Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
usa

Tupperware® - посуда мечты становится реальностью

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, буду ждать

 

Добрый день!
Как альтернатива емкости "Бизнес-ланч", для разогрева обеда в свч , Вам подойдет емкость "Кристал плюс" для свч 600мл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, компания Tupperware® проводит недели любви...

 

1e0dd8d5d2fb.jpg

 

С завтрашнего дня стартует программа УЛЫБНИСЬ ДЕТКА 7-8 неделя и приобрести можно будет:

 

886414af6365.jpg - Подложки Сердце 2шт
Стандартная цена — 798 руб. за 2 шт.
Специальная цена — 599 руб.

 


ec0d44b9299c.jpg - Вспениватель для молока Мгновения - 729 р - Сливочник Мгновения - 269 р
Это набор – находка для гурманов и кофеманов. За считанные секунды вы можете взбить в густую пену молоко. Причем, чем ниже жирность молока, тем лучше пена.
Детальное описание
Это набор – находка для гурманов и кофеманов. Буквально за считанные секунды вы можете взбить в густую пену молоко. Причем, чем ниже жирность молока, тем лучше и более плотной получается пена.
В кувшине можно подогревать в СВЧ молоко и другие напитки.
Крышка у сливочника полностью не снимается, но принимает фиксированное положение в открытом состоянии.
Этот набор приятно удивит ваших гостей, а также будет великолепным подарком для друзей и знакомых.
Стандартная цена 1228 руб.
Специальная цена 990 руб.

 

Можно приобрести каждое изделие отдельно:
– Вспениватель для молока — 729 руб.
– Сливочник — 269 руб.
http://www.tupperware.ru/xchg/ru/hs.xsl/3545.html

 


57ee66a0597e.jpg - Кружка с коровками
Стандартная цена — 409 руб.
Специальная цена — 319 руб.

 


6ce958dd68df.jpg - Термокувшин белый 600мл - 2249 р
Термокувшин сохраняет напитки долгое время холодными или горячими. И через 12 часов ваш напиток будет очень-очень горячим, и теплым в течение 24 часов.
Детальное описание
Элегантный, исключительно красивый по форме и цвету, практичный Кувшин, сохраняет напитки
долгое время холодными или горячими. И через 12 часов ваш напиток будет очень-очень горячим, и теплым в течение 24 часов. Для того, чтобы вылить из Термоса содержимое достаточно просто нажать на большую кнопку в центре крышки, не снимая ее, благодаря чему ценное тепло практически не теряется. Для того, чтобы Кувшин закрыть, кнопку нужно отжать. Индикатор, встроенный в крышку укажет вам на состояние крышки: зеленый цвет — открыт, красный- закрыт. Кувшин имеет очень удобный носик с эффектом обратной капли. Великолепную способность сохранять тепло обеспечивают стеклянная колба с двойными стенками и своеобразная закрывающаяся система. Для того, чтобы Кувшин долго сохранял напиток горячим (или холодным), его предварительно нужно залить кипятком (или охладить) примерно на 5 минут.
В нем можно заваривать всевозможные настои, делать топленое молоко, глинтвейн, или просто долго сохранять в нем кипяток, благодаря чему вы экономите электроэнергию и не убиваете полезные вещества в воде из-за многократного ее кипячения.
Стандартная цена — 2799 руб.
Специальная цена — 2249 руб.

 

 

 

25bc3c0dbc1b.jpg - Контейнер Тип-топ 700мл

 

Детальное описание
Емкость объемом 700 мл. в которая можно служить как для хранения пищевых продуктов, так и хранения любых небольших предметов — лекарств, ниток и т. д.
Крышка открывается нажатием и одного из торцов емкости по принципу «тип-топ», поэтому такие емкости удобно располагать в выдвижных ящиках, где вы сразу через прозрачную крышку видно что именно лежит в каком контейнере, а в ваших ящиках всегда будет порядок.
Удобно в такой емкости подавать хлеб на стол, а тот хлеб, что не доели, прекрасно сохранится под крышкой до следующего приема пищи.
Подходит такой «Тип-топ» и для хранения небольших тапперверовских изделий, таких как:» Набор винодела», формочек от набора для мороженого «Фрутиссимо», крышек от «закусочных стаканчиков», «Гномиков», Кружек «Очарование» и т. п.
Кто-то хранит в них косметику и бижутерию……. Вобщмем, любая Хозяйка найдет применение этому изделию у себя дома!
Стандартная цена — 499 руб.
Специальная цена — 399 руб

