Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лаш***

В саду потеряли ребенка

Рекомендуемые сообщения

Я хоть и говорила сыну, что нельзя из сада одному выходить, но что этот дурашка может понимать в 3,5 года?

*Anni*, у нас тоже сад 1 мин от дома,но там через дорогу не надо,просто обойти забор,моя один раз заикнулась о том,что б одной ходить.Объяснила, что нельзя!! поняла.Думаю в 5 лет не будет таких не обдуманных действий совершать

Моей почти 5, такие действия порой совершает, хоть плачь - большой любитель убежать за калитку, пока мама с воспитателем разговаривает на тему как прошел день, и спрятаться :eek:
У нас калитка с домофоном и доводчиком, но утром-вечером, когда детей массово приводят-уводят, всё открыто
С ее слов, деток они считаю по 2 раза в минуту, тк эти шилопопики передвигаются с космической скоростью и достаточно выросли, чтобы понимать, что можно куда-нибудь слинять, спрятаться и тд

Это у вас золото, а не воспитатель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас летом была ситуация,когда группы объединили и воспитатели были каждый день новые. Детей они запомнить еще не успели и как то больше в сторонке болтали между собой. Однажды,прихожу за сыном, все дети из группы гуляют на площадке, моего сына среди них нет,я спрашиваю воспитатель, где сын ? Она озирается по сторонам,подняла попу, стали искать на других площадках. Выяснилось,что мой сын с другом ушли к калитке и там играли. Территория у сада большая и вся в зелени. Я,конечно,сына отругала,что он ушел с площадки,но воспитательница даже не заметила, что ДВОЕ детей исчезли. Это благо,что у нас калитка с домофоном,сад хорошо огорожен и везде видеокамеры по периметру,но тем не менее ребенок вышел с территории площадки с другом и их не заметили. Воспитательница дико извинялась,а на след. день и ....заведующая. Уж не знаю,кто ей об этом инциденте сообщил,но она извинилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаш***

 

знаете что мне показалось из вашего рассказа, что заведующя просит у вас справку для того чтобы оградить себя от (упаси Бог!) если еще раз ребенок потеряется, они тогда вообще могут сказать, а вы ее забрали и мы ничего не знаем. Советую никаких справок не носить!!! у нас в саду просто завели тетрадь и мы когда приходим забирать детей просто пишем что идем в секцию, поликлинику и т.д.... советую также поступать и не носить им заявление заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×