Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

блин чет не охота мне чтоб меня на скорой куда то везли...бррр как то :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне мама седня тоже вставила разнос, я сказала что сама себя в роддом отвезу - на что посыпалось кучу обвинений - мол не хрен у ребенка на голове сидеть То есть если повезут меня - то сидеть на голове я не буду?!
Я смотрю, у всех мамы - железные логики :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сказала что сама себя в роддом отвезу

уж лучше самой себя отвезти, чем в карете скорой помощи ехать. В ней хоть сидя, хоть полулежа, хоть лежа, один фиг все кочки чувствуются. Так что можно мамам так и говорить, что уж лучше с комфортом на голове у ребенка ехать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну зареклась я говорить что либо еще маме своей, скажу по скорой едем, пусть муж отвезет на машине, он правда только учиться - хотя права уже 2 года валяються. хотя с гошкой меня возили по скорой - но я там сидела обычно - мне сказали просто держаться крепче )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех так или мне только везет..
у окружающих башню сносит перед родами.. вопросы "когда?" и "где?" практически звучат вместо "здравствуй"

 

а стоит не принять звонок, так у всех прям паника и начинают названивать, как будто нет определителя на телефоне и человек не узнает кому перезвонить.
ёёёё... :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у всех так или мне только везет..
у окружающих башню сносит перед родами.. вопросы "когда?" и "где?" практически звучат вместо "здравствуй"

 

а стоит не принять звонок, так у всех прям паника и начинают названивать, как будто нет определителя на телефоне и человек не узнает кому перезвонить.
ёёёё... :soother:


у нас так было есть и будет , хотя уже начали даже :smexx: набирася терпения :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин чет не охота мне чтоб меня на скорой куда то везли...бррр как то :fieee:

Как выход- такси))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shellty*, ААА!!!! Держу кулачки на завтра -послезавтра!!!!! :super: :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, поздравляем всех, кто уже встретился со своими малышами, постоянно читаем вас, чтобы быть в курсе. За ожидающих мамочек держим кулочки!
Всем деткам желаем спокойного животика и вкусного молочка!


774c93f04a.jpg


Сами мы родились 15 августа в 03-53, весом 3350, все от начала до конца взяло 3-50, вот такие супер скоросные роды(((, сильно порвалась, но вроде подживает. Мальчик, назвали Даниэль. Для идентификации, я сменила ник с Frippy* на Extra**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, девочки, поздравляем всех, кто уже встретился со своими малышами, постоянно читаем вас, чтобы быть в курсе. За ожидающих мамочек держим кулочки!
Всем деткам желаем спокойного животика и вкусного молочка!

774c93f04a.jpg


Сами мы родились 15 августа в 03-53, весом 3350, все от начала до конца взяло 3-50, вот такие супер скоросные роды(((, сильно порвалась, но вроде подживает. Мальчик, назвали Даниэль. Для идентификации, я сменила ник с Frippy* на Extra**


:clap: поздравляю вас))) Сладкого молочка побольше и спокойных ночей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Extra**, Поздравляю вас!!!!!!!!!!Хорошо что отписалась))))))))))))

 

Мангуста****, Я помню ты многим девочками из июлят датки угадала)))))))))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у всех так или мне только везет..
у окружающих башню сносит перед родами.. вопросы "когда?" и "где?" практически звучат вместо "здравствуй"

 

а стоит не принять звонок, так у всех прям паника и начинают названивать, как будто нет определителя на телефоне и человек не узнает кому перезвонить.
ёёёё...

У нас как-то так получилось, что даже близкие родственники далеко не все знают :D Поэтому меня пока такими вопросами не дергают, наверное пока :D

 

Extra**, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! :clap: :clap: :clap:

 

Мангуста****,

Мангуста****, Я помню ты многим девочками из июлят датки угадала))))))))))

Светк, а чего там про меня тебе интуиция шепчет? :D

 


Мы, как уже понятно, всё еще в строю :D
Вчера после 1,5-часового активного гуляния с собакой и пристрастной любви к мужу :sexxx-sm: чуть поныл живот ночью, а сейчас - как огурчик :D
Запустила вот стираться первую партию детских вещей, вот думаю, может Александрович ждёт, когда все его вещи будут в полном порядке, чистые, глаженные, на своих местах, эдакий педант :D

 

А вообще, Анют, моё предложение всё еще в силе - пошли уже рожать, ааа?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, Анют, моё предложение всё еще в силе - пошли уже рожать, ааа?!

 

Я только за!!!!!!!!! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shellty*, ну а чего у тебя по ощущениям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×