 


26b64270d578.jpg - Кристал плюс для свч 600мл
Очень удобно брать с собой еду на работу, или оставлять дома для ребенка, чтобы он мог сам себе подогреть в микроволновке. Объем ее 600 мл.
Детальное описание
Очень удобная емкости для хранения, транспортировки и разогревания в микроволновой печи готовых блюд. Крышка снабжена специальным клапаном, который необходимо открывать (нажав на кнопку) при размещении блюда в микроволновке, чтобы горячий пар мог выходить из емкости. Благодаря этому не требуется дополнительно емкость чем-то накрывать, а СВЧ всегда останется чистой.
Допустимый температурный режим не выше 140 градусов, т. е. 450 Вт!!!!!
Помещать емкость в микроволновую печь можно прямо из холодильника.
Если в Контейнере горячая пища, то клапан не следует закрывать до полного остывания продукта. Хвостик, расположенный на крышке, обеспечивает удобное открывание. Ножки на нижней поверхности емкостей, также как и закругленные углы, способствуют равномерному разогреванию или охлаждению продуктов.
В емкости Вы сможете разогреть порцию приготовленного заранее обеда – супа или второго блюда. Емкость идеально подходит для разогревания супов, подливок, соусов, готовой лапши и напитков
Изделие можно мыть в посудомоечной машине. Допустимый температурный режим составляет от 0С до 120С. При разогревании блюда в микроволновой печи обязательно открывайте клапан для того, чтобы горячий пар мог выходить из емкости. Не используйте емкости в обычных печах и при режиме «гриль»
Стандартная цена — 799 руб.
Специальная цена — 639 руб.

 

отличные подарки для наших мужчин:)

 


8bda5bea54a9.jpg - Штопор Космос
Детальное описание
Крутите ручку в одном направлении пока пробка не выйдет из горлышка. Подвижное основание подходит под диаметр любого горлышка. Это изделие должно быть в наличии в каждом доме!
Стандартна цена — 1269 руб.
Специальная цена — 999 руб.

 


eeedd478e0a9.jpg - 5 ножей Космос каждый нож идет с чехлом - 4399 р/ (за набор из 5 шт)

или по одному

 


05ee568dee4b.jpg - разделочный с чехлом - 699 р
Это один из самых часто используемых ножей Tupperware, входящих в серию эргономичных ножей Космос. Употребляется он чаще всего для изготовления украшений из фруктов или овощей. С его помощью Вы легко можете аккуратно снять цедру с лимона или апельсина, также тонко нарезать шампиньоны или клубнику для салатов.

 


833558a22c4b.jpg - для овощей с чехлом - 799 р
С помощью этого ножа Tupperware Вы легко сможете нарезать аккуратными кружочками или кубиками не только помидоры, но также и другие фрукты и овощи, имеющие прочную кожицу и выделяющие большое количество сока.
Нож для овощей Tupperware имеет волнистое лезвие, с помощью которого Вы без труда разрежете кожицу овоща или фрукта.
Большая длина лезвия ножа для овощей позволит Вам резать помидоры любого размера, начиная от самых маленьких помидорчиков типа «черри» до больших помидоров крупных сортов.
Одним из бесспорных преимуществ ножа для овощей Tupperware является то, что с его помощью Вы сможете порезать помидор, не потеряв при этом ни капли сока. Известно, что большинство ножей только «мнет» помидор, таким образом, что почти весь его сок остается на разделочной доске. Лезвие ножа для овощей Tupperware снабжено специальными зазубринами, именно с их помощью помидор разрезается очень аккуратно.
Если вам нужно нарезать лимон, киви или сливы, Вы также легко можете воспользоваться нашим ножом для овощей Tupperware.

