Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, я вот белье выбираю, ссылки у мебя в журе разместила. И несколько озадачена - сиськи у меня к месячным растут как на дрожжах, сегодня в лифчик в свой не влезла. Вы покупаете лифчики разных размеров на "до" и "после" месячных?

 

У меня отдельное белье на начало и конец цикла. Обычный размер 3, а перед месячными мне кажется, что и весь четвертый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькааааааааааааааааа!это точно ОНО!!! :rolleyes: крепко-крепко держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

а выделения такие при Б у многих бывают :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domenichka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы ярчали!!!
А у меня сегодня первый день задержки - тест хочу повторить в понедельник! Но уже чувствую изменения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как отлично начался год!!! :)) ПОздравляю всех кто увидел вторые полоски :))) Всем кто сомневается мои кулачки @@@@@@@
И с прошлого года на Вас не чихала :)))) АААААААААААААААААААААААПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Domenichka, отличные полоски!!! Даж без сомнений- ОНО!!!! :yess: Давай звони врачу!
Когда зеленить? :rolleyes: (я как всегда со своими глупыми вопросами :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие замечательные полосочки!! И фраую розовый красавец!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлькааааааааааааааааа!это точно ОНО!!! :rolleyes: крепко-крепко держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

а выделения такие при Б у многих бывают :morgalik:

 

Олесь, ты меня успокоила!:)
тест clearblue оказался крутой штукой!!! Утром сегодня выдал Scwanger 2-3 Wochen и я впала в полный экстаз!)))
это оно!

 

Domenichka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы ярчали!!!
А у меня сегодня первый день задержки - тест хочу повторить в понедельник! Но уже чувствую изменения :)

У меня сегодня третий день задержки))) мы прям рядышком!!! А тест чего ждать до Пн, можно и сегодня и завтра и в Пн)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все было дальше хорошо!) и мои поздравления тихим голосом, но отчетливо)

 

Всем привет!

 

Domenichka, отличные полоски!!! Даж без сомнений- ОНО!!!! :yess: Давай звони врачу!
Когда зеленить? :rolleyes: (я как всегда со своими глупыми вопросами :D )

 

Сашь, зеленить после 12 недели))))
шучу конечно. Но давай я до Мск добирусь, сдам хгч в динамике и схожу к доктору. Успею за недельку)))))
а там и зелленить со спокойной душой. Пока боязно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, всем огромное спасибо за кулачки и теплые слова! Они оказались очень нужны и важны для меня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domenichka, ну тогда не забудь отписать мне, а то что-то с моей памятью :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мильх*, Domenichka
держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Такое начало года у нас на планёрке позитивное :shamp:
Всех с рождеством и прошедшим новым годом!!! Всем, кто ещё не запузатился, желаю в этом году по паре полосочек.
shery-07, поздравляю официально, срок уже приличный - молодцы :mascha:
Остальную планёрку и журналы пока не успела почитать, так что, если о ком пока не знаю новостей - не обижайтесь, если не поздравила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teepot**, спасибки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сегодня третий день задержки))) мы прям рядышком!!! А тест чего ждать до Пн, можно и сегодня и завтра и в Пн)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все было дальше хорошо!) и мои поздравления тихим голосом, но отчетливо)

Да, здорово! Я просто уже штук 6 сделала на всех // полоски, хочу немножко подождать чтобы прям яркая-яркая была. В понедельник точно буду делать. А меня мутит уже - от нервов что ли не пойму, в первый раз так рано я ничего еще не чувствовала. Глаза на мокром месте постоянно, вчера Сашка обжегся об лампу(не сильно, правда краснота осталась), так я минут 20 ревела, глаза опухли. Кстати еще хотела рассказать про свои тесты на овуляцию в этом цикле - все отрицательные :wacko: , причем по БТ подъем был. Вот теперь веры в них у меня нет, зря только деньги спустила. Делала 2 фирм - фрау и струйный овуплан. Грудь мягкая, не налилась, но очень чувствительна - больно дотронуться. В туалет чаще бегаю и что-то типа цистита появилось где-то на 5 ДПО(прошлый раз тоже так было). А молозиво мое пропало - у меня все циклы планирования во второй фазе выделялось. Планировала с БТ-кой 5 месяцев, не предохранялись 6 месяцев. Первая беременность наступила на 2 цикл жизни без предохранения и на первый с высчитыванием дней и измерением БТ-ки. Еще девочки я весь этот цикл пила ременс - думаю что он помог, хотя может и совпало. Пузырь выпила, второй открывать не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про свои тесты на овуляцию в этом цикле - все отрицательные , причем по БТ подъем был. Вот теперь веры в них у меня нет, зря только деньги спустила.

вот и яими побаловалась пару раз и решила, что это все фигня полная! БТ намного информативнее...
Грудь мягкая, не налилась, но очень чувствительна - больно дотронуться.

у меня в эту б-ть вообще грудь почти не болит, ни в начале, ни сейчас. Да, увеличилась, соски немного чувствительны, ореолы прям аж коричневые, а в остальном нет дискомфорта. В первую б-ть одевалась со слезами на глазах от боли :crank:

 


Кстати, я колола в цикл когда заБ- Актовегин. Мало ли кому тож поможет. Он полезен всем (кроме тех у кого кровь "жидкая"). Колола 10 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Schwanger 2-3 Wochen

:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

 

ураааа!ну теперь побыстрей добраться домой!чусть у вас с малышиком все будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×