Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kaiti**

Планерка 82 - малыши АУУУ! Вам сюда!

Рекомендуемые сообщения

Верхний - вчерашний(вечерний) сухой
нижний - сегодняшний(утро) мокрый

видно (тень отца Гамлета :rolleyes: ), но я ведь правильно понимаю, что ещё нет задержки? Поэтому полоски и не должны быть яркими. Видно-видно, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teepot**, до задержки еще 3-5дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нц,Фрау-он же менее чувствительный.Задержки пока нет,поэтому и слабо.
Сделай Эви-нормально будет. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***, попробую его еще найти, куда-то все эвики пропали <_< одни фрау кругом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~*Miss*~, полосочки видно, пусть это будет ОНО @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё, девочки, подскажите, сколько там спермики живут, а то грозилась я вчера мужа соблазнить, но у нас оказался у кого-то слишком плотный ужин а это был 14 д.ц. Поэтому остаётся надеяться на предыдущую ночь или на следующую....

Девчачьи (а вам они же в первую очередь нужны) живут дольше, так что не переживай, могло уже всё получится.
ЗЫ, Эт чем таким ты мужа накормила? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***, попробую его еще найти, куда-то все эвики пропали <_< одни фрау кругом...

Это я все Эвики скупила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~*Miss*~, я тоже вижу полосочки!!! Вот это подарок к Новому Году!!!! УРА!!!!

 

И на самом деле, фрау и другие слабовато показывают, поищи Эвики - они супер четкие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***, :histeric::histeric::histeric:
теперь в каждой аптеке тебя буду вспоминать если эвики не найду)))))

 

Kathy*, :yess: очень хочется чтобы действительно это был наш подарочек к НГ :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~*Miss*~,

 

АПЧХИ на тебя! Держу кулачки, чтобы это была Б!!! Пусть это действительно будет подарок на НГ :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, с добрым утром!
Утро началось офигенно: после наших снегопадов нервные граждане во дворах разъехаться не могут. Царапают машины рядомстоящего. Так вот - проснулась от дикого ора двух мужиков, один другого пытался избивать за это, а ГАИ вызывать не хотел. :confus: Пришлось орать, что вызову милицию в окно и таки вызвать. Но они же быстро не ездят. Ладно, зато мужчик цел остался, второй заткнулся и угомонился... А вообще я в шоке!!!! С пробуждением, блин!

 

А ещё, девочки, подскажите, сколько там спермики живут, а то грозилась я вчера мужа соблазнить, но у нас оказался у кого-то слишком плотный ужин :ranting: а это был 14 д.ц. Поэтому остаётся надеяться на предыдущую ночь или на следующую.... :unsure: Но хочется подскулить, что этотмесяц впролёте :cryyy: Кормить больше не буду :ranting: РРРРРРР :ranting:


Спермики 3-4 дня, яйцеклетка примерно сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не паникуйте, это для Miss.. вот мои тесты с чувств. 25 делала в сб вечером и пн утром... одинаковые почти
409d971a2726.jpg
а вот так было на Эви в пн утром
44296b99d217.jpg
чувствительность больше и видно сразу...

 

но даже с менее низкой чувствительностью полоски были видны... это на фото не видно почти в жизни виднее, но и-то посмотрите их менее видно, чем у Miss

 

так что, Miss - ИДИ ЗА ЭВИТЕСТОМ!

 

ЗЫ это первые тесты, которые показали мне беременность.... я вам для справочки и сравнения выложила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~*Miss*~, как классно! очень похоже! делай ещё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ это первые тесты, которые показали мне беременность.... я вам для справочки и сравнения выложила

ты блин так не пугай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя семья, ха.... а как же теория о том, что спермики с женскими хромосомами неделю могут жить?.... :P

 

Зелёный дворик*, ды я уже потом исправилась... так и подумала напугаетесь... вы там смотрите у меня :vertag::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×