Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Если Бы Я Стала....

Рекомендуемые сообщения

Мысль об этой темы навело наши рассуждения о причинах разводов, измен, предательств, которые совершают наши мужчины.
И наверное многие из нас в сердцах хотя один раз но воскликнул или подумал - вот если бы я была мужчиной, то...
Сразу оговорюсь - речь иден не о смене половой ориентации, а именно о том, как бы мы мысли и какими были бы, окажись на их месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я стала мужчиной, то никогда бы не предавала бы близких себе людей, особенно свою семью. Я так думаю.
Пыталась соответсовать понятию о силе, мужестве, которое проявляется в поступках и умении поддерживать близких.
Стремилась бы поддерживать материальный статус семьи, не горюя о том, что меня кто- то до сих пор не оценил.
Если что еще придет в голову - допишу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: жаль , а то бы я сама с собой позанималась бы ... сами знаете чем :aiaiai: . Всегда хотелось бы оказаться по ту сторону баррикад :)
А вообще, я , наверное , была бы такой же как я есть сейчас. Вот один мой знакомый сказал как то: "Если бы ты была мужчиной, ты стала бы мне самым лудшим другом"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон - :clap::clap:

жаль , а то бы я сама с собой позанималась бы ... сами знаете чем

Вот это мысль......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я была здоровым мужчиной, я никогда не сидела бы в присутствии женщины.Особенно в присутственных местах,метро.И всегда бы уступала место беременным женщинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы я была здоровым мужчиной, я никогда не сидела бы в присутствии женщины.Особенно в присутственных местах,метро.И всегда бы уступала место беременным женщинам.

ППКС

 

:smexx: но вообще - тяжело бы мне пришлось (дело в том, что мне практически все дамы\девушки кажутся если не красивыми, то симпатичными) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вообще - тяжело бы мне пришлось (дело в том, что мне практически все дамы\девушки кажутся если не красивыми, то симпатичными)

 

z-z-zombie* - :clap::clap::clap:
Это значит что кобелистость сидит и нас тоже, :yess::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! я была бы облико морале!!И всегда занималась бы с детьми и не пила,как дурак водку и пиво бесконечно. :allllkg: И не делила бы обязанности на мужские и женские,терпеть не могу! У меня знакомая носится с ребёнком,а муж сидит и одновременно смотрит тв и играет в стрелялки. О я была бы супер -пупер муж и отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вообще - тяжело бы мне пришлось (дело в том, что мне практически все дамы\девушки кажутся если не красивыми, то симпатичными)

Теперь знаю, от кого мне прятаться в первую очередь :smexx: Мало ли что :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы была мужчиной, то и вела бы себя по-мужски... все мои слова не расходились бы с делом... я бы не перекладывала на других ответственность, я бы к женщинам относилась бы снисходительно... А то они в компании любят сказать, что , мол, женщина ;) , что с нее взять <_< ... и улыбнутся при этом снисходительно и по доброму, как на шалость ребенка... зато в быту такие истерики устраивают на пустом месте... женщины себя так не ведут... И вообще, если бы я была мужчиной, то старалась бы брать уроки мужественности у женщин. :) ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то они в компании любят сказать, что , мол, женщина  , что с нее взять  ... и улыбнутся при этом снисходительно и по доброму, как на шалость ребенка...

бррррррррррррррр. ненавижу мужиков, которые про женщин так говорят. Ага, мужики пришли вечером с работы - и на диванчик. А женщине и ужин приготовить, и постирать, и погладить и с ребенком уроки сделать. Тоже мне нашли слабое звено. Да без нас, женщин, мир давно бы уже рухнул. Хорошо, что муж у меня не такой. Он очень даже ценит меня и как жену, и как любовницу, и как мать своих детей, и как партнера по бизнесу, и как друга. А тех, которые пренебрежительно относятся к женщинам - терпеть не могу. Это значит, что те мужики понимают свою слабость и их это бесит. Вот они и отрываются.

 

А я если бы была мужиком, то наконец-то бы отдохнула. :histeric: А чо? :eek: Жене сказал бы, что к любовнице, любовнице сказал бы, что к жене, а сам бы на месяц на рыбалку бы уехал. Воть. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я если бы была мужиком, то наконец-то бы отдохнула.  А чо?  Жене сказал бы, что к любовнице, любовнице сказал бы, что к жене, а сам бы на месяц на рыбалку бы уехал. Воть.

мамулечка** -
:clap::clap:

 

И вообще, если бы я была мужчиной, то старалась бы брать уроки мужественности у женщин.  ..

Линчик - молодец!!! :clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот так мы постепенно составим образ идеального мужчины- может пошлем его куда-то - не мужчину, а его образ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если бы я была мужчиной, мне кажется, я бы (извините) кобелем была :aiaiai: Просто есть во мне что то такое... Люблю например соблазнять! Причем необязательно чтоб потом это к отношениям или постели привело, просто люблю мужское внимание, люблю нравится. Я была бы, как говорится, playboy'ем :smexx: Но зато любимую женщину бы боготворила! Охраняла бы, помогала по дому итд. И конечно подарки дарила бы :dver::torrrrt: И уж точно не забыла бы поздравить с 8 марта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что бы я сделала....
Но точно знаю если бы была бы мужиком завидным женихом бы было - это точно... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×