Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ромашишка
Talya*
Мы как раз в это время спим(примерно с 12.30-13 до 15.30-16) :( , но может удасться в 16.00 выйти. В понедельник или среду очень даже подойдет. :D

 

Talya* а вы думаете о водных процедурах? Сегодня наш папа с Ваней и другом своим на машине ездили и меня вообще дома оставили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашишка
Darica

 

я пока в любой день могу, но должна из дачного заточения приехать бабушка, которая может все откорректировать.
По поводу времени:
мы теперь спим один раз в день и иногда даже 3 часа. Так что по самым оптимистическим прогнозам мы можем выйти из дома в 16.00, а нам еще в Орехово ехать, ну а если не оптимистический прогноз(это есть долго спим), то выйдем в 17.00. Вот такие у нас теперь дела.
Ромашишка, а почему у тебя так время ограничено, Ромик вроде спит в колясочке неплохо :pod-tches:

 

Darica

 

конечно, думаем, но там же с полутора лет, вот дорастем, так и прикинем. у нас еще в саду бассейн грозятся обеспечить и в поликлинике есть, может туда попоробуем пока походить. Ну а вообще очень хочется, особенно если с папой туда, без мамы :super: А друг тоже с дитем был?

 

Кстати, а на Коломенску мы ездили :P фоток нет, на камеру снимали.
Там очень красиво. Ну давайте же туда еще съездим, мы планируем через выходные, там будет последний день ярмарки меда.
Обдумывайте наше предложение, хочется не только втроем походить, а с компанией :beb::friends::allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе в любой день могу по Борисовским погулять, кроме четверга (работаю), но одна, без дочи (Аня в саду будет, у них там все строго, пропускать нельзя и раньше 17.15 забирать не рекомендуют, занятия у них там), так что Ксюх, предупреди меня когда поедешь (заранее), чтоб я спланировала свои мероприятия, приеду пощелкаю деток B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и я , наконец хочу до встречь добраться!
ну что ж мы все никак :wacko:
напишите мне на мыло, плз, когда и во сколько соберетесь! :privvv:
а то отсюда сообщения приходят нерегулярно((

 

я могу, если не бассейн и занятия и лбое время, мы спим и в коляске хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apoapo

 

ну ты сама заглядывай периодически в темку, тут же будет активное обсуждение: кто когда сможет.
И заодно скажи, когда ты не можешь, мы ж не знаем, когда у вас бассейн, занятия. А что за занятия-то?

 

если не бассейн и занятия и лбое время, мы спим и в коляске хорошо)

это значит, что уже не в любое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тож хотим, мы тож хотим!! :clap: в Коломенское, до прудов нам не добрацца (( надеюсь на этот раз спать не будем и пообчаемся))) B)

 

Ромашишка*

 

Хотя я сама одна поеду на метро с коляской!!!

 

вы с пликой? с ней вообще реально в метро? она такая большая кажется... или вы с другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и давайте разделим темы про коломенское здесь будем, а ореховскую встречу вынесем в отдельную тему? Могу заняться, если Ромашишка не против :morgalik:

 

Jonny*

 

мне кажется, что в метро все равно с какой, хоть большая, хоть кроха, все равно они через турникеты не проезжают, открывают обычно проход рядом с тетечкой, ну а в остальных местах, можно нормально проехать на любой (я имею в виду на станции, в вагоне.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talya*

Девочки и давайте разделим темы про коломенское здесь будем, а ореховскую встречу вынесем в отдельную тему? Могу заняться, если Ромашишка не против

Давай-давай!!! Я чавой-то стормозила! :crank:

 

Ромашишка, а почему у тебя так время ограничено, Ромик вроде спит в колясочке неплохо

Да мы постепенно переходим на одноразовый сон, а в коляске он долго не проспит... максимум 1 час, а дома спит часа 2 - 2.5!!! И потом, я еду к маме и к сестре, они в Орехово живут, на Мусы Джалиля, на полдня... просто так - попутешествовать!!! А вечером мне надо еще домой вернуться... к тому же я не знаю как себя Ромка будет вести :wacko: ... так что для начала мы по чуть-чуть... :mascha:

 

Jonny*
Я первый раз хочу попробовать!!! Раз девчонки с ТРАНСФОРМЕРАМИ в метро катаются, то почему с пликой нельзя?! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talya*

Девочки и давайте разделим темы про коломенское здесь будем, а ореховскую встречу вынесем в отдельную тему? Могу заняться, если Ромашишка не против

Давай-давай!!! Я чавой-то стормозила! :crank:

 

Ромашишка, а почему у тебя так время ограничено, Ромик вроде спит в колясочке неплохо

Да мы постепенно переходим на одноразовый сон, а в коляске он долго не проспит... максимум 1 час, а дома спит часа 2 - 2.5!!! И потом, я еду к маме и к сестре, они в Орехово живут, на Мусы Джалиля, на полдня... просто так - попутешествовать!!! А вечером мне надо еще домой вернуться... к тому же я не знаю как себя Ромка будет вести :wacko: ... так что для начала мы по чуть-чуть... :mascha:

 

Jonny*
Я первый раз хочу попробовать!!! Раз девчонки с ТРАНСФОРМЕРАМИ в метро катаются, то почему с пликой нельзя?! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, какие-то глюки на конфе... то ничего не грузится, а то сразу по 10 одинаковых сообщений выводит :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,я тожподпрягаюсь. Тока пока не пойму где встреча :aiaiai: Когда и во сколько.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречи планируется 2:
одна в Коломенском через выходные.
а другая в орехово, ну я пошла создавать темку про вторую встречу.
А здесь будем Коломенскую встречу обсуждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречи планируется 2:
одна в Коломенском через выходные.
а другая в орехово, ну я пошла создавать темку про вторую встречу.
А здесь будем Коломенскую встречу обсуждать

а меня возьмете? я тоже хочу погулять с мамками и беременными!!! :) моему пузику 36 недель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И заодно скажи, когда ты не можешь, мы ж не знаем, когда у вас бассейн, занятия. А что за занятия-то?

 

это значит, что уже не в любое время


суббота 17-00 мы дб на Красногвардейской, а бассейн в будни с утра, но его можно и пропустить))

 


заглядываю и сама конечно))
пойду еще в ореховскую схожу темку, а то хочется в царицыно на новой площадке погулять))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНАиРОМОЧКА
Приветик! Ты наверно недавно стала мамочкой?! :soother: А где живёте? тож на Коломенской??? Если время будет напиши мне хоть куда-нибудь...хочу пообщаться... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×