Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мне стремно перехаживать...все таки организм действительно не железный...а мало ли им там плохо не дай Бог..
И вообще как я поняла во вторник я не лягу...Все работают..ребенка некуда девать....так что у меня примерно неделька чтоб само все началось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭэээээх, чую пятой точкой, скоро я останусь тут одна, и буду вести многозначительные монологи наедине со своим козявчиком

Ага..мечтай...

Родите вместе,не переживайте :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне стремно перехаживать...все таки организм действительно не железный...а мало ли им там плохо не дай Бог..И вообще как я поняла во вторник я не лягу...Все работают..ребенка некуда девать....так что у меня примерно неделька чтоб само все началось...
если бы твоим деткам было плохо, они бы уже вылезли. ты ктг делаешь? скоро родишь.




Hase), спасибо Как у вас дела, освоились уже с новой жизнью?

осваиваемся).если будут помощь предлагать, мама или свекровь, не отказывайся))) первое время тяжеловато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты ктг делаешь?

 

нет..последний разделали в 35 недель..больше не назначали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я с ночи в родах, но пока слабенько и сегодня не факт что рожу. Пробка точно теперь вышла. Отпишусь потом сразу. Быстро меня не ждите, я сына 2,5 суток рожала :)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ давай не задерживайся- раз и в палату))) отдыхать и наслаждаться...

 

Олик родила богатыря :clap: :clap: :clap:

Оооо))) Олик умничка)))) Какая молодец))) Поздравляю) Мамочке побольше вкусного молочка и спокойных ночек))) Прям действительно богатырёнок))))

 

Eridan, Shellty* :D нус....что с вами делать???))) Волшебного пендаля?))) Или клизьму с битым стеклом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eridan, Shellty* нус....что с вами делать???))) Волшебного пендаля?))) Или клизьму с битым стеклом...
Делай что хошь - но чтоб подействовало :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shellty* Анюта, ты тут? Что то подозрительно тебя нету полдня в посиделках....
Главное, что пропала после совета насчет клизмы с битым стеклом :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда я денусь)Не хочу просто своим присутствием раздражать лишний раз :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да куда я денусь)Не хочу просто своим присутствием раздражать лишний раз :smexx:

А я без твоего отчаянного юмора скучаю :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня так..настроение сегодня скачет)С утра уже мужу порыдала :D
В голове каши много..переживаю как дети..что то второй день они активные какие то...вроде всегда слышала что затихают дети перед родами..а тут :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю что с анализом делать...я мою врачиху че то не поняла...говорит 29го с утра сдашь мочу и на прием...то есть это я приду и готово не будет если я только ее сдам 29го...а нафига она ей тогда?для галочки?тем более она меня класть будет..а чтобы к 29му была готова это мне завтра надо нести...а мне так как то уже не до этого(((Вот и не знаю как быть...
И пойду я получается 29го..а ложиться я буду минимум в среду-четверг..потому что работают все...а в прошлый раз они когда мне направление давали типа давай прям щас ехай..типа мы будем звонить узнавать итд...даже домой типа не заходя-вещи муж привезет...это значит она мне может и не дать направление, а только непосредственно перед тем как я ложиться соберусь..опять загадка....придется тогда мне к ней опять тащиться...

 

Ох блин скока гемороя с этим всем..нет бы как все люди..отошли воды и в роддом :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sng-b:

Вот думаю что с анализом делать...я мою врачиху че то не поняла...говорит 29го с утра сдашь мочу и на прием...то есть это я приду и готово не будет если я только ее сдам 29го...а нафига она ей тогда?для галочки?тем более она меня класть будет..а чтобы к 29му была готова это мне завтра надо нести...а мне так как то уже не до этого(((Вот и не знаю как быть...
И пойду я получается 29го..а ложиться я буду минимум в среду-четверг..потому что работают все...а в прошлый раз они когда мне направление давали типа давай прям щас ехай..типа мы будем звонить узнавать итд...даже домой типа не заходя-вещи муж привезет...это значит она мне может и не дать направление, а только непосредственно перед тем как я ложиться соберусь..опять загадка....придется тогда мне к ней опять тащиться...

 

Ох блин скока гемороя с этим всем..нет бы как все люди..отошли воды и в роддом :rolleyes:


Во первых, если оч надо они день в день анализ делают, по себе знаю.
Во вторых, какая среда, четверг???? :warningg: Ты ж у меня в воскресенье рожаешь :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если оч надо они день в день анализ делают, по себе знаю.

да не надо им...я иду в жк. по дороге заношу банку и иду на прием...чего они там делать будут...кому это надо...
Ты ж у меня в воскресенье рожаешь

это самый лучший вариант...а я стараюсь все предусмотреть...
боюсь я полностью рассчитывать на 28ое...уж слишком велико потом будет разочарование если не получится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не надо им...я иду в жк. по дороге заношу банку и иду на прием...чего они там делать будут...кому это надо...

 

это самый лучший вариант...а я стараюсь все предусмотреть...
боюсь я полностью рассчитывать на 28ое...уж слишком велико потом будет разочарование если не получится :(


А у нас Жк при роддоме, притащишь желтую воду, а если кладут, то прям сразу и анализ делают, там лаборатория общая.
Не волнуйся, родишь! Главное, позитивный настрой :victory: Я чёто вот верю в тебя и все тут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×