 


80f2ecdcd2d5.jpg - ОТ ШЕФА с чехлом - 1399 р
Описание:
Это один из наиболее часто используемых ножей, входящих в серию эргономичных ножей.
Благодаря удобной слегка изогнутой формы ручке нож удобно держать в руке, даже если он влажный или жирный.
Широким гладким лезвием с острым концом легко нарезать мясо и рыбу.
Возможности использования:
С помощью этого ножа вам будет очень удобно разделывать мясо или птицу.
Часто, готовя праздничный стол, мы запекаем большой кусок свинины или готовим курицу, утку. Блюдо удалось на славу, но как же сложно нарезать его на тонкие порционные кусочки, чтобы оно красиво смотрелось на столе. С нашим ножом таких проблем у вас больше не будет, так как он позволит нарезать мясо аккуратными ровными кусочками.

 


0476f0decfe9.jpg - универсальный с чехлом - 819 р
По своей форме и размерам универсальный нож Tupperware просто идеален для повседневного использования при приготовлении различных блюд.
Универсальный нож Tupperware имеет гладкое лезвие с острым концом. Так как этот нож имеет небольшой размер, им очень удобно и легко нарезать продукты на маленькие кусочки.

 

При помощи нашего ножа Tupperware можно легко и быстро:
- почистить овощи и фрукты,
- нарезать ингредиенты для блюда,
- нарезать кубиками мясо и т.п.

 


86b7cdb8ec8a.jpg - нож для хлеба с чехлом - 1229 р
При помощи ножа для хлеба Tupperware эргономичной формы Вы можете без труда нарезать даже батон с хрустящей корочкой!
Ручка ножа для хлеба Tupperware имеет специальную изогнутую форму, благодаря которой Вы, нарезая хлеб, не будете касаться пальцами разделочной доски.
Очень острое с зазубринами лезвие ножа легко разрежет даже хрустящую корочку. Оно специально сконструировано таким образом, что хлеб лучше всего резать, совершая рукой плавные движения назад - вперед. При этом на разделочной доске останется минимальное количество крошек.
Нашим ножом для хлеба Tupperware можно разрезать любую выпечку: хлеб, булочки, круассаны и т.д.

 

30-я гарантия Tupperware® распространяется только на детали из пластика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эля7, кажется, эту закупку ведете не ВЫ. Я понимаю, что очень хочется себя проявить, но Оля очень хорошо все объясняет, думаю, что она сама справится, без посторонней помощи. Есть много других сайтов где Вы можете себя проявить.
Оля, извини за флуд.

 


Меня тут, мягко говоря "задвинули", при желании объяснить людям ту информацию, которая их интересовала, я и не лезу больше.......
Но раз Оля "сама справится без посторонней помощи", то у нас к ней большая просьба - "не сдирать" регулярно с других сайтов всю информацию, которую в том числе и я собираю по крупицам, делаю фотографии, пишу ночами тексты, рецепты и отыскиваю видеоролики. Это достаточно кропотливый труд.........можно было бы хотя бы разрешение спросить.
Если хочется зарабатывать, то и потрудиться тоже самой нужно и делать это нужно честно.......
Надеюсь на понимание, больше не побеспокою и удачи всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тут, мягко говоря "задвинули", при желании объяснить людям ту информацию, которая их интересовала, я и не лезу больше.......
Но раз Оля "сама справится без посторонней помощи", то у нас к ней большая просьба - "не сдирать" регулярно с других сайтов всю информацию, которую в том числе и я собираю по крупицам, делаю фотографии, пишу ночами тексты, рецепты и отыскиваю видеоролики. Это достаточно кропотливый труд.........можно было бы хотя бы разрешение спросить.
Если хочется зарабатывать, то и потрудиться тоже самой нужно и делать это нужно честно.......
Надеюсь на понимание, больше не побеспокою и удачи всем!

 

Уважаемая Эля, многие тексты и ролики общедоступны и я не думаю, что именно Вы являетесь автором и пишите их по ночам. И я здесь не собираюсь обсуждать чьи либо домыслы. Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a20b1906bb69.jpg

 

302daea89e5f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОФЕ «РОМАНТИЧНЫЙ ВЕЧЕР»

 

b6d0933ef466.jpg

 

