Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, прошел первый выкуп - жду Ваших отзывов и хвастиков.
Я сама под впечатлением........ :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Княжна Потоцкая*,
мы пока пришли со спасибой, с очень БОЛЬШОЙ спасибой!
сейчас папа наш придет и мы составим заказик
девочки, вот как мама 4 деток, я ответственно заявляю, это оч нужные игрухи деткам!
у нас черепашка, она в комнате у сына, он боится в темноте засыпать, а это то что нужно! мягкий свет, оч приглушенный, сын и мы довольны!
жирафик, любовь всех и вся, начнем с того, что я под него засыпаю! действительно, если выбирать режимы, то они действуют как и заявлено!
под режим игра, мы голопопим, во время еды мы включаем ручеек ))))) ну и засыпаем под белый шум на раз-два-три, + к этому шикарное исполнение, качество на уровне, на подарок сногсшибательно, наш любимчик везде с нами, днем на коляске или стульчике, в автокресло только с ним, он уже ездил с нами на поезде и даже покорил всю таможню :D ребенок с ним " беседуеть" они поют друг другу песенки, немаловажно, что батарейки не нужно менять часто, расход оч экономный!! от всей души советую всем мамам!
Марин вот прям честно-большое спасибо!
если что перенеси в хвасты :privvv:

 


вот мы с ним общаемся )))
f6127756e948.jpg
смотрите размер! на фото девочка 3м
9bc887f0928a.jpg
щастия полный памперс
c53c8ec0126b.jpg

 


Подпишусь под КАЖДЫМ Олиным словом :yess: как только у нас появилась морская черепашка(зеленая) доча стала засыпать и спасть в соседней комнате одна!!! :super: :super: :super:(раньше приходилось с ней лежать пока она не заснет), нам оч нра B) Еще у нас тож есть жира*фик в дорогу, но он пока ждет своего часа(малыша :aiaiai: ) В общем это, правда, стоящие и оригинальные игрухи :super: :super: :super:

 


девочки спасибо большое за отзыв ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, спасибо огромное :flowers::flowers::flowers:
Доча довольная, уже опробовала черепашку в темноте ванной :D Теперь ждет когда родиться сестренка, чтобы жирафика включать и овечку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, огромное спасибо за детскую радость :) Еле спать уложила в 23:30..никак не хотел ложиться, все звездочки во всех цветах рассмотрел :yess:
Очень красивый светильник!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марин, спасибо огромное :flowers::flowers::flowers:
Доча довольная, уже опробовала черепашку в темноте ванной :D Теперь ждет когда родиться сестренка, чтобы жирафика включать и овечку :D

 


Марина, огромное спасибо за детскую радость :) Еле спать уложила в 23:30..никак не хотел ложиться, все звездочки во всех цветах рассмотрел :yess:
Очень красивый светильник!!!!!!

 


девушки спасиб большое за отзывы :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздновато, конечно :shuffle: . Но мы после прихода черепахи, стали спать отдельно. (До этого к маме в кровать бегали :mascha: )
Спасибо!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздновато, конечно :shuffle: . Но мы после прихода черепахи, стали спать отдельно. (До этого к маме в кровать бегали :mascha: )
Спасибо!!! :flowers:

 

не за что :mascha:

 

у меня тоже стал засыпать сам, до этого приходилось сидеть рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers: Огромное спасибо за светильник! Дочь раньше спать вообще не желала, прыгает зайчиком, кувыркается, попить просит, ещё что-нибудь постоянно... короче ежевечерний ДУРДОМ :wacko: !!! С появлением светильника-ложиться САМА в кровать, только с черепахой, и смотрит на потолок, пальчиком переходит от звезды к звезде, глазки слепаются и спит! А на утро опять хочет неба в звездах))))Чудеса какие-то!!!
Огромное спасибо за такую закупку, просто диву даюсь сама :mascha: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, моя черепашка будет под елочкой! Хвастик скину! Девочки скажите, а там уже стоят батарейки, т.е он сразу светит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эли, да, батарейки там есть :yess:
Марина, спасибо! :mascha: :mascha: :mascha:

 

Мы тоже ждем НГ, еще не показывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:flowers: Огромное спасибо за светильник! Дочь раньше спать вообще не желала, прыгает зайчиком, кувыркается, попить просит, ещё что-нибудь постоянно... короче ежевечерний ДУРДОМ :wacko: !!! С появлением светильника-ложиться САМА в кровать, только с черепахой, и смотрит на потолок, пальчиком переходит от звезды к звезде, глазки слепаются и спит! А на утро опять хочет неба в звездах))))Чудеса какие-то!!!
Огромное спасибо за такую закупку, просто диву даюсь сама :mascha: !

 


Мариша, моя черепашка будет под елочкой! Хвастик скину! Девочки скажите, а там уже стоят батарейки, т.е он сразу светит?

 


эли, да, батарейки там есть :yess:
Марина, спасибо! :mascha: :mascha: :mascha:

 

Мы тоже ждем НГ, еще не показывали.

 

девушки я очень рада что и вам и вашим деткам черепашшки понравились ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня даже муж в восторге. А уж дочка....каждый раз еще просит месяц на своей головой расположить
обязательно на след. год куплю мелкой морскую черепаху
Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте какая игрушка интереснее морская черепаха или божья коровка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки-владельцы черепашек, отзовитесь пожалуйста! Сломалась наша черепашка: не горят синий и зеленый диоды, а желтый горит. А я даже не знаю куда ее в ремонт сдать. Упаковку уже не найду... :unsure: вдруг у кого осталась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×