тому же для роддома с таким немолодым интерьером отдельный санузел на 4 человек - просто достижение. Ведь во многих патологиях до сей поры пара туалетов на отделение. Да и старость кресел-стульев, имхо, неплохо компенсируется чистотой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Жду малыша, у меня 32 недели. Очень хочу рожать в этом роддоме. Выбираю врача. Хочу к Березиной - вроде она зав. отделением. Но прочитала множество замечательных отзывов о Шуравине. Теперь вот думаю. Буду благодарна за контакты с этими врачами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карелия
Большое спасибо за информацию! :yess:

3306733[/snapback]


Да не за что! Обращайтесь, буду рада поделиться информацией!! :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×