Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я "Маша и Саша" называю серией психозарисовок:) Этакие пятиминутки на тему... Если не ошибаюсь сценарист или конультант этих "приколов" - доктор Курпатов. Поэтому если "Машу и Сашу" сядут смотреть супруги, то они легко узнают в Маше и Саше себя. :umn:
А вообще полезно на себя взглянуть со стороны :tease:

Кстати, Курпатов и "играет" в этом сериале. Ну как все третьи лица там играют - голос и руки... Когда они к психотерапевту ходят, это он их "консультирует".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне они тоже нравятся-)))
помните серию про крем? где маша говорит.ч то у саши сухая кожа и предлагает ему воспользоваться ее кремом...а потом :"Саша,ты только что выбросил 80$!!!!" :smexx:
ну вот у нас недавно такая же фигня была...только вместо Саши Дочка моя... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lada

Девочки, в связи с этим небольшой вопросик... Была серия, когда они удочерили девочку лет трех, а в самом конце серии Маша попадает в больницу и ей ставят диагноз - 8 недель беременности  И что же дальше??
Сколько не смотрела после этой серии, никакого намека на беременность...
Ну что же так? На самом интересно месте!!   

Ладунь, а ВСЁ!!!
Продолжения нет((((( может решили на этом остановиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА))

 

Я мужу всегда утром наливаю чай)) Делаю это не потому-что он не может сделать, а потому-что мне приятно это сделать для него) А вот что покушать он сам выбирает и делает себе утром.
Так вот сегодня мне было лень это сделать... И я не налила ему чай.... :morgalik: Все утро меня подкалывал, что его обидели) ну чем не сюжет из САши+МАши)) :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда попадаю на этот сериал
одна серия нравиться другая не очень
в общем смотрю от случаю к случаю
иногда бесит тупизм
иногда смеюсьт до слез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится. Легко, с юмором, динамично, не утомляет! ТАК ДЕРЖАТЬ!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, и мне тоже он нравится  жаль, что редко смотрю всвязи с отсутствием свободного времени,
Забавный сериальчик, но думаю, что в реале такого небывает.

 

Очень даже реалистичный сериал!!!!
Класс,что сейчас,в праздники,показывают их аж с 17-00 до 20-00.Пользуясь случаем,смотрю)))))))))))).Хотя и знаю все серии наизусть. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×