Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет! Я у вас тут новенькая, принимайте в свои дружные ряды :)
Меня зовут Лера. В процессе активного планирования первый месяц и первый месяц после ОК.

Добро пожаловать! И побыстрее в посиделки перебирайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варения, привет!!! присоединяйся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
Подруга не может зарегистрироваться тут, поэтому задаю вопросики, которые ее волнуют. Она беременна, если не ошибаюсь, то срок 7 недель. Она не из Москвы. Сегодня заболела почка, пошла к урологу. Все объяснила, он ее начал смотреть, живот трогать, давить туда-сюда. Она очень испугалась, вдруг, он достал до матки и что-то там повредил... Как думаете, беременная ерунда :D или такое действительно возможно? Я думала, что на таком сроке навредить может, как вариант, узи вагин.датчиком, короче. что в этой ситуации ей сказать не знаю. У кого-нибудь почки болели при Б? У нее еще песок там нашли... Жду комментов :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варения, добро пожаловать!!!

 

Katrina85, малышу вряд ли навредить можно, т.к. малыш там плавает и со всех сторон защищен. А вот тонус от таких манипуляций может быть, обычно даж после УЗИ рекомендуют выпить но-шпу, и тут тоже можно. Но думаю не стоит волноваться, он же не внутри ей лазил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, заряжайтесь позитивом, вот мои полосочки
верхний - вчера (вечер)
нижний - сегодня (вечер)
до М еще 2 дня...
i-201.jpg
жду от вас таких же!!! :yess:

 


Какая прелесть!!!!

 

Ееще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katrina85, малышу вряд ли навредить можно, т.к. малыш там плавает и со всех сторон защищен. А вот тонус от таких манипуляций может быть, обычно даж после УЗИ рекомендуют выпить но-шпу, и тут тоже можно. Но думаю не стоит волноваться, он же не внутри ей лазил

Ты, как всегда, вселяешь надежду своими ответами), спасибки. А про почки во время Б не слышала?

 

Саш, а с какого момента эмбрион-плодное яйцо начинает плавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~*Miss*~, какие миленькие полосочки!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про почки во время Б не слышала?

с почками к урологу, только он может что-то назначить и желательно бы УЗИ почек сделать.
Саш, а с какого момента эмбрион-плодное яйцо начинает плавать?

где то читала что вроде околоплодный пузырь начинает развиваться с 12 недели, но до 12 недели он там тож защищен оч хорошо. Не переживай! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с почками к урологу, только он может что-то назначить и желательно бы УЗИ почек сделать.

Она делала, лоханка расширена и конкременты обнаружены, сказали, что почечная колика из-за этого... А уролог ее запугал хренью, как всегда у нас это бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zi-Na*
Огромное спасибо! Стараюсь! Дай Бог, чтобы помогло!!!

 

а с какого момента эмбрион-плодное яйцо начинает плавать?

Насколько я в курсе, то до 12 недель повредить извне эмбрион практически невозможно (ну если только что-то очень серьёзное: автоавария, контакт с агрессивными средами и т.д. и т.п.). Обычно, до 12 недель решается, насколько полноценен эмбрион, и если есть какие-то серьёзные поломки, происходит выкидыш. Если же выкидыша не произошло, не смотря на тонус (например), то с ребёнком всё будет в порядке.
Какие последствия могу для беременности иметь почечные проблемы - лучше узнать у специалиста, но, как правило, это несёт проблемы матери, а не ребёнку, если беременность просуществовала более 12 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты думаешь,мы не испишем эту планерку до НГ? :D

Неделька осталась! Думаю, нет :bkeh: Хотя кто знает, кто знает :smexx:

 

тестюсь завтра (это я так для затравки) :vertag:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра

 

Девочки, привет! Я у вас тут новенькая, принимайте в свои дружные ряды :)
Меня зовут Лера. В процессе активного планирования первый месяц и первый месяц после ОК.

Привет! Добро пожаловать! Только не надолго:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с новой предновогодней планеркой! :mascha: Желаю много-много таких же красивых как у ~*Miss*~ полосочек!
Кст, 31 декабря будет год как мы перестали предохраняться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, которые живут не в России - давайте дружить ;))) семьями или будущими семьями :) заходите в жур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием!!! Желаю нам всем скорее стать беременяшками и перебраться в посиделки 934965df6e92296221348c28685162e7.gif
~*Miss*~, красивущие полоски :clap: Поздравляю!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, которые живут не в России - давайте дружить ;))) семьями или будущими семьями :) заходите в жур

Я живу в России, но тоже хочу в жур :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×