Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vual

достали все

Рекомендуемые сообщения

63 кг при росте 168 - очень хорошее сочетание
и не запаривайтесь :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красотой считать всё, что западает в душу и вызывает улыбку при воспоминании)

 

остановимся на таковом варианте?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при росте 174 вес примерно 60 кг+- пару,вот не знаю я веса,нет в доме весов))) ну вот сколько бы я не сожрала ну нет груди у меня)))) и смотрюсь скорее всего изза этого лет так на 15 не больше,только когда с ребенком иду кажусь постарше))
фигура 89 - 68- 100 :eek: аж подурнело самой,метровые бедра :confus: ,до недавнего времени были 98
вот что вы мне скажете? летом сильно похудела кг на 10,при весе 65 изначально,весила 55,чувствовала себя не бывало легко и хорошо,гл так как сейчас планирую малыша,думала мешает маленький вес,набрала,как только будет возможность вернусь к своим костям в 55 кг)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня имеют значение только мои собственные ощущения от собственного тела...
Просто так получилось, часть жизни, до детей. я была очень худой, 48-50 кг при росте 166...
После детей я поправилась и толстой не смотрелась за счет того, что раньше у меня был дефицит веса...
одно время была 57 кг, 56... вот этой весной я, не прилагая особых усилий, похудела до 54... и поняла, что вот этот вес хочу держать, ну плюс-минус 1 кг... и что в нем мне комфортно, а в 56 кг - совсем нет... хотя, толстой меня ну никак в этом весе не назовешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати вес - не показатель, между прочим, мышцы весят даже больше, чем жир....

+ 1000

 

У меня рост 172 см. мой комфортный вес 60-62 кг. (44 размер) я себе такой нравлюсь, и такую люблю. Когда читаю, что кто то при таком росте весит 50 и худеет, мне дурно делается. Я столько весила в школе, и была прямо скажем худющей, некрасиво худющей, когда торчат ключицы, косточки и просвечивают ребра. Всегда мечтала поправится, с возрастом набрала и обратно не хочу :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на навязанные СМИ, глянцевыми журналами и тп стереотипы внимания не обращаю, при моем росте 178 см мне комфортно с весом в 65 кг. Сильно худой быть не хочу, потому что при моем росте это не очень красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже подобные мысли часто посещают, сейчас при росте 165 вешу 59. Считаю идеальным весом для себя 55.
Мне понравилось что сказал инструктор в спорт клубе: Все мы разные и надо любить то что есть! Но и не забывать поддерживать это в форме)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Доставать" могут и с обратной стороны. При росте 165 см я вешу 52, максимум 53 кг. За состоянием кожи слежу. И как-то вздохи упитанных знакомых на тему "надо больше кушать" я привыкла пропускать мимо ушей. Я знаю, что именно в этом весе чувствую себя активной, легкой, подвижной. Мужу нравится. А мнение посторонних мне безразлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, полная - это какой размер?
Порыскала по инету, нашла большой форум на эту тему: так вот, большинство говорят, что все, кто больше 44 размера - жиртресты по определению.
Я при росте 166 в наст время вешу 67 кг - это 46 размер (я нормостеник) - для окружающих я полная. А в магазинах для полных размеры от 52го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в том-то и дело, что больше 44 размера уже считается полными. У меня что-то между 44 и 46, но правда я так заморочилась, что похудела до 60 кг :P так что щас опять ровный 44 ;) но правда щас праздники и скоро в отпуск еду, так что опять стопудов наем. Кстати, у меня первым делом толстеет грудь, но мне не нравится, я считаю, что большая грудь придает возраст, а вот попа и ноги у меня не проблемные. Вот талия и живот - это беда, чуть что и сразу бока отвисают как у поросенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порыскала по инету, нашла большой форум на эту тему: так вот, большинство говорят, что все, кто больше 44 размера - жиртресты по определению.

ого! первый раз слышу! мне кажется здесь рост тоже имеет большое значение, 44 размер при росте 165 см и 180 см смотрятся по-разному

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю, что все-таки в размере рост не имеет значение, здесь главное объемы, но конечно высокие женщины всегда выглядят стройнее, главное не быть каланчой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное все таки состояние души а не размер попы)))

а я думаю, что все-таки в размере рост не имеет значение, здесь главное объемы, но конечно высокие женщины всегда выглядят стройнее, главное не быть каланчой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно зашла в темку - аж смешно стало! Ах я поправилась на 100 грамм- ОБМОРОК....
А вот я никогда не была худенькой+ широкая и тяжелая кость. И считаю себя красивой . И не только я кстати. Муж меня обожает, да и другие мужчины вниманием не обделяют. А параметры у меня при росте 165 вес 77 кг. Полные руки и грудь объема 100, талия 85 и бедра 104.И что мне мнение тощих дамочек, которые сидят на одной морковке имеют серую кожу и тусклые волосы? Я при всем желании такой не стану, а 44 размер я носила в классе 5. Сейчас ношу 50 сверху и 48 внизу
при этом я имею упругое тело и хорошую кожу. Гибкую фигуру и сильные мышцы. И люблю себя такой какая я есть.
А недавно мне в руки попал журнал для дам с пышными формами. Так я реально пожалела что не ношу 52 размер( минимальный в этом журнале)- так мне понравились модели одежды
Девочки - не изводите себя нелепыми диетами, которые портят вам желудки и настроение. Любите себя и будьте счастливы. Ну а если и этого мало - подумайте - что вы могли бы быть кривыми косыми или без некоторых частей тела. так что не гневите бога!
С новым годом нас всех!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, стройность-это талия. всячески об этом кричу на всех углах)
может, оттого, что сама являюсь счастливейшей обладательницей всегда очень узкой талии и ни каких усилий не прикладываю к тому вообще.

 

в 44 размере я освенцим. моя подруга 165 см росту в 44 "в теле".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×