Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня на работе нет инета, думаю об модеме, тот который мобильный ))))
сегодня отправила менеджеру доки и надеюсь завтра получу долгожданный счет

Ужос) Без инета цельный день)))
Ждем счет :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужос) Без инета цельный день)))
Ждем счет :mascha:

мне плохо )))) я так не привыкла, но работать надо, т.к. денежки надо ))))) в будущем планирую купить модем телефонный (или как его обозвать). Не смогу долго без вас и своих закупок, домой приползаю, не работала уже 5 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не смогу долго без вас и своих закупок, домой приползаю, не работала уже 5 лет

Наташа, прости что не по теме, я тоже 5 лет дома сидела - сейчас (три недели назад вышла на работу) -и тоже без инета на работе, даже компа нет вообще, но нагрузка большая, так что про него и вспомнить некогда, а домой придешь - кучу дел переделать надо, но закупки по вечерам отслеживаю, а в другие темы уже и не заглядываю почти, так что поздравляю с выходом на работу, а счет ждем, мне к работе как раз закупка по спецодежде очень кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне плохо )))) я так не привыкла, но работать надо, т.к. денежки надо ))))) в будущем планирую купить модем телефонный (или как его обозвать). Не смогу долго без вас и своих закупок, домой приползаю, не работала уже 5 лет

Наташ, у меня есть би лайн интернет, юисби модем, для дачи брала, вот тоже думаю на работе потом установить, надеюсь начальство не убьет :(. Хотя уже точно знаю, что работы будет вал!!!!! Смогу ли в инет выходить вот вопрос........???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ завтра на встречу рассчитывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а счет ждем, мне к работе как раз закупка по спецодежде очень кстати.

и мне тоже по работе нужна спецодежда

 

сегодня манагер написал, что ему мои банковские реквизиты нужны. Ну почему бы сразу не написать это. Отправила ему.
В воскресенье я выходная, но навряд ли он мне пришлет счет в выхи.
Если он пришлет в понедельник счет, то надо будет оплатить вторник-среда, чтобы получить нам все это в субботу (т.е. раздача чтобы была)

 

а счет ждем, мне к работе как раз закупка по спецодежде очень кстати.

и мне тоже по работе нужна спецодежда

 

сегодня манагер написал, что ему мои банковские реквизиты нужны. Ну почему бы сразу не написать это. Отправила ему.
В воскресенье я выходная, но навряд ли он мне пришлет счет в выхи.
Если он пришлет в понедельник счет, то надо будет оплатить вторник-среда, чтобы получить нам все это в субботу (т.е. раздача чтобы была)

 

Наташ завтра на встречу рассчитывать?

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, у меня есть би лайн интернет, юисби модем, для дачи брала, вот тоже думаю на работе потом установить, надеюсь начальство не убьет :(. Хотя уже точно знаю, что работы будет вал!!!!! Смогу ли в инет выходить вот вопрос........???????

я на минуту раз в полчаса смогу выходить, главное купить модем, сама на себя работаю устроилась на автосервис кормить персонал поэтому надо заработать на модем. Без инета хреново. Домой приползаю и даже нет сил вылезти в инет. Пока малой со мной, кашляет. На след неделе я буду дома раньше, часов в 7-8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он пришлет в понедельник счет, то надо будет оплатить вторник-среда, чтобы получить нам все это в субботу (т.е. раздача чтобы была)

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, какие новости?
Ждем отмашку на оплату!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, какие новости?
Ждем отмашку на оплату!!!

очень ждем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1),мужья...они ж вообще ждать не умеют)

Мой меня скоро сожрет, собирался перед НГ на охоту, а мне ему даже сказать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамуська 80*** [/b]
Охота, рыбалка, туризм Летняя одежда Артикул: 47750 р.52-54/рост 170-176 Цена: 1110 руб
Головные уборы и аксессуары, спецодежда, рабочая одежда Артикул: 02473 р-р58 Цена: 160 руб

 

Напишите, что это именно. Артикули все другие и ищу скорее по названиям, размерам и ценам, а у вас названия нет

 


Девочки, через пару часов список подтвержденного будет готов. Выхожу с работы через флешку, тяжко, но хоть могу быть в инете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока отметила то что точно будет. Несколько позиций возможно еще добавится, т.к. они поставили или не тот размер или не тот рост. Это уже наверно завтра отмечу, пока оплачиваем то что уже зеленое (на первой странице)

 

Реквизиты разошлю в течении часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а что случилось с ценами на футболки, они не те что были в заказе? Хотя на сайте ничего не изменилось :unsure:

 

Еще вопрос ЕМС оплачивать? Не знаю, будет ли у вас возможность его отправлять, в связи с работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×