Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, сегодня была у гинеколога.
Пришла с жалобами на прошедшие обильные, с сгустками, болезненные месячные... такого раньше не было.
Она нашла у меня полип на шейке матки. Говорит - будет удалять. Взяла все необходимые анализы на инфекции... Плюс еще говорит, попозже (5-7 день цикла) сделает узи и посмотрит, нет ли полипов в матке - от этого будет зависеть, какая процедура мне предстоит.

 

девочки, у кого было? как удаляли? больно? они потом опять вырастают? чем это все чревато?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей сестре из матки полип удаляли, это делается под общим наркозом, но очень быстро, нормально все прошло и чувствует себя хорошо. Месячные пришли после этого день - в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятельнице на работе удаляли полипы. общий наркоз. мини-операция. через 2 дня уже на работу пришла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б на Вашем месте еще бы где проконсультировалась.А то мне тоже в платной клинике говорили, что на шейке хрень какая-то конусовидная, забыла ка называется, пошла к другому геникологу, ничего нет. :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году после переезда на новое место жительства у меня началось кровотечение. Попала по скорой на чистку (обращались как с божихой так как не было полиса), оказалось - железистый полип матки. Назначили Дюфастон во вторую половину цикла в течение полугода и кровоостанавливающий сбор. Состояние здоровья сносное, но гиня из ЖК говорит, что нужно делать контрольную чистку, что бы исключить развитие онкологии. Я в шоке :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×