Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну так и есть такле название там, акулья бухта

)) мы акул не видели.. вообще не видели ничего такого интересного для тех кто любит рыб ))
мы в Савое были как раз, там есть вышки (2), и спасатели на них сидят постоянно
но как я написала 4-мя постами ранее, от акул это не защитит однозначно

мы в самом савое не были.. гуляли там по променаду, ничего не видели.. хоя если честно и не искали специально. )) просто прогуливались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что муж прислал по мейлу (не знаю, насколько правда :rolleyes: )

 

Гражданин Сербии Драган Стевич сильно напился во время вечеринки в Шарм-эль-Шейхе. Он влез на высокий трамплин и прыгнул в воду, но изящный прыжок ему не удался: серб задом приземлился на голову акулы, убив ее.

 

Сам турист даже не понял, что произошло. Он доплыл до берега, рассказал своим друзьям о том, что вода оказалась "не очень мягкой", и что он как-то ухитрился ушибить лодыжку. Стевич был госпитализирован с диагнозом: отравление алкоголем и растяжение лодыжки.

 

Местные власти заявили, что убитая акула, по всей видимости, та самая, которая искалечила троих человек и убила еще одного. Власти Шарм-эль-Шейха в качестве награды пообещали удачливому сербу бесплатный отдых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
серб задом приземлился на голову акулы, убив ее.

Это же должен был сделать русский! :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька_78*,

Сам турист даже не понял, что произошло. Он доплыл до берега, рассказал своим друзьям о том, что вода оказалась "не очень мягкой", и что он как-то ухитрился ушибить лодыжку. Стевич был госпитализирован с диагнозом: отравление алкоголем и растяжение лодыжки.

 

Ой вряд ли :) Даже если предположить, что эта акула была слепая, глухая, и хромая на все плавники. То всё равно у неё специфическая кожа. Если бы дядя на неё упал, то растяжением бы явно не отделалася - стесал бы себе всё до мяса как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гражданин Сербии Драган Стевич сильно напился во время вечеринки в Шарм-эль-Шейхе. Он влез на высокий трамплин и прыгнул в воду, но изящный прыжок ему не удался: серб задом приземлился на голову акулы, убив ее.

 

Сам турист даже не понял, что произошло. Он доплыл до берега, рассказал своим друзьям о том, что вода оказалась "не очень мягкой", и что он как-то ухитрился ушибить лодыжку. Стевич был госпитализирован с диагнозом: отравление алкоголем и растяжение лодыжки.

 

Местные власти заявили, что убитая акула, по всей видимости, та самая, которая искалечила троих человек и убила еще одного. Власти Шарм-эль-Шейха в качестве награды пообещали удачливому сербу бесплатный отдых.


:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: самое смешное, что власти местные сразу подсуетились, сказав, что это та самая акула :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же должен был сделать русский! :histeric::histeric:

однозначно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это прикол явно

не :confus: только что показывали в вестях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не только что показывали в вестях

 

ДА НУУ??
Нифига се..я тоже подумала прикол!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так шутка или нет?

 

http://www.newsru.co.il/rest/20dec2010/njuz_110.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фата_Моргана,

не только что показывали в вестях

 

В вестях ещё не то могут показать :D Вчера, например, они так же гордо рапортовали о несущесствующем снегопаде в Крыму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема с акулами шуму наделала - это точно! Я уже недавно вычитала, что все это специально спланированный пиар ход - Египетские Акулы . Типа, туристов так заманивают! Короче, как бы там ни было, пиар им точно обеспечен!

 

А насчет этой темы с "убил акулу", обсуждали недавно на работе, посмеялись, не думала даже, что кто-то этот бред всерьез воспринимает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ема с акулами шуму наделала - это точно! Я уже недавно вычитала, что все это специально спланированный пиар ход - Египетские Акулы . Типа, туристов так заманивают! Короче, как бы там ни было, пиар им точно обеспечен!

 

А насчет этой темы с "убил акулу", обсуждали недавно на работе, посмеялись, не думала даже, что кто-то этот бред всерьез воспринимает))))

 


ну, какой же это пиар ход? :crank: если народ отказывался от туров и продажи упали ...
я только прилетела из шарма , встречали там НГ
почти все пляжи в Наама Бэй закрыты
официального открытия пляжей там не было
купаться нельзя, спасатели свистят постоянно , отзывая самых смелых из воды на берег
смельчаки конечно же есть - плавают и заплывают далеко ...
я не лезла ... и процентов 90 не лезет ... и это не потому, что море холодное, оно вполне себе комфортное, а люди реально боятся заходить в море ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почти все пляжи в Наама Бэй закрыты

у меня брат только оттуда - пляжи закрыты :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь моя вернулась из Шарма.Пляжи закрыты.Акулу кстати видела.Охрана отеля аж забегала вместе со спасателями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×