Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не я не думаю что хотят обычный стереотип женщины.... :no:
По моему совсем не похожа. Хотя что-то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньще все время смотрела этот сериал, а сейчас некогда. Поэтому спросить хотела, а Маша еще никого не родила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juls
Пока вроде как нет... :unsure:
Интересненько было бы на нее посмотреть.. :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот недавно было в бассейне: Маша под водой Саше "сделала сюрприз"  и спрашмвает ну как тебе... а он:- какой сюрприз? .....    СМОТРЕЛИ?

:smexx::smexx::smexx::smexx:
Я себе на DVD купила, пересмотрела по несколько раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка замечательная, фильм мне лично очень нравится :yess: , да и муж тоже иногда поглядывает.Даже иногда цитируем :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем любим смотреть "Сашу и Машу" :yess: Часто начинаем гоготать :smexx: и тыкать друг в друга пальцем :D Мол: "Ты, вылитая ты" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "Маша и Саша" называю серией психозарисовок:) Этакие пятиминутки на тему... Если не ошибаюсь сценарист или конультант этих "приколов" - доктор Курпатов. Поэтому если "Машу и Сашу" сядут смотреть супруги, то они легко узнают в Маше и Саше себя. :umn:
А вообще полезно на себя взглянуть со стороны :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЗая

А вообще полезно на себя взглянуть со стороны

Это точно))) А если при этом ещё возникает и улыбка, то не все потеряно)) :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с мужем любим посмотреть этот сериал - смеемся оба :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я "Маша и Саша" называю серией психозарисовок:) Этакие пятиминутки на тему... Если не ошибаюсь сценарист или конультант этих "приколов" - доктор Курпатов. Поэтому если "Машу и Сашу" сядут смотреть супруги, то они легко узнают в Маше и Саше себя

 

А вроде это не наша идея, тоже у кого-то слямзенная, а насчет сценариев интересно, наши свои пишут или" адаптируют" просто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю сценарии - это типичная ситуация, которая возникает м/у мужем и женой...и помощь в написании сценаря психотерапевта и психолога явна видна :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обажаю этот сериал! :super: И мужу тоже очень нравится. Иногда ржом как лошади. :D Только сейчас уже редко смотрим - некогда. Да и ТНТ у нас только на кухне ловит, а там родители мои вечно что-то другое смотрят.
А самые первые серии несколько раз пересматривала - скачивала с локалки и на диске смотрела. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну девченки... Ну че вы так меня... 
Ну сами посмотрите.... ну со стороны на свои семьи посмотрите)))

Нет-нет! Копушка права.
А походы по магазинам....иногда кажется, что это нас скрытая камера снимала!)

Точно! :yess: Очень похожие ситуации бывают... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не верю, что бывают такие женщины, как Маша (можете начать кидать помидоры) :sm-tomat:

Уверена, что бывают! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю, а точнее даже обожаем вместе с мужем, "Сашу и Машу"!!! :super: Частенько они похожи на нас... Или мы на них.... :)
Раньше, как только появлися сериал, я старалась смотреть все серии, это было святое :)
Сейчас часто либо не попадаем, либо многие серии идут повтором, уже не так интересно. Что не нравится, так это то, что серии сейчас показывают абсолютно беспорядочно :(
Раньше такого не замечалось...

 

Девочки, в связи с этим небольшой вопросик... Была серия, когда они удочерили девочку лет трех, а в самом конце серии Маша попадает в больницу и ей ставят диагноз - 8 недель беременности :) И что же дальше??
Сколько не смотрела после этой серии, никакого намека на беременность...
Ну что же так? На самом интересно месте!! :cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×