Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Девочки, очень нужна ваша помощь. В моем гардеробе много
черной одежды: водолазочки, кофты, черные рубашки. Я никак не могу найти дезик,
который бы не пачкал меня. Перепробовала все: от дорогих Lancome и Vichy до
привычных Rexona и LadySpeakStik. Всегда одна проблема у меня – спрей не справляется,
шариковый и сухой – оставляет следы. :( Долгое время меня спасала Рексона, но следы на
некоторой одежде уже так въелись, что мне кажется уже и Рексона пачкает. Караул, жду
помощи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю, помоему самый лучший (из доступных по цене и качеству) это конечно Рексона, я и дорогими пользовалась особой разницы как не почувствовала..
Мне все таки не верится, что Рексона белые пятна оставляет. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну незнаю, помоему самый лучший (из доступных по цене и качеству) это конечно Рексона, я и дорогими пользовалась особой разницы как не почувствовала..
Мне все таки не верится, что Рексона белые пятна оставляет. :pod-tches:

оставляет 100%
а по теме, сама до сих пор не нашла самый подходящий для себя дезодорант. Очень хочу дезик без запаха, либо с нейтральным запахом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую DRY-DRY, продается в аптеках. Я в полном восторге, потоотделение уменьшилось, запаха нет, супер весщь :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот такой уже третий раз покупаю, очень понравился и подошёл именно мне

 

CLQ_06642_250.jpg
CLINIQUE Шариковый дезодорант-антиперспирант
Дезодорант создан на основе уникальной патентованной формулы, эффективно устраняющей запах пота и не раздражающей даже самую чувствительную кожу. Дезодорант легко наносится, быстро высыхает и не оставляет следов на одежде. В течение всего дня Вы сможете наслаждаться ощущением чистоты и свежести. Дезодорант не содержит красителей и ароматизаторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё мне очень рекомендовали вот такой дезик

 

CLR059610__CLARINS_Dezodorant-antiperspirant_sharikovyy.jpeg
CLARINS Дезодорант-антиперспирант шариковый

 


Шариковый дезодорант моментально освежает. Созданный на основе экстрактов растений и минералов, он регулируют естественные физиологические процессы потоотделения, не раздражая кожу.

 

Применение: предназначен для ежедневного использования. Наносить на чистую сухую кожу.

 


Мне не понравился совершенно :no: т.к. я люблю дезики без запаха, а этот "вонючка" :D может конечно мне так показалась, но по моим ощущениям он даже духи перебивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня Леди Спидстик (стик) следов НЕ оставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень скромненькая Рексона (Cristal clear aqua) - прямо на столе у компа стоит на всякий случай - на ней написано "защита от пятен" - так и есть. Никаких травм моим черным свитерам-поло не наносится. Главное - не создает никаких проблем домашним (мамуля у меня аллергик, она от любого запаха приходит в ужас) - очень легкий ландышевый аромат, почти неуловимый. Мне все же кажется, что пятна это результат передозировки, не перебарщивать, никаких следов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разведите ложку соды пол стокана воды и ватным тампоном протрите утром, вечером посмотрите !
Я так долгое время делала, потом устала с этими стаканами возюкатся и каждый раз как мажусь дезиком (купила кстате в боди шопе), говорю!!! надо переходить опять на соду. не запаха все сухо и нет следов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится виши шариковый без запаха, белый флакон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже уже сколько лет Рексона устраивает, ни запаха ни следов НЕТ!!!
Черное вообще обожаю, не портит он...
Автор темы- может у Вас на одежде это от других осталось? и не отстиралось хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Максим перешла - это лечебный дезик, он борется с повышенным потоотделением. Мажешь раз в неделю (кому-то чаще надо), и все, сухо и никакого запаха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
adidas попробуйте.

аха... попробовала я его тут.... всю ночь не спала - подмышки горели адским пламенем и все красные были
думала, только у меня так. отдала маме. то же самое.... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аха... попробовала я его тут.... всю ночь не спала - подмышки горели адским пламенем и все красные были
думала, только у меня так. отдала маме. то же самое.... :eek:

это не означает что он плохой - просто вам не подходит. У всех кожа разная, и аллергия на какой-то компонент. тут методом проб... в нашем богатом химическими соединениями мире тяжело жить "принцессам на горошине". Кому-то подходит все, кому-то ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×