Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А в Греции не продают мульти. :wacko: Я посмотрела на сайтах,поспрашивала -никто не знает о таком.У меня скороварка,я на ней готовлю в рекордное время.Но все -равно вкуснее в обычной кастрюле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*, всё обязательно будет хорошо :) ведь под новый Год встречаются чудеса :morgalik:

 

А в Греции не продают мульти

они просто могут идти в продажу,как рисоварка...по функциям надо смотреть :morgalik: в Германии Панасоник нет,но есть другие,не хуже :rolleyes:

 


а я тортик пеку.тоже в мульте...такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
al_stef*, всё обязательно будет хорошо :) ведь под новый Год встречаются чудеса :morgalik:

 


они просто могут идти в продажу,как рисоварка...по функциям надо смотреть :morgalik: в Германии Панасоник нет,но есть другие,не хуже :rolleyes:

 


а я тортик пеку.тоже в мульте...такой


о,пойду посмотрю рисоварки на греч.сайтах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я тортик пеку.тоже в мульте...такой

ну фсё :cryyy:
ну зачем такие вещи здесь пказывааааааааать :cryyy:
я теперь не усну :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я теперь не усну

а нефиг спать...мультю купила.теперь не до сна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***, Не знаю.... Я тоже вроде не первый день планирую, однако расстраивалась в све время, потому что не предупредили, что такая хрень бывает. Ну не надо, знач не надо. Не буду больше писать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***, Не знаю.... Я тоже вроде не первый день планирую, однако расстраивалась в све время, потому что не предупредили, что такая хрень бывает. Ну не надо, знач не надо. Не буду больше писать ;)

Девчонки,давайте жить дружно))это у нас,наверное,от большого желания иметь ребенка)))Цепляемся за малейший признак,симптом или невидимые полосочки.Все у нас будет хорошо!!!
я помню родила:мелкая орет,я не высыпаюсь,помощи нет... и мелькнула мысль,что почему же я так быстро забеременела.Лучше бы еще посидела одна в свое удовольствие.(гормоны зашкаливали,депрессия была страшная)я,конечно,за дочь сейчас жизнь отдам.Но,каюсь,тогда такие мысли мелькали((А вот сейчас тоже тороплю события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*, да не, зай! Я правда думаю, что все будет супер! Я просто не знала, что тут нельзя такое написать, потому что я реально чуть все волосы на голове не вырвала в свое время. Тесты вроде с полосками, а беременности нету. И месячных тогда не было 3 недели, а мне все подруги говорили, что мол, ну чего, полоски есть - значит точно беременная, просто ХГЧ еще не показал, да и на УЗИ не видно. И я 3 недели продергалась, уже о месячных просто мечтала, потому что озверела от неизвестности.

 

Сори, я правда расстроить не хотела! А 2 теста вряд ли врут, конечно, да и полосочки вполне видимые! Уверена, через пару дней уже все будет понятно и очевидно ;))) как раз к НГ подарочек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная**, мои поздравления!!!

 

al_stef*, вот мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

622eeb7f84fb.gif
Всем привет!
al_stef*, вижу-вижу :clap: Пусть полосочки ярчают с каждым днем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***, Лена, ты мне приснилась сегодня. Всю ночь снилась. ЧТо ты ждешь ребенка, и потом родился у тебя мальчик, похож на твоего Костика)))) 25 июля родился по другим данным ноября :D и кстати на вопрос о том пойдешь ли ты за пятым, ты с уверенностью ответила - ДА!!!!! :super::D

 

Так что осталось дело за малым :rolleyes:
АААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

 

:sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:

 

Девочки всем успехов вот вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

 

Сегодня иду на скриннинг... переживаю... подержите за меня пожалуйста кулачки :worthy::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра!

Сегодня иду на скриннинг... переживаю... подержите за меня пожалуйста кулачки :worthy::mascha:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть всё будет хорошо!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zi-Na*, :D:D:D
А М так и нет...
Ну,судя по моим тестам(где О была)-завтра-послезавтра должны придти.

 

Тебе на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***, Лена, ты мне приснилась сегодня. Всю ночь снилась. ЧТо ты ждешь ребенка, и потом родился у Сегодня иду на скриннинг... переживаю... подержите за меня пожалуйста кулачки :worthy::mascha:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня иду на скриннинг... переживаю... подержите за меня пожалуйста кулачки

Наташ, зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×