Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дайте, пожалуйста, доступ в журнал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW, в личку написала... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного офф :unsure:

 

То, что показывают в России по ТВ - это одно, то что показывают в США по ТВ - это другое, все тянут на свою сторону :morgalik: . Я вам расскажу, что видела своими глазами (ТВ не смотрела никакое, некода мне :D ) - я недавно летела из Москвы в США и была удивлена, что в Москве в Шереметьево после того, как меня и бабушку осмотрели на 1 таможне, потом мы раза 2 прошли через досм. прибор, то перед самой посадкой на самолет вот там вручную стояли люди и досматривали пассажиров видимо именно так как показывали у нас по ТВ, прощупывая везде и мужчин и женщин. Мне было немного не по себе, что моя очередь подходит да еще и с бабушкой, но нас пропустили просто так. И когда мы прилетели в США, то там проходили 2 досмотра, но просто через аппараты как всегда без всяких изменений, быстро и вежливо и никто нас вручную не трогал или я не видела, чтоб кого то тоже.

 

И еще один момент - тоже недавно буквально на днях они (американцы) задержали одного гражданина США, который чуть ли не убил сотню народа на огромной площади. До этого в течении последних пару лет они тоже задержали разных людей и организаций, которые планировали конкретные террорист. действия у нас здесь.

 

Поэтому может и хорошо, что они так беспокояться, я не думаю, что им мерещиться, хотя есть много чего, что они любят понакрутить :yess: .

 

Обалдеть. Американцам чего-то везде мерещится плохое. Про досмотр людей в аэропорту не приятный момент (по ТВ показывали). Теперь в посылках ищут наркотики.
Им бы успокоительные побольше пить, а то так и свихнуться можно. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а когда ноябрь 13 файлы будут? я на недели за приходом поеду, мне бы хорошо было бы оплатить все вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, очень хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!
Подскажите если посылка прибыла "Прибытие в ММПО Соединенные Штаты Америки USJFK" 01/12 а дальше никокого движения, есть повод для волнения или еще все нормально? это посылки ноябрь 2 и3
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки доброе утро!!!
Подскажите если посылка прибыла "Прибытие в ММПО Соединенные Штаты Америки USJFK" 01/12 а дальше никокого движения, есть повод для волнения или еще все нормально? это посылки ноябрь 2 и3
спасибо!

 

Да на таможне висит, еще рано. Вон с 26 ноября еще висят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, появились данные в журнале по отправке ноябрь_3
Jylia - Tiiga - Tatka_82(П, Ю)
тут просто Jylia, а в списке участников Jylia***
с кем все таки связываться? :P И можно узнать, что такое (П,Ю)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ОПЛАТЫ ВСЕ ПРОСТАВИЛА. ПРОВЕРЯЙТЕ
ЕСЛИ СМАЙЛИКА НЕ ВИДИТЕ, ТО ПОЖАЛУЙСТА, ДУБЛИРУЕМ НА ПОЧТУ(не в личку, не в тему,)
ИНФО об ОПЛАТАХ ОФОРМЛЯЕМ ПРАВИЛЬНО
Если пейпел, то когда. куда, за что, и сколько, и номер транзакции
Если карта(их несколько у нас) то когда, куда)за что, сколько в долларах--сколько пересчет в рублях,
Курьеру если-и оплата не проставлена-просто пишем курьеру передали.

 

СОХРАНЯЕМ ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСКИ. И ОПЛАЧИВАЕМ! КАК ЗАКАЗЫ, ТАК И НОВЫЕ ПОСЫЛКИ!Нкоплат много

 

ЕСЛИ вы хотите что бы мы отправили вам уже ПРИХОД. то пишем в личку адрес и способ пересылки(ЕМС или обычная почта)[/size]

 

Письма обработаны до 12,00 6 декабря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, появились данные в журнале по отправке ноябрь_3
Jylia - Tiiga - Tatka_82(П, Ю)
тут просто Jylia, а в списке участников Jylia***
с кем все таки связываться? :P И можно узнать, что такое (П,Ю)?

Я так часто пишу о никах, девочкам в Америке неудобно писать наши ники так как пишем мы--специфика такая.
Да. эта та же Джулия.
Она сама напишет вам. как придет посылочка :yess: Или я. :)
и П, Ю это инициалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, привет!
У меня в журнале не отмечена оплата совместной Октябрь 7. На почту писала. Продублировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW,
Лен, привет!
Оплатила свою доставку. Отписалась на почту. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×