Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

shery-07,Maarusya*, спасибо за поддержку, немножко успокоили меня! Я уже про валерьянку утром думала. У меня в прошлую беременность тоже болел яичник, только справа - я так думала, но дотерпела аж до 8 недель и пошла к врачу, она мне сказала, что кишечник болит у меня и матка на 8 недель, ну и хгч соответствовал норме. А сейчас пока никаких анализов нет и болеть как-то рано начал живот. В прошлый раз живот заболел через неделю или даже две вроде, но не помню точно. Стараюсь думать, что все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мильх*,
Правильно девочки все говорят!! Это нормально!!! Ты давай там себя не так активно накручивай, хотя кто бы говорил :D
В каком-то посту ты писала про резус-конфликт, хотя тебе делали сывортку после родов. А с чего ты решила? Напиши поподробней пжл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiti* , спасибо, конфликта надеюсь не будет, я имела ввиду, что есть вероятность возникновения, т.к. не знаю Сашкин резус-фактор - не определили или не написали нам. У мужа + и 3 группа крови, у меня - и 1 группа крови. А иммуноглобулин мне разный делали, на 28 неделе мы сами покупали Байер, а после родов сказали, что наш сделали, но я этого не помню - после родов не до этого было, капельница стояла, а с чем не знаю, не у кого было спросить - все резко ушли кто домой(врач мой), кто на другие роды, да я тогда об этом даже не думала - на Сашку смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что она умеет? скороварка-мультиварка?

то же,что мультиварка,только быстрей :D

 

а я сменила уже мультю на скороварку Ленд Лайф, довольна, делает все то же что и мультя, только в разы быстре - суп 20 мин, рис 10 мин, мясо 15 мин.

я думаю,что Beem ,такая же...во всяком случае на вид похожа и по описаниям :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сегодня 31 ДЦ, (дней в цикле 30) по идей сегодня должны придти М, очень хочется, чтобы не пришли... :unsure:

 

Вчера не выдержала и вечером тест сделала, ничего не увидела, сегодня в обед повторила, разглядела там что-то бледненькое ( видно моя фантазия и желание делают свое дело :D )

 

Вот это фантазия да???

 

81bc8f7f0a77.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zai, Мне кажется,что это совсем не твое воображение,а это ОНО!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zai,видно полосочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*, Мильх*,

 

Спасибо, тоже хочется надеяться, что это оно.
Бегаю проверяю постоянно не пришли ли М :unsure:

 

В общем если сегодня не придут, затра повторю тест, правда я завтра работаю и с утра может не получиться потеститься , если только сегодня смогу купить тест. Просто я пока никому своим не говорила, что второго планируем, а мама со мной собирался гулять выйти... при ней не смогу купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zai, это точно не фантазия! :rolleyes:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мильх*,
Ну если тебе далали иммуноглобулин - то все гуд :super: У нас такая же ситуация :)
Только тебе не сказали про резус сына, т.к. они должны были взять кровь при рождении у сына, чтобы убедиться, что у него положительный резус и тогда уже сделать тебе сыворотку. И она вроде вводится внутримышечно
Так что у твоего Саши тоже положительный получается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zai, и вовсе это не фантазия, а очень миленькая полосочка!!! Кулачки, чтобы она ярчала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko, Maarusya*,

 

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вовсе это не фантазия, а очень миленькая полосочка!!!

:yess: просто шикарная, я бы сказала :super:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yess: просто шикарная, я бы сказала :super:

Даже очень шикарная,я бы сказала,тем более,если на Фрау. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мильх*,
Ну если тебе далали иммуноглобулин - то все гуд :super: У нас такая же ситуация :)
Только тебе не сказали про резус сына, т.к. они должны были взять кровь при рождении у сына, чтобы убедиться, что у него положительный резус и тогда уже сделать тебе сыворотку. И она вроде вводится внутримышечно.

Я все же не уверенна, что делали, внутримышечно мне ничего не делали после родов. Будем надеятся, что все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×