Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну так я этого и хочу...просто не хочу как раз чтобы сразу что то делали...в смысле стимулировали

Ну представь... придёшь ты завтра ко врачихе... Пока приедет скорая, пока тебя довезут до роддома, пока оформят... Врачей уже никого не будет... Придут 1 числа, а ты им в лоб, если захотят сразу- я психологически не готова, давайте завтра... Что вы на меня давите-то?))) Вот так

 


Ппц..начиталась вас, теперь сижу и хочу арбуз... И мороженое... И красную икру :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika, нее я не завтра я первого..значит пойду попозже к ней..она у меня до двух..даст направление..пока туда сюда..днем оформят. может уже делать ничего не станут)так и дотянем до второго)))ну все я спокойна :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**, ну сразу это не в течении 5 минут например а в течении дня..я же лягу утром..ну днем мне там сделают все...и скажут ну давай рожать)

 


ага))))утром))))). В лучшем случае пока приедет скорая,пока оформят в роддоме, если очереди не будет, а то еще посидите там)))) пока в палату поднимут , пока врач придет и назначит КТГ и УЗИ.
а вечером кто вас стимулировать будет? ночная смена? Оно им надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika, нее я не завтра я первого..значит пойду попозже к ней..она у меня до двух..даст направление..пока туда сюда..днем оформят. может уже делать ничего не станут)так и дотянем до второго)))ну все я спокойна :rolleyes:

Ой,точно... ты же писала... Голова вообще дырявая, ничё не помнит... Тем более, вот к часу и иди))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а чего с собой лучше взять?я пакет на роды собирала..а так... :pod-tches:
послеродовые все вещи ведь сразу не нужны?прокладки там ну и прочее...
халат там. ночнушку..всякую гигиену..а еще чего :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки а чего с собой лучше взять?я пакет на роды собирала..а так... :pod-tches:
послеродовые все вещи ведь сразу не нужны?прокладки там ну и прочее...
халат там. ночнушку..всякую гигиену..а еще чего :pod-tches:

Глянь у меня в журе есть мои списки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talit, ага...будем расформировывать пакеты...

 

блииин жалко фотика маленького нет :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с мужем круги намататывали думала может нагуляем что нить, фига :(
Придется с пузом идти на 1 сентября в садик :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы сегодня с мужем круги намататывали думала может нагуляем что нить, фига :(
Придется с пузом идти на 1 сентября в садик :cryyy:

Но это лучше, по моему, чем родить 1 сентября. :)
Теоретически, 1 день еще есть у тебя в запасе.
Представляю, как меня помусолят мамаши в школе, когда я сына во 2 класс поведу, я в мае уже была с приличным пузом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talit, я не помню писала или нет..мужу недавно знакомая писала..типа видела вас в мае! вы уже должны были родить...а на дворе уже сентябрь почти...у меня соседи уже челюсти с пола подбирают как видят меня все еще с пузом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Talit, я не помню писала или нет..мужу недавно знакомая писала..типа видела вас в мае! вы уже должны были родить...а на дворе уже сентябрь почти...у меня соседи уже челюсти с пола подбирают как видят меня все еще с пузом :D

А меня консьержка каждый день доооолгим таким взглядом провожает, как из дома выхожу, думает в роддом поехала. А еще мужики на парковке шалеют, когда я вытискиваюсь из за руля :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно читала форум, там девочки мамы двойняшек писали как люди вообще достают их...у меня глаза лезли на лоб, какие же наглые бывают и без мозгов вообще...ох чувствую мне предстоит еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще мужики на парковке шалеют, когда я вытискиваюсь из за руля

ой,и как не страшно ездить за рулем на таком сроке :eek: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой,и как не страшно ездить за рулем на таком сроке :eek: ?

Я только по городу, до магазина и обратно, потихоньку, раз в неделю. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×