Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки,доброе утро :D

 

на счет курения:здесь врачи тоже говорят,что нельзя резко бросать...а вообще немки очень многие всю
беременность курят <_< меня,когда это вижу,аж передергивает...когда я на сохранении лежала,наблюдала за ними...
собираются на ступеньках перед клиникой у всех сигарета и стаканчик кофе и дымят весь день...некоторые сильно-беременные,
некоторые деток новорожденных с собой выносят :crank: я рожала в ноябре,уже снег был,а они так же с новорожденными детками,
кое как укрытыми одеялом в кроватке-каталке,выходили толпой на улицу и курили :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Если у меня М.начинаются на 28-ой день.То какой у меня цикл?27 или 28 дней?

27...первый день месячных-первый день нового цикла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2.Если у меня М.начинаются на 28-ой день.То какой у меня цикл?27 или 28 дней?

Значит,твой цикл 27 дней.
Начало М-первый день цикла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko, КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***,спасибо.А то я ,когда в программу (по Б.Т) забиваю 28 дней,то она мне выдает М. на 29 день.Вот и насторожило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не понимаю беременных,которые курят.Неужели не жалко ребеночка(((

во-во :thumb:
1.Тесты на О.дают вторую полоску сразу,в день овуляции?Или постепенно.Ну т.е. начинаю я,например с 11 дня и вторая полосочка бледная,на 12-ярче,а на 14 вообще яркая.Или я делаю с 11 д.ц. полоски нет,12-нет ..а на 14-бац и яркая.

у меня постепенно яркость нарастала и так же постепенно исчезала
2.Если у меня М.начинаются на 28-ой день.То какой у меня цикл?27 или 28 дней?

27
некоторые сильно-беременные,
некоторые деток новорожденных с собой выносят

:eek: :eek: :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,2 вопросика накопилось.
1.Тесты на О.дают вторую полоску сразу,в день овуляции?Или постепенно.Ну т.е. начинаю я,например с 11 дня и вторая полосочка бледная,на 12-ярче,а на 14 вообще яркая.Или я делаю с 11 д.ц. полоски нет,12-нет ..а на 14-бац и яркая.

Постепенно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже передергивает, когда беременные курят :ranting:
А еще есть некоторые знакомые, которые на кухне дома курят, дверь закрывают, но ребенок-то все равно все время на кухне вертится :ranting: А потом еще не могут понять, почему ребенок так часто болеет - постоянно бронхиты, простуды <_< И говорить бесполезно <_<
У меня муж - курильщик со стажем. Однажды он прочел книгу Алена Кара и бросил курить в одночасье. НО!!! Раз в день (а то и 2) стал курить кальян :confus: По часу. Зато всем друзьям с гордостью говорил, что бросил курить :D

 

al_stef*,

1.Тесты на О.дают вторую полоску сразу,в день овуляции?Или постепенно.

У меня нет. Например, 11 числа могла быть поярче полосочка, на 12 совсем почти пропасть, на 13 уже 2 одинаковых :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня муж - курильщик со стажем. Однажды он прочел книгу Алена Кара

я тож читала эту книгу и чего то не бросила :D , хотя многие знакомые читали ее и расхваливали)))
а вот бросила когда заБ :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Молодцы девочки, радуете новостями, как приятно заходить на планерку!

И там призрак!!!! eek.gif Только мне видно?

Видно-видно! :yess: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб розовела ярче!
А мы так и не нашли кабель от фотика, размещу с телефона - качество конечно ужос, но вроде видно

По-моему, тут всё ясно как белый день! Я тоже таких красивых тестиков хочу! :D
а я вот против курения во время б-ти rolleyes.gif
даж на улице когда вижу беременную девушку или с коляской рядом стоит курит- аж передергивает... bad.gif (сорьки если кого то обидела)

 

я вот как узнала что беременна в первый раз так сразу и бросила и больше не начинала курить, хотя оч много неудач было и это меня все равно из колеи не выбило, т.к. ребеночек важнее (ИМХО


+100000000000!!!!!!!!!!!!!
Моя знакомая всю Б курила, на ГВ курила - и никакие уговоры не помогали ей образумиться. Невозможно просто жаль её дитя! Вот за что бебик страдает? За мамин эгоизм или за её тупость? За всё сразу...
Слышала мнение врачей - во время курения 1 сигареты пузожитель сильно не дополучает кислород в течение 20 минут. А сколько плюсом гадостей он поглощать вынужден при этом. Зачем душить своего любимого ребеночка? Не понимаю таких мам, просто жесть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! Опять с тел, поэтому кратко. Утром тест сделала, полоски есть, но слабее чем вчера.
Купила тут какой-то тест крутой, который аж недели показывает. Дорогой зараза. Но эви нигде не видела.
Тест утренний смогу выложить вечером.

 

Domenichka, Вижу!!! :clap:

 

А я..
Да какой там тест!!!Первого числа делала-ничего.Смысл?..
А про ссору-неа,не помирились.


Лен, я 1го тоже делала - был кипельно чист!!!
Ну вы стойкие упрямцы;) может под Рождество хоть в виде исключения в лице вынужденного компромисса:)

 

за кулачки всем девченочкам спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, привет! Опять с тел, поэтому кратко. Утром тест сделала, полоски есть, но слабее чем вчера.
Купила тут какой-то тест крутой, который аж недели показывает. Дорогой зараза. Но эви нигде не видела.
Тест утренний смогу выложить вечером.
за кулачки всем девченочкам спасибо)))

Динамику надо смотреть на одинаковых тестах!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже полосочки вижу!!! Девочки кулачки вам!!!
Всех с Рождеством!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Динамику надо смотреть на одинаковых тестах!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мильх*, оч классные полосочки! @@@@@@@@@@@@@@@@@
когда зеленить? :mascha:

Спасибо! Пока не надо зеленить, хочу удостовериться что все нормально. Пойду в понедельник хгч сдам. Сегодня темпа 37,1. Для меня 36.8 низковата. Всем девочки спасибо за комменты к тестикам! :mascha: Я уже начинаю верить, что получилось, теперь страх появился все ли нормально? У меня ПЯ очень тянет. Подскажите как сдавать хгч, каждые два дня или можно перерыв побольше сделать? И надо ли прогестерон сдавать? Сегодня сделала фрау 25 - есть светло-розовая полоска. Так я и не дождалась пока задержки, замачиваю каждый день :rolleyes: Завтра по идее первый день задержки должен быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×