Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я с юга

Симпатяша, а откуда ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не люблю рассольник с детства
ем любые супы, но только не этот

я в детстве тоже не любила :nonoo: , а сейчас обожаю, так же как и солянку (вот ведь как вкусы то меняются, так же раньше печень терпеть не могла в любом виде, а сейчас очень даже :nyaam: ). Муж тоже не очень любит, вот я и готовлю себе пока его нет :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу слюной истекаю. Сбегала в магаз, купила салатик и вафли. Перекусила. НЕ ПОМОГЛО!!!!!
Хочу домой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мясо,картошку,капусту,зажарку( лук+морковка+томат) и воду

это уже Щи называется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во время б-ти характерны кремообразные выделения, но у всех организм разный в чем мы здесь неоднократно убеждались.

У меня всегда такие ближе к концу цикла. Может это от эндометриоза зависит? У меня эндометрий к концу цикла раза в два больше нормы. А во время беременности тоже эндометрий сильно нарастает :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это уже Щи называется

Саш,не буду с тобой спорить,но знаю,что я права

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш,не буду с тобой спорить,но знаю,что я права

Лесь, а что же по твоему тогда Щи? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko, я согласна с сашей, тоже в щи добавляю томаты, для красочности и петрушки еще... мм недавно делала :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А от не прокиснет? Я закидываю свеклу и варю ещё минут пять-десять, цвет все равно как гранатовый сок.

Да не прокиснет, смотря сколько хранить будешь :morgalik: . Я если на несколько дней варю, то когда подогреваю первый раз - до кипения довожу. Но в основном на раз готовлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш,не буду с тобой спорить,но знаю,что я права

Да по большому счету, без разницы, как оно называется, главное что вкуууусно :nyaam:

 

У меня дочке через комп передалось наше нямское настроение и она огромную тарелку супа куриного умяла :nyaam: - я в шоке :D причем без уговоров! Смотрит на экран, где вы про вкусняшки всякие писали и ест-ест-ест :) я-то думала, что нам этой тарелищи с ней на двоих хватит, ан нет! Я без обеда :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже в щи добавляю томаты,

я почти в каждый суп помидорку добавляю :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче,девочки,будем считать,что борщ я вообще не готовлю и не знаю,что это... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я шашлыка хочу!

а я стейк из семги на гриле... :nyaam:
и отбивную, как свекровь готовит... и манты её же прроизводства... и морковку корейскую... Эх... надо свекровь в гости вызывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я шашлыка хочу!

Оо, наