Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lolenka*, и у меня бывает срываюсь на ребенка за такое, а бывает наоборот как в танке, говорю иди убирай и ухожу...
вот думаю ПМС у тебя или это из-за Б такая вспыльчивая :crank:
я вот с Б ваще вспульчивая, сейчас уже меньше, а первые недели , ну 4,5,6... просто жуть, и ведь тоже никогда на мужа ругаться не могла, а тут че-то обижалась все и ругала... сейчас бывает иногда тоже, но уже на спад пошло.. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на муже вообще не срываюсь никогда,не умею я ругаться и злиться на него) а дочь вывести может,на нее тоже срываюсь бывает,но когда и она еще подкинет дров(пару дней назад йогурт вылила на кровать нам с мужем и спокойно пошла кушать,я ей все приготовила,поставила,прихожу и лужа посреди кровати,вот честно взбесило сил нет,ладно бы она пролила и мне сказала что случайно пролила,а так сделала и молчит,типа все хорошо,вынула изза стола - привела спрашиваю ты налила или нет,говорит она,почему не сказала - молчит,и начинает орать,не выдержала высказала все,теперь мультики в комнате у нас с мужем не смотрит и не едим тут,пока работает)
эх йогурт, а наш диван разрисовывает периодически ))) уже устали ругаться. а тебя сколько детей?

 


Позитивная**, вижу-вижу !!! вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы ярчала!
записывайся в список,чтобы больше зелененьких у нас было :D
подожду до 29 числа, если все гуд, озеленюсь. :D

 

а мне седня такой ужасный сон снился, что я уже боюсь если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купила... при токсикозном состоянии очень помогает не стоять у плиты :umn::D у меня такая Panasonic SR-TMH18LTW на 4,5 литра

девочки, понимаю, что не в тему конечно, мучаюсь я выбором мультиварки, вчера разговор был не могу определиться между
Panasonic SR-TMH18LTW на 4,5 литра - она побольше, мне такая большая вроде и не нужна и мощнее, что конечно лучше
Panasonic SR-TMH10АTW на 2,5 литра - она поменьше и меня это устраивает, но менее мощная, т..е медленне все, я так понимаю
У кого какие? поделитесь опытом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а семья у вас большая? у меня была 4,5 литра. и довольна ей была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panasonic SR-TMH18LTW на 4,5 литра

я остановила свой выбор на этой. в выхи поедем за ней :yess:

 

Позитивная**, пусть полосочки ярчают @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


Кстати, девочки у кого мультиварочки- если есть ссылки на кулинарные сайты для них, то скиньте мне пож ссылки на них в личку или сюда если кому тож надо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а семья у вас большая? у меня была 4,5 литра. и довольна ей была.

нас пока двое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня сегодня 1 год на родиме :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатяша, я перед покупкой много прочитала именно о размере... все кто купил 2,5 потом жалеют.... А гости придут? тут закинул и режешь салатик, а она все варит... я вот ежики в ней делала на ДР сынули, прикольные получились, все успела. Там и разница всего в тысячу, лучше тысячу переплатить и купить по-больше... И надо сказать, что 4,5 это не так уж и много. Нас вот трое, но не могу сказать, что она нам велика... А вас тоже скоро трое будет, а-то и четверо, так что смотри в будущее :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная**, :clap: давай ко мне подтягивайся!!!!!
я сама по 100 раз в труселя лазякала))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, поздравляю Готовасика :D:shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная**,
Это кто там с такой полосочкой замечательно?? Та самая, которая уже не планирует? :D
Слух, мне кажется, очень хорошо видно полосочку... А ты только этот тест заказала??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, у меня сегодня 1 год на родиме :rolleyes:

Поздравляю!!!!
Саш я все рецепты для мульти брала с форума хорошая кухня, там прям по разделам для мульти и оч удобно.

 

Позитивная**,
Это кто там с такой полосочкой замечательно?? Та самая, которая уже не планирует? :D
Слух, мне кажется, очень хорошо видно полосочку... А ты только этот тест заказала??

ага, которая развернула свои мысли на 360 градусов и сидит теперь не понимает ни чего. ага только еви две штуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала мужу мультю,ту,что на 4,5 литра.
Тот сказал-заказывай! :eek:

 

И че???
Надо???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Показала мужу мультю,ту,что на 4,5 литра.
Тот сказал-заказывай! :eek:

 

И че???
Надо???


тебе с твоей аравой еще как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×