Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну ты в это воскресенье будешь????

Стопроцентно сказать не могу, но постараюсь. Итак, я поняла, что в воскресенье. А во сколько и где - у входа или в другом месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты в это воскресенье будешь????

Стопроцентно сказать не могу, но постараюсь. Итак, я поняла, что в воскресенье. А во сколько и где - у входа или в другом месте?

Если всех устраивает, то в 14.30. Я еще на карте посмотрю всех многочисленных входы и здесь размещу. Ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки хочу Вас обрадовать в Коломенском с 27 августа по 5 октября будет ярмарка меда!!! :nyaam:

 

А всиретиться Вам легче и удобнее всего, наверное, у входа в сам парк!!!
Сразу предупреждаю там 2 входа!!!!
Удобнее со стороны метро, т.к. большинство на метро наверное???
А у второго входа есть поблизости Макдонаодс - это Вам для ориентировки. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзовитесь, кто будет 28, в грядущее воскресенье...
Итак 28 августа в 14.30.А вот с местом надо определяться.
Я поеду на автобусе по Каширке, видимо остановка усадьба Коломенское это та, которая рядом с Макдональдсом????? Местные подскажите.......
Если многие поедут на метро, то можно и у входа рядом с метро, но моя память подсказывает мне, что тот вход, который рядом с метро, на самом деле очень далеко от метро, т.е. надо еще долго идти. А тот, который рядом с автобусной остановкой, он прямо вход в парк????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отзовитесь, кто будет 28, в грядущее воскресенье...
Итак 28 августа в 14.30

На 99% уверена, что буду всей своей маааленькой семьей, т.е. с Ромашкой и Ромашишкиным мужем!!! :histeric:

 

Я поеду на автобусе по Каширке, видимо остановка усадьба Коломенское это та, которая рядом с Макдональдсом????? Местные подскажите.......

Она самая!!!

 

Если многие поедут на метро, то можно и у входа рядом с метро, но моя память подсказывает мне, что тот вход, который рядом с метро, на самом деле очень далеко от метро, т.е. надо еще долго идти. А тот, который рядом с автобусной остановкой, он прямо вход в парк????

Совершенно верно!!!
Может встретимся у входа, который напротив Макдональдса? Ведь в прошлый раз там так все и собирались!!! Там при входе есть скамеечка и площадка, да и столпотворения такого нет... сразу все проходят "внутрь" парка, в отличие от другого входа. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может встретимся у входа, который напротив Макдональдса? Ведь в прошлый раз там так все и собирались!!! Там при входе есть скамеечка и площадка, да и столпотворения такого нет... сразу все проходят "внутрь" парка, в отличие от другого входа. :yess:

Ура, я не одинока...
:friends::allllkg::det-mas:

 

итак мы встречаемся
28 августа в 14.30
у входа, который рядом с Макдональдсом и остановской усадьба "Коломенское"

 

Чтоб нас узнать, мы тоже будем втроем гляньте фоточки у меня на страничке для общения 3 и 5 страницы.
Всем желающим скину телефон на личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните, где вход рядом с Макдоналдсом :confus: ??? Сколько не была в Коломенском, всегда от метро через главный вход появлялась :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, объясните, где вход рядом с Макдоналдсом :confus: ??? Сколько не была в Коломенском, всегда от метро через главный вход появлялась :yess: .

я думаю Ромашишка поточнее объяснит, но если что ориентируйся на Макдональдс, там его почти все знают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я все равно не поняла :crank: . Вот я вышла из метро и куда мне топать, чтобы попасть на эту авт.остановку рядом с Макдональдсом???? :hellp::hellp::hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схема.....

post-47-1124993756.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь мои объяснения...
зеленый цвет в правом нижнем углу это парк, т.е. тебе надо идти от метро по проспекту Андропова, на карте это прямо вниз, и увидишь по ходу движения Макдональдс, а там уже и вход в парк.
в метро это первый вагон из центра, по-моему, а из стеклянных дверей налево.

 

Надеюсь Ромашишка как самая местная из здесь присутствующих меня поправит, если я вдруг заболела топографическим кретинизмом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwetik*

в метро это первый вагон из центра, по-моему, а из стеклянных дверей налево.

выход
В метро это 100% последний вагон из центра!!! Потом правильно на лево из дверей и на право по леснице.
когда ты выйдешь из метро тебе надо ехать в сторону Каширского шоссе (спросишь тебе все скажут). Точно знаю 299,291,263, тролейбуся вроде все, но лучше спроси - скажи что тебе надо доехать до ост. усадьба Коломенское. Там 1-2 остановки зависит от того на какой автобус или тролейбус сядешь. (остановки длинные.) :patsak: Когда подъедешь к остановке с лева будет Макдональдс - увидешь сразу.
А там переходишь дорогу и вот он вход в парк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Заноза, я малость оплошала :devaha:
Я когда езжу на Коломенскую ярмарку, то вроде бы сажусь в первый вагон, а усадьба мне казалось в противоположном углу, вот я и расписала :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talya
Хи-хи, всегда рада помочь. Обращайтесь коли что. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где конкретно будем встречатся снаружи парка или внутри (до входа или после входа)? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×