Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
max09

любимая эко- косметика(крема и все-все)

Рекомендуемые сообщения

max09,

Вы такая молодец, mamba, это ж еще язык надо хорошо знать,чтоб напрямую заказывать!
А экстракт мне очень понравился!!!!!!

меня на Ты плиз :mascha:
язык да, было дело знала хорошо, вот пригодился сейчас в инет шопинге:)
знаю умельцы гуглом целые страницы переводят, и ничего, и с франц и с немецких сайтов покупают :)

 

я кстати чуть выше давала ссылку на российский инет магазин мнеральной косметики, цены приемлимые, можно покупать пробные баночки пудры/румян корректоров за 65 рублей
http://www.luminerals.ru/site.xp/050055.html
сама не заказывала еще, все руки не доходят оттенки изучить.
знаю из-за границы подешевле эту марку купить будет, но и здесь ценник в общем не сильно задран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто Веледой розовой серией не пользовался? Не слабовата она после 30? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь в основном Франция и Израиль Academie, Holy Land
кое что иногда беру Magiray и Christina
(это проф средства)
давно не брала уже Ahava. но когда брала то только для тела.. для лица не понра мне.
заказываю вот тут.
http://www.profcosmetology.ru/
я просто постоянный клиент у меня там скидка и еще у них на Китай городе салон и там же магазин можно там купить плюс консультация косметолога при покупке продукции бесплатно. Иногда пользуюсь этой услугой действительно выручает.. т.к. порой думаешь что тебе это подойдет.. а оказывается тебе такой крем не показан и будут выкинутые деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуюсь в основном Франция и Израиль Academie, Holy Land
кое что иногда беру Magiray и Christina
(это проф средства)
давно не брала уже Ahava. но когда брала то только для тела.. для лица не понра мне.
заказываю вот тут.
http://www.profcosmetology.ru/
я просто постоянный клиент у меня там скидка и еще у них на Китай городе салон и там же магазин можно там купить плюс консультация косметолога при покупке продукции бесплатно. Иногда пользуюсь этой услугой действительно выручает.. т.к. порой думаешь что тебе это подойдет.. а оказывается тебе такой крем не показан и будут выкинутые деньги.

 

Скажите, а там именно органическая косметика представлена? Что-то не разберусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а там именно органическая косметика представлена? Что-то не разберусь...

там прямо не указано слово органическая, но вообще косметика из Израиля типо минералы Мертвого моря и высококачественное, экологически чистое сырье, преимущественно натурального происхождения т.д. и т.п.
если почитать состав конкретных средств то можно найти например те, где много разных травок. витаминов и т.д., безалкогольные тоники и т.д.
я всегда читаю состав -для меня это и есть органика.. безусловно есть и те крема, в которых уже "химия" намешана ..для решения возрастных проблем например и т.д.
я указала все эти марки, потому как они действительно хороши и эффективны и медицинские центры и институты красоты на них работают.
может они не на 100 процентов органичны не берусь сказать точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуюсь в основном Франция и Израиль Academie, Holy Land
кое что иногда беру Magiray и Christina
(это проф средства)
давно не брала уже Ahava. но когда брала то только для тела.. для лица не понра мне.
заказываю вот тут.
http://www.profcosmetology.ru/
я просто постоянный клиент у меня там скидка и еще у них на Китай городе салон и там же магазин можно там купить плюс консультация косметолога при покупке продукции бесплатно. Иногда пользуюсь этой услугой действительно выручает.. т.к. порой думаешь что тебе это подойдет.. а оказывается тебе такой крем не показан и будут выкинутые деньги.

 


Если честно, не вижу там натуральной косметики, профессиональной,салонной - да.
Ahava, согласна, органическая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ahava, согласна, органическая.

видимо поэтому она мне и не подошла...
мне больше проф подходит
ссори значит не твой темке написала.. ну мало ли мож кто увидит и попробует эти марки.. они реально кул и лучше всякой органики в смысле эффективнее-)) ну эт исключительно ИМХО, не для спора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia, мне кажется Вам лучше было б не один раз попробовать натуральную косметику, Ваша кожа привыкла к хим.продуктам, поэтому возможно и был вначале негативный опыт.
Уверяю Вас, если б прямо при Вас готовили крем, тот самый профессиональный, и Вы бы видели,что туда добавляют - Вы ни за чтоб потом не намазали б его на лицо!!!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не посоветуете российский интернет-магазин органической косметики :mascha: хочется проверенное место, чтобы и качеством все нормально было, и с ассортиментом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому возможно и был вначале негативный опыт.

не у меня не было негативного прям такго чтоб ужас ужас.. просто не подошло в плане питания.. чересчур жирный крем бл что ли.
на органику не пробовала и пока не хочу.. нравится то что вижу в зеркале именно после проф средств-)
а дышать тоже вредно если что-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не у меня не было негативного прям такго чтоб ужас ужас.. просто не подошло в плане питания.. чересчур жирный крем бл что ли.
на органику не пробовала и пока не хочу.. нравится то что вижу в зеркале именно после проф средств-)
а дышать тоже вредно если что-)

 


aviva и правда жирноват достаточно, хорош наверное более в холодные периоды года.

 

А дышать вредно загрязненным воздухом, а не чистым)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а не посоветуете российский интернет-магазин органической косметики :mascha: хочется проверенное место, чтобы и качеством все нормально было, и с ассортиментом))

я как-то здесь покупала
http://www.organic-beauty.ru/
А еще мождете сходить в маазин Органик Шоп (в Вегасе точно есть), там представлены популярные органик марки, как европейские так и американские...
и надежно и качественно :yess: правда цены и там и там высокие.
задешево в России органику никто не продает :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olimpia, мне кажется Вам лучше было б не один раз попробовать натуральную косметику, Ваша кожа привыкла к хим.продуктам, поэтому возможно и был вначале негативный опыт.
Уверяю Вас, если б прямо при Вас готовили крем, тот самый профессиональный, и Вы бы видели,что туда добавляют - Вы ни за чтоб потом не намазали б его на лицо!!!!))

поддержу, у меня всместе с химией все проблемы ушли.. а профкосметос давал временный результат пока пользуешься..
И Органику все же надо настоящую брать а не псевдо, обычно начинают с проверенной годами Хаушки и Веледы.
и составы того же профа и аптечной иногда в ужас приводят, я тут впала в осадок от состава шампуня велла, который теперь как сьос стали в супермаркетах продавать так вот там дешевая химическая база и... все! силиконы и дешевая основа. витамин Е, который в принципе наружно бесполезен и идет как техническая добавка скорее всего. сорь за флуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как-то здесь покупала
http://www.organic-beauty.ru/
А еще мождете сходить в маазин Органик Шоп (в Вегасе точно есть), там представлены популярные органик марки, как европейские так и американские...
и надежно и качественно :yess: правда цены и там и там высокие.
задешево в России органику никто не продает :no:

Спасибо большое! Да, я уже поняла, что у нас дорого, но хочу сначала попробовать несколько марок, чтобы определиться, потом уже буду думать, как заказать из заграницы :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое! Да, я уже поняла, что у нас дорого, но хочу сначала попробовать несколько марок, чтобы определиться, потом уже буду думать, как заказать из заграницы :yess:

вот и я так же начинала :morgalik: с органик шопа, брала у них Хаушку, Лаверу, Веледу и Обри Органик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×