Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Золотко,потихоничку. Но с вашей посылкой пока плохо все. Хотя уверяют что она на американской таможне(там сейчас чо то с наркотиками связанное. и вручную типа посылки досматривают-такой вот слух.)
Так что вот такие дела. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я напоминаю. оплаты по КАРТАМ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫ! все же это крайний случай. И в основном для тех, кто живет не в Москве,
Для тех кто живет в Москве, и у кого нет пейпела. убедительная просьба, или отдавать наличными долларами, или осваивать пейпел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПЛАЧИВАЕМ! Девочки ОПЛАЧИВАЕМ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ! ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ФАЙЛА!

 

ДЕВОЧКИ Я УДАЛЯЮ ПИСЬМА В КОТОРЫХ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОПЛАТАХ НЕПОЛНАЯ,
И ЧТО ЗА ЧУШЬ? КОГДА Я ЗАДАЮ ВОПРОС, НАПРИМЕР КУДА ПЛАТЕЖ ОТПРАВЛЕН БЫЛ? А МНЕ ПРИХОДИТ БЕЗ ИСТОРИИ ПЕРЕПИСКИ ПРОСТО НОМЕР КАРТЫ, ИЛИ ПЕЙПЕЛ АДРЕС, Я НЕ ЯСНОВИДЯЩАЯ, что бы понять о ЧЕМ РЕЧЬ!
И ТАК ЖЕ! Я ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПИСАТЬ КАКОЙ!!ЗАКАЗ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ!!
И АДРЕСА БЕЗ УКАЗАНИЯ В КАКОМ Ч,П ВЫ УЧАСТВОВАЛИ Я ТОЖЕ УДАЛЯЮ,

 

ИНФО об ОПЛАТАХ ОФОРМЛЯЕМ ПРАВИЛЬНО
Если пейпел, то когда. куда, за что, и сколько, и номер транзакции
Если карта(их несколько у нас) то когда, куда)за что, сколько в долларах--сколько пересчет в рублях,
Курьеру если-и оплата не проставлена-просто пишем курьеру передали.

 

СОХРАНЯЕМ ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСКИ. И ОПЛАЧИВАЕМ! КАК ЗАКАЗЫ, ТАК И НОВЫЕ ПОСЫЛКИ!Нкоплат много :ranting:

 

ЕСЛИ вы хотите что бы мы отправили вам уже ПРИХОД. то пишем в личку адрес и способ пересылки(ЕМС или обычная почта)[/b][/size]


Объявление! Смайлики в журнальчике проверяем после того, как я об этом напишу. Напишу так ПРОСТАВИЛА СМАЙЛИКИ! Проверяйте меня и себя!! ДО ЭТОГО СУММ НЕ ДУБЛИРУЕМ!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но с вашей посылкой пока плохо все. Хотя уверяют что она на американской таможне(там сейчас чо то с наркотиками связанное. и вручную типа посылки досматривают-такой вот слух.)

 

Вот блин....Бедный наш октябрь 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотко,потихоничку. Но с вашей посылкой пока плохо все. Хотя уверяют что она на американской таможне(там сейчас чо то с наркотиками связанное. и вручную типа посылки досматривают-такой вот слух.)
Так что вот такие дела. :(

Обалдеть. Американцам чего-то везде мерещится плохое. Про досмотр людей в аэропорту не приятный момент (по ТВ показывали). Теперь в посылках ищут наркотики.
Им бы успокоительные побольше пить, а то так и свихнуться можно. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пейпл освоили.оплачиваем теперь через него.удобно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотко,потихоничку. Но с вашей посылкой пока плохо все. Хотя уверяют что она на американской таможне(там сейчас чо то с наркотиками связанное. и вручную типа посылки досматривают-такой вот слух.)
Так что вот такие дела. :(

Лена, а наша октябрь 9, которая к Кате-Кошак идет, тоже там , да, не знаешь? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОПЛАЧИВАЕМ! Девочки ОПЛАЧИВАЕМ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ! ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ФАЙЛА!

Лена, у меня пришли файлы сначала ЧП9, я эту сумму на карту положила и сразу оплатила через РР, а на следующий день ЧП7, я денег докинула на карту, а они до сих пор не дошли, жду понедельника. Очень стыдно за задержку, но просто до зп даже других денег нет, что бы наликом привезти :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,подскажите пожалуйста когда след.закупка ,когда магазины пишут?
спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, а наша октябрь 9, которая к Кате-Кошак идет, тоже там , да, не знаешь? :mascha:

Лиза, это она несчастная и есть. Вот ведь не повезло. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW, Лена,курьеру денежку можно передать за ЧП?она приедет ко мне в пн или вт,т.е в начале недели.и за посылку можно через нее тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки ,подскажите пожалуйста когда след.закупка ,когда магазины пишут?
спасибо

в вторник-среду

 

ИЛЕН И CROW, Лена,курьеру денежку можно передать за ЧП?она приедет ко мне в пн или вт,т.е в начале недели.и за посылку можно через нее тоже?

Конечно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиза, это она несчастная и есть. Вот ведь не повезло. <_<

ааа :(:(:(

 


Лен, Ты синий пакетище посмотрела - все там ок? :mascha: бланк ЕМС-ник отклеял зачем-то, он мне объяснял, но я не поняла :wacko:
он не нужен надеюсь? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×