Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kosmik*

Удаление татуажа лазером

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.

 

При изобилии тем про татуаж в данном разделе, почему-то практически нет инфы про лазерное его удаление (надеюсь, это потому, что у всех он идеальный и не портит настроение).

 

К сожалению, я "попала" на неудачный татуаж век. Вместо обещанного ресничного края и маааленьких стрелочек у меня толстенная неровная линия с середины глаза с двумя потеками на правом глазу (потекло на начале линии и на конце стрелочки).
Обратилась к другому мастеру с просьбой исправить.
Она предложила 2 варианта - либо мы утолщаем подводку и просто перекрываем старый татуаж, либо опять же она делает новый сверху, темнее, чтобы отвлекал внимание, а то, что выбивается из под нового татуажа удаляем лазером.
Так как утолщать надо было довольно здорово, решилась на второй вариант.

 

Татуаж новый красивый, мне нравится. После щелчков лазером, конечно, все опухло моментально.
Сейчас жду, когда заживет все, что на глазах (корочка от татуажа и кровоподтек от лазера).

 

Хотела спросить - кто-то выводил себе неудачный татуаж? Как много сеансов понадобилось? Выводится он вообще или как? или мне уже привыкнуть к мысли что само сойдет года через 3 (оптимистичный прогноз).

 

Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kosmik*,
Ну не знаю, сойдёт он через 3 года или нет :pod-tches: У меня татуаж, ттттт удачный, делала 2,5 года назад выглядет как новый. Так что наверно придётся вам удалять. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала неудачно брови. Прошли 3 года, они побледнели и местами облезли. Приходиться корректировать карандашиком и ждать пока все сойдет (через год где то). На лазер я так и не решилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удаляла себе татуаж бровей лазером, т.к. брови стали красноватые. Делала 2 раза.
Довела до серого цвета, до конца сводить не стала.
Можно было обойтись одним разом, но в первый раз мне попался безрукий мастер :ranting:
(пропустил много участков на головке брови)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я удаляла брови и удаляю сейчас нижнюю стрелку . (по низу было 4 процедуры, уходит но не так быстро)
мастер отличный, искала я долго. чтобы довериться т.к было оч страшно! от одного слова лазер-) :D
если кому надоть кину контакты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia*,
а ваш мастер и татуаж отлично делает? Поделитесь контактом, пожалуйста :mascha:
Хочу сделать повторный. Делала еще 5 лет назад в Киеве (тогда там жила) - брови, тоненькие стрелки и губы. Со временем пигмент сошел, сейчас красноватый след остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я удаляла брови и удаляю сейчас нижнюю стрелку . (по низу было 4 процедуры, уходит но не так быстро)
мастер отличный, искала я долго. чтобы довериться т.к было оч страшно! от одного слова лазер-) :D
если кому надоть кину контакты.

ага, мастер супер
я уже 2 раза делала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jusha*,
кинула :)

 

Alena_S**,

ага, мастер супер
я уже 2 раза делала

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia*,
а киньте и мне, пожалуйста, координаты. моему татуажу уже 7 лет и исчезать не собирается. изначально было сделано кривовато, думала года через три откорректирую, но видимо ждать нет смысла, надо подправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моему татуажу уже 7 лет и исчезать не собирается.

точно ждать нет смысла.. моим стрелкам внизу уже почти 10 лет и они вообще не изменились! поэтому я пошла их удалять.
ок кину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×