Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лен повторюсь , а то мой вопросик не заметила .
И посылочка ноябрь 3 на инициалы СН на меня пойдет же ??? :mascha:

ноябрь 3? ну какие присылала, туда и поедет :) Отправили уже позавчера посылочки :)

 

Какой приход??? У меня там приход был октябрь 9, я его просила отправить почтой обыкновенной и ты написала,что "Уже =))", я так поняла,что это означало,что уже отправлено =) А теперь я жду ноябрь 2, но он ведь ещё только выехал...

хм..проверила. отправлено..страшно лезть в "склад" неужели показалось :unsure:

 

добрый день! А можно мне доступ в журнальчик? :rolleyes:

да да заходите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм..проверила. отправлено..страшно лезть в "склад" неужели показалось :unsure:

 

Лен, наверно показалось =)) Ты же не могла мне часть октября 9 отправить,а часть оставить :D Ну если вдруг у тебя на "складе" лежит мой приход ноября 2,т я буду безумно рада (это я так...помечтать :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, оплатила доставку Октябрь9 за себя и Aurelia*

 

И свой ЧП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатила свой ЧП8 вчера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на встрече оплатить посылку ноябрь2, ЧП 9 и ЧП11. В один конверт и расписать суммы по всем? Три конверта? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу на встрече оплатить посылку ноябрь2, ЧП 9 и ЧП11. В один конверт и расписать суммы по всем? Три конверта? Спасибо

в один :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а можно мне еще раз файлик выслать по ЧП11. Присланный уже не открывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ Я УДАЛЯЮ ПИСЬМА В КОТОРЫХ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОПЛАТАХ НЕПОЛНАЯ,
И ЧТО ЗА ЧУШЬ? КОГДА Я ЗАДАЮ ВОПРОС, НАПРИМЕР КУДА ПЛАТЕЖ ОТПРАВЛЕН БЫЛ? А МНЕ ПРИХОДИТ БЕЗ ИСТОРИИ ПЕРЕПИСКИ ПРОСТО НОМЕР КАРТЫ, ИЛИ ПЕЙПЕЛ АДРЕС, Я НЕ ЯСНОВИДЯЩАЯ, что бы понять о ЧЕМ РЕЧЬ!
И ТАК ЖЕ! Я ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПИСАТЬ КАКОЙ!!ЗАКАЗ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ!!
И АДРЕСА БЕЗ УКАЗАНИЯ В КАКОМ Ч,П ВЫ УЧАСТВОВАЛИ Я ТОЖЕ УДАЛЯЮ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИНФО об ОПЛАТАХ ОФОРМЛЯЕМ ПРАВИЛЬНО
Если пейпел, то когда. куда, за что, и сколько, и номер транзакции
Если карта(их несколько у нас) то когда, куда)за что, сколько в долларах--сколько пересчет в рублях,
Курьеру если-и оплата не проставлена-просто пишем курьеру передали.

 

СОХРАНЯЕМ ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСКИ. И ОПЛАЧИВАЕМ! КАК ЗАКАЗЫ, ТАК И НОВЫЕ ПОСЫЛКИ!Нкоплат много :ranting:

 

ЕСЛИ вы хотите что бы мы отправили вам уже ПРИХОД. то пишем в личку адрес и способ пересылки(ЕМС или обычная почта)[/b][/size]


Объявление! Смайлики в журнальчике проверяем после того, как я об этом напишу. Напишу так ПРОСТАВИЛА СМАЙЛИКИ! Проверяйте меня и себя!! ДО ЭТОГО СУММ НЕ ДУБЛИРУЕМ!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена я оплачивала октябрь 9 перессылку 8 $ , а смайлика в журнале нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонд, я сейчас вам в личку напишу.
и пожалуйста не нужно тут этого писать, вверху все написано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух! Все оплатила! :D Жду мужа домой, видимо с ремнем... :D Ему СМСки приходят, когда с карты деньги снимают...

 

Леночка, я октябрь 9 посылку свою часть оплатила, надеюсь все правильно посчитала... Если нет, то разницу доплачу. Остальное я не стала взвешивать и считать, жду Лешу, ты мне тогда свистни потом, что все правильно или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, оплатила ЧП 11 Залина, на почту отписалась.
Ура! Мне все выкупилось :yahooo:

 

Можешь мне в личку или тут написать адрес пейпел на который доставку по октябрь 7 оплатить можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, оплатила часть доставочки окт 7 (за себя, Свинка и Верун), остальные девочкт сами должны оплатить :mascha: , на почту все скинула

 

Только вот Дежа вю мне так файл и не прислала, и сумму свою она не знает соответственно, может знает кто её почту?

 

А, и посылочка у меня в журнальчике висит, ЕМС по Москве, я её дааавно получила, отписывалась, можно её стереть там уже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×