Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Ваш Биоритм

Рекомендуемые сообщения

Натшкинсон - сова она работспособна и в дневное время суток - ночные бдения компенсируют уиренним сном. Днем такой человек вполне обычный гражданин,
А ночной человек - он живет наоборот- днем спит, а ночь и вечер, утро - бодрствует.
Значит я просто не добралась до этой страничке - она была далеко, все просмотреть не удалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! А я голубь!

 


tomdodge - :clap:
Спасибо за дополнение!!!!!

 

Я думаю большинство на конфе симбиоз ночных людей с голубями - хочется и побыть на конфе подольше - многие освобождаются ночью, а с утра - обязанности., работа!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge - а где ты прочитала про голубей, я то же хочу почитать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, теперь поняла!
А ссылку дала, потому что понравилось как там Янчелло и Тагер писали про себя (совы они).

 

Сама я сова. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик

а где ты прочитала про голубей, я то же хочу почитать????
Я читала эту статью, когда беременная была. По-моему она была в журнале "Апельсин". Такой маленький, как брошурка. Его еще раньше во все журналы засовывали, как бесплатное приложение.
Точнее сказать не могу. Я столько журналов тогда прочитала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точнее сказать не могу

tomdodge, ничего страшного. ты и так понятно написала!!!!
И за ссылку - спасибо!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу пишу о себе - я странная смесь жаворонка с вовой

Сразу пишу о себе - я странная смесь жаворонка с вовой

:histeric::histeric::histeric::super:

 

Я всю жизнь была отъявленной совой. А в последний год со мной что-то происходит. Стала похожа на свою маму, которая вечно засыпает у телевизора. :D Я теперь тоже часов в 11-12 вечера вырубаюсь. А потом вскакиваю в 8 утра. До пятиутровых встваний еще не дошло, но что будет дальше - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я теперь тоже часов в 11-12 вечера вырубаюсь. А потом вскакиваю в 8 утра. До пятиутровых встваний еще не дошло, но что будет дальше - не знаю.

Alibi - это просто накопилась усталось и плюс твое состояние. Я то же когда была с пузожителем - засыпала рано и вставала поздно. причем заснуть могла и сидя, где присяду...
Это твоя кроха растет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alibi - это просто накопилась усталось и плюс твое состояние. Я то же когда была с пузожителем - засыпала рано и вставала поздно. причем заснуть могла и сидя, где присяду...
Это твоя кроха растет....

Если учесть, что когда кроха вылезет, спать совсем некогда будет - я превращусь в 100% жаворонка или в какую-нибудь новую породу птичек типа "неспящие в Москве" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если учесть, что когда кроха вылезет, спать совсем некогда будет - я превращусь в 100% жаворонка или в какую-нибудь новую породу птичек типа "неспящие в Москве

У нас уже есть идея создания клуба "Ночной человек" - присоединишься, потом!!!!
Я настолько уже привыкла спать по несколько часов, что это уже стало нормой жизни. Бывает конечно - могу проспать чуть ли не целый день, но это когда холодно - осенью или зимой. А летом - просто невозможно спать!!!
Удачи тебе и пузожителю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в глубоком детстве была жаворонком - вставала в 6 утра. А потом как-то переквалифицировалась в сову. Диплом, помнится, писала исключительно после 22.00. :D
А сейчас приходится сочетать жаворонка с совой. На конфе я сова, а для детей надо быть жаворонком. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На конфе я сова, а для детей надо быть жаворонком

Классно сказано....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×