Тип блюда: Напитки
* Способ приготовления: Плита
* Время приготовления: 5-10 мин
* Основной ингредиент: Молочные изделия
Готовы к вечеринке? Ароматный кофе поддержит Ваши планы на вечер и добавит правильного настроения на целую ночь!
Ингредиенты:
• 100 г натурального молотого кофе
• Молоко 3-6% жирности (количество по вкусу)
• 100 г мороженого
• 30 г черного рома
• Корица (по вкусу)
Способ приготовления:
1. Сварите кофе и слегка охладите.
2. Взбейте молоко при помощи вспенивателя для молока «Мгновения».
3. В кофейную чашку положите шарик мороженого при помощи «Ложки для мороженого».
4. Добавьте в чашку сваренный кофе, черный ром и украсьте взбитой молочной пенкой.
5. Сверху посыпьте корицей. При желании Вы можете добавить в молоко немного сахара. Так пенка получится гуще и слаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обратите внимание на недели любви...

 

86d4f1b84eae.jpg
0cefa0bb81e0.jpg
87bb31f5133a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, привет!
Подскажи про щипцы, пожалуйста!
Я нашла 2 разных вида, 7/Г120 и В03,
подскажи назначение каждого, пожалуйста,
мне нужно для того, чтобы переворачивать на сковородке жарящиеся куски рыбы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, привет!
Подскажи про щипцы, пожалуйста!
Я нашла 2 разных вида, 7/Г120 и В03,
подскажи назначение каждого, пожалуйста,
мне нужно для того, чтобы переворачивать на сковородке жарящиеся куски рыбы :D

 

Даша, приветик!
для переворачивания на сковороде тебе однозначно нужны Г120 Щипцы

 

5acb65794c70.jpg

 

вот описание их на официальном сайте тапы

 

Описание:
Мы предлагаем вашему вниманию изумительные кухонные щипцы. Изделие изготовлено из плотного материала, который выдерживает температуру до +200 градусов, поэтому щипцы легко можно использовать в процесс приготовления разнообразных блюд.
Не рекомендуем оставлять на долгое время изделие на горячей сковороде или в кастрюле, так как длительное воздействие высокой температуры может деформировать материал.
Благодаря эргономичным ручкам с небольшими углублениями щипцы удобно и приятно держать в руках. Кроме того, на внутренней стороне щипцов расположены маленькие бороздочки, надежно удерживающие пищу.
Возможности использования:
К сожалению нечасто можно встретить на кухне хозяйки такой кухонный инструмент как щипцы, но мы уверены, что вы по достоинству оцените щипцы.
С помощью щипцов вы сможете доставать из кастрюли или сковороды куски мяса или птицы, переворачивать блинчики или оладьи во время приготовления, брать куски мяса или колбасы. Ни один кусочек не упадет, так как на внутренней стороне щипцов расположены маленькие бороздочки, надежно удерживающие пищу.
Гарантия на изделие Tupperware® 30 лет.

 

а вторые щипцы В03 они предназначены для перемешивания салатов, бланшировки цветной капусты, для подачи спагетти и вытаскивания вареных яиц из горячей воды.

 

22c8ffa2b175.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоят эти щипцы, напишите плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько стоят эти щипцы, напишите плиз

 

какие именно Вас заинтересовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё поняла, спасибо! Заказ на почту отправила :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё поняла, спасибо! Заказ на почту отправила :mascha:

ok :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, ещё раз спасибо!
Пельменницу вчера опробовали (да-да, вот такое у меня 8 марта получилось, весь день пельмени делали )) ), очень впечатлила скалка. Я всё-таки воду налила, еле тёплую, очень даже амечательно раскатывает! Сама пелменница тоже очень удобная и продуманная.

 

Ещё раз спасибо за подарки, ОЧЕНЬ приятно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олечка, ещё раз спасибо!
Пельменницу вчера опробовали (да-да, вот такое у меня 8 марта получилось, весь день пельмени делали )) ), очень впечатлила скалка. Я всё-таки воду налила, еле тёплую, очень даже амечательно раскатывает! Сама пелменница тоже очень удобная и продуманная.

 

Ещё раз спасибо за подарки, ОЧЕНЬ приятно!!

 

Даша, пожалуйста :flowers:!!!
Скалка, действительно хороша, тесто хорошо раскатывается даже без воды (из моего опыта).
А пельменницей пользуюсь тоже постоянно, особенно мои мужчины любят пирожки, получаются маленькие, но вкусненькие.
Я очень рада, что все понравилось.
Даша, всегда рада буду помочь :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×