Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mantana

Подскажите

Рекомендуемые сообщения

Подскажите куда лучше поехать за подарками дошколенку. Нам будет 6 лет. Хочется купить хорошую развивающую игрушку, подходящую по возрасту. А то от популярных китайских игрушек уже спасу нет. Для старшего раньше все покупала в центральном детском мире, там всегда был огромный выбор. Тут заехала в Персей, а там тоже сплошные букаганы или как там их, да спайдермены. А хочется чего-нибудь развивающего. Да еще, кстати, никто не знает, когда на Лубянке Детский мир откроют, мне его уже не хватает очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему старшему 5, на новый год от нас и родственников получит в подарок телескоп (в детском мире), первые настоящие наручные часы (магазин elc на южной) и какой-нибудь пазл, очень их любит, пока не купили, но в детском мире есть хороший выбор, все перечисленное, на мой взгляд, вполне развиваюшее.
А центральный десткий мир после ремонта превратится в обычный торговый центр, где небольшая часть будет отведена под детские товары, так что такого выбра кка был там уже не будет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А центральный десткий мир после ремонта превратится в обычный торговый центр, где небольшая часть будет отведена под детские товары, так что такого выбра кка был там уже не будет

:( Жаль, хороший был магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного ОФФ...
Вообще все игрушки даж оч дорогие сделаны в китае, только на разных фабриках...
Да и в детском мире центральном и в любом др магазе половина игрух с одного оптового склада, например с тнг :P только цены отличаются ;)

 

Мы любим Лего, мега блокс, машины на пульте, ж.д Например фирмы фишер прайс томи оч классная дорога, она дорогая, но оч качественная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, хороший был магазин.

не то слово :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моему старшему 5, на новый год от нас и родственников получит в подарок телескоп (в детском мире), первые настоящие наручные часы (магазин elc на южной) и какой-нибудь пазл, очень их любит, пока не купили, но в детском мире есть хороший выбор, все перечисленное, на мой взгляд, вполне развиваюшее.
А центральный десткий мир после ремонта превратится в обычный торговый центр, где небольшая часть будет отведена под детские товары, так что такого выбра кка был там уже не будет :(

 

Я где-то слышала, что там весь магазин будет полностью детским, как в старые времена. Просто такой магазин нужен в центре города, что бы не таскаться с детьми по всяким мегам. Честно говоря, уже нет сил на такие поездки практически каждую неделю, вот и жду с нетерпением открытия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я где-то слышала, что там весь магазин будет полностью детским, как в старые времена.

это было бы чудесно, но когда закрывали его на ремонт в сми прошла обратная информация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда закрывали ДМ, в июне 2008, везде писали на 3 года.Это я хорошо запомнила.А там, наверное как денег хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ДМ еще конь не валялся, недавно была на лубянке - работы непочатый край. думаю в сл.году точно не закончат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ELC например. Отличный магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто такой магазин нужен в центре города, что бы не таскаться с детьми по всяким мегам.

в начале тверской (около телеграфа) есть большой детский магазин Сказка, а уж развивающих игрушек везде достаточно продается ;)
ну и определитесь, что вы вкладываете в понятие развивающие :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не хотите попробовать головоломки от Thinkfun.Качество супер! Возраст написан от 8лет( только, "переправа" от 6лет ),но обычно можно раньше начинать.Я покупаю на и*г*р*о*в*е*д* е.У нас уже 4 штуки.Оба ребенка довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×