Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Llenchik*, привет! присоединяйся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мильх*, Пересдая еще в динамике, но мне кажется, что вполне нормально )

 

Ты прекращай паниковать!это и тебе не на пользу, и ребенку, ты чего? Давай, соберись, сделай себе сок свежевыжатый, посмотри добрые фильмы, погуляй и не переживай!!!

 

Zai, поздравляю !!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мильх*, конечно,все нормально,все по плану!Не переживай!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я приболела по-моему, сопли у меня и горло и вяяяяяялость!

 

Ночью какая-то гадина запустила пожарную сигнализацию ;) это жеееееесть! Орала как резаная она минут 10! Думала оглохну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zai,
Какие замечательные полосочки!!! Сплошной позитив!!!
:clap: :clap: :clap:

 


Мильх*,

Я все же не уверенна, что делали, внутримышечно мне ничего не делали после родов. Будем надеятся, что все будет хорошо!

Да конечно все будет хорошо, ведь к тому же тебе в середине беременности укол делали!!!!! Ты посмотри в карте Саши - может там на первой страничке резус написан? Нам туда написали)))
ХГЧ очень даже хороший!!!
Хватит переживать, постарайся начать думать позитивно, Как растет животик, как шевелится малыш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tsvetochek, слушай,дорогая...что-то ты мне своим самочувствием беременную напоминаешь :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!
Дааа, год кролика радует! :D Дай Бог, что бы продолжалось в том же темпе!
Девочки, всем, кто увидел в новом году // мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть беременность протекает без проблем!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tsvetochek, КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***, спасибо девочки! :mascha: Я паникерша - честно признаю.

Мильх*,
Да конечно все будет хорошо, ведь к тому же тебе в середине беременности укол делали!!!!! Ты посмотри в карте Саши - может там на первой страничке резус написан? Нам туда написали)))
ХГЧ очень даже хороший!!!
Хватит переживать, постарайся начать думать позитивно, Как растет животик, как шевелится малыш...

Карту всю просмотрели уже не один раз - нету <_< Постараюсь не переживать, но пока динамику хгч не увижу, навряд ли успокоюсь. Я тут за 2 дня уже минус 2 кг. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko, Неее, у меня ток сопли и горло, и пмс, да и то вроде поменьше стал -сиськи меньше болят и живот тянет. Я вот думаю, мож раньше даже начнуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мильх*, Ради ребенка успокойся, ты ж беспокойством своим ничего не меняешь, только хуже можешь сделать! Хорош! Все отлично, конфликт только с 8 недели может быть, пока у зародыша резус не сформировался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Llenchik*, добро пожаловать,но не надолго

 

Zai, симптомы опиши,может нам пригодятся))

 

Да у меня вроде никаких новых ощущений пока не появилось, только грудь чувствительная стала, побаливает, но у меня так всегда перед М. :unsure: поэтому я ничего и не подозревала, да ит сейчас не верится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zai, оч классные полосочки!!! ЭТО ОНО!!!! Поздравляю!!!
Мильх*, ХГЧ оч хороший. Для успокоения сдай еще разок. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Уже 5 пузиков в этой планерке!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, Оооо, уже 5! Здорово ;)))))) соня, доменичка, мильх и зая. А кто еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соня, доменичка, мильх и зая. А кто еще?

мисс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, Точно!!!!! Что-то с памятью моей стало ;)))) здорово! Будет, кому планерку открыть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×