Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня еще че то с памятью стало

эх,у меня по сей день нелады...уже почти 3 года :D
я,когда беременная была,как-то ночью проснулась,смотрю на спящего рядом мужа и понимаю,что ...не помню его имени :confus: хорошо хоть вспомнила,пока он не проснулся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх,у меня по сей день нелады...уже почти 3 года :D
я,когда беременная была,как-то ночью проснулась,смотрю на спящего рядом мужа и понимаю,что ...не помню его имени :confus: хорошо хоть вспомнила,пока он не проснулся :D

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я,когда беременная была,как-то ночью проснулась,смотрю на спящего рядом мужа и понимаю,что ...не помню его имени хорошо хоть вспомнила,пока он не проснулся

:histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня еще че то с памятью стало cranky2.gif

у меня был ежедневник,все абсолютно все записывала,в полоть до мыслей,вдруг что то вспомнила или подумала сделать надо,сразу доставала и писала,иначе не вспомню об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня был ежедневник,все абсолютно все записывала

Я во время первой беременности тоже всё записывала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я,когда беременная была,как-то ночью проснулась,смотрю на спящего рядом мужа и понимаю,что ...не помню его имени

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я,когда беременная была,как-то ночью проснулась,смотрю на спящего рядом мужа и понимаю,что ...не помню его имени newconfus.gif хорошо хоть вспомнила,пока он не проснулся biggrin.gif

:smexx:
Как там у тебя дела ? Догоняй скорей парочку свою :) Может со второй беременностью память наладится ;) АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на тебя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет... я тут жительница древняя, как Самарканд... думала планировать позже и способом внутренней инсеминации.... но в жизни моей случилось счастье встретить свою вторую половинку... и теперь хрен знает что... мы вроде позже планировали дитёф.... но я не понимаю, что твориться с моим циклом.... последние месячные были 29 ноября 2010 года... цикл не стабильный (от 28 до 38 дней)... далее,я стала ходить в фитнесс+ у меня появилась постоянная интимная жизнь... в итоге сегодня если считать по среднему (32 дня, обычно такой, иногда в плюс или минус до вышеуказанного), то сегодня 5 день задержки... тесты все в минус... пока по крайней мере... второй день налилась грудь... никакой утренней тошноты я придумывать не буду, нет её... сонливость... это да... но списываю на праздники... вообщем, продолжаю делать тесты... и ждать у моря погоды... если в этот цикл пролетаем, дальше ещё месяца три точно буду предохраняться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх,у меня по сей день нелады...уже почти 3 года :D
я,когда беременная была,как-то ночью проснулась,смотрю на спящего рядом мужа и понимаю,что ...не помню его имени :confus: хорошо хоть вспомнила,пока он не проснулся :D

А у меня уже больше 6 лет. Я так понимаю, что память уже и не вернется. :D Или клин клином вышибают и следующая беременность исправит ситуацию. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговариваю в асе и как назло баннер с тестом клеар блу))) они издеваются? это что за подстава такая)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Догоняй скорей парочку свою

так ее теперь фиг догонишь :D
спасибо за чихи :)
Может со второй беременностью память наладится

Или клин клином вышибают и следующая беременность исправит ситуацию.

или вообще память напрочь отшибет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня грудь один большой синяк и мигрень сегодня жуткая и ем все подряд. Вот думаю это признаки или последствия праздников. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если в этот цикл пролетаем, дальше ещё месяца три точно буду предохраняться....

Привет! А почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! А почему?

 

Потому что я с января перехожу на новую работу, плюс любимка идёт на учёбу, надо немного подождать... не раньше весны точно... пока рановато... да и не так давно мы вместе... хоть он и говорит, что это на всю жизнь))) а я ЕМУ верю))) но всё же хочется хоть немного и для себя двоих пожить) Если вдруг Б, то будет незапланированный приятный нежданчик)))) Оба не расстроимся) Но далее лучше запланированно всё-таки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня грудь один большой синяк и мигрень сегодня жуткая

У меня грудь болит сегодня сильно и главное очень не приятная боль в том месте где резали мастит после родов.
А мигрень для меня ежемесячная травма, за неделю до М, но в этом цикле ЕЕ не было. Вчера сделала тест, итог /. ДЦ 25, последнее время Ц 26 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×