Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Давай нам с Олесей по почте свой ужин присылай

блин,подбить что-ли мужа в русский магазин за селедкой съездить? :rolleyes: на улицу вот только не хочется,там тааакой дождь весь день :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня опять пьем.... :( Пельмени с друзьями лепить будем :) Все весело, но организм еды и т.д. уже не выдерживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатяша, во-во! И я пью и пью ;)

 

Марфушка**, в журе у меня фотки есть, где-то в последних числах декабря. Там пармская ветчина, сырная тарелка, салатики. То, что я готовила ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как грится, беда не приходит одна :ranting: Кто в Европе живет, что можно тут от молочницы прикупить? У меня ее уже пару лет как не было, но, похоже, началась!

 

А я из Москвы от цистита взяла, а от молочницы, в связи с тем, что 100 лет ее не было, не взяла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

47 д.ц..... :crank:

Тест?

 

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***,
Лен, вы там как? Помирились?

Присоединяючь к вопросу.

 

У нас сухой закон дома! Да и гости приходящие все трезвенники.

Везёт! В этом месяце пиву и глинтвейну счёту нет... А зря, а зря... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domenichka, воооо! Я тож на красное вино-то налегала, налегала! Бокальчик - а выпью за вечер ;) Да и пиво тоже... уж пинты 4 Guiness точно мои! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Domenichka, воооо! Я тож на красное вино-то налегала, налегала! Бокальчик - а выпью за вечер ;) Да и пиво тоже... уж пинты 4 Guiness точно мои! :coctail:

 

Ага, три глинтвейна за день, или пиво 0,5. И так каждый день... :coctail: Жуть. Планёрщицы, млин :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domenichka, предлагаю создать пару планерщиц-алкоголичек ;))))))) Дивная пара-то получится!

 

Да, я вот тоже прикидываю, то пиво, то вино бокальчиками ;) парочка бокальчиков-то идет! Ничего! Мы пьем с тобой хороший, качественный алкоголь! Не водочку ;) Хотяя.... пока, видимо! У меня вон вторая овуляция по-моему от праздников случилась! Организм озверел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Domenichka, предлагаю создать пару планерщиц-алкоголичек ;))))))) Дивная пара-то получится!

 

Да, я вот тоже прикидываю, то пиво, то вино бокальчиками ;) парочка бокальчиков-то идет! Ничего! Мы пьем с тобой хороший, качественный алкоголь! Не водочку ;) Хотяя.... пока, видимо! У меня вон вторая овуляция по-моему от праздников случилась! Организм озверел!

 

Не, ну с крепкими напитками я всё же завязала. Алкоголь и точно хороший, точно знаю что даже не поддельный. Мы на отдыхе, тут палёнку трудно найти)
А про вторую овуляцию - ржач. А тест когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Domenichka, предлагаю создать пару планерщиц-алкоголичек ;))))))) Дивная пара-то получится!

 

Да, я вот тоже прикидываю, то пиво, то вино бокальчиками ;) парочка бокальчиков-то идет! Ничего! Мы пьем с тобой хороший, качественный алкоголь! Не водочку ;) Хотяя.... пока, видимо! У меня вон вторая овуляция по-моему от праздников случилась! Организм озверел!


Во-во 31 - пили, 1-го - пили, 4-го - пили..... Ну, мы пьем только шампанское хорошее или красное вино, но нельзя же так часто. Видимо надо клуб создавать, желающих освободиться от праздничных застолий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тестанулась я первого января - дед мороз подарка не принёс.
Ну и потом ещё пару раз вчистую.
Сегодня 31 д.ц. М нет пока. Пошла и сбалды просто так тест ещё мочканула, ибо запасов с собой в путшешествие сделала немеренно.
И там призрак!!!! :eek: Только мне видно?

 

1991b5a61eb8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, тестанулась я первого января - дед мороз подарка не принёс.
Ну и потом ещё пару раз вчистую.
Сегодня 31 д.ц. М нет пока. Пошла и сбалды просто так тест ещё мочканула, ибо запасов с собой в путшешествие сделала немеренно.
И там призрак!!!! :eek: Только мне видно?

 

1991b5a61eb8.jpg


Тихонечко поздравляю. Ты это, пить то бросай по ходу!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domenichka, да какой тест, только была вторая овуляция ;)))))))) Я крепкие тож не пью. А вино красное - я считаю, оно вообще полезно ;) во! Вот и оправдание планерщицам-алкоголичкам ;)

 

На самом деле у меня месячные где-то через недельку должны быть, если будет неделя задержки - сделаю тест.

 

А полоска-то есть! ;)))))))) А какой день задержки у тебя? И это у тебя через сколько такая красотень появилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domenichka, :yess: вижу!!!
у меня с такой полосочки все и началось=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тихонечко поздравляю. Ты это, пить то бросай по ходу!!!!!!

 

На самом деле у меня месячные где-то через недельку должны быть, если будет неделя задержки - сделаю тест.
А полоска-то есть! ;)))))))) А какой день задержки у тебя? И это у тебя через сколько такая красотень появилась?

 

Поздравлять пока лучше не надо, завтра переправерю.
Да я тут уже головой пару раз была готова стукнуться за этот алкоголь. Я ж была уверена, что ничего нет в этом месяце.
Тестилась на 24, 26 и 28 дни. Было девственно чисто!
Сегодня 31 д.ц., днем домой пришли - до сих пор ничего нету по М. Думаю, дай мочкану так отбалды. Я ж знаю, что ничего нет. Мужу уже как пару дней объявила, что в этом месяце впролёте. Сижу сейчас, аж трясёт и тошнит от шока. Состояние вот такое: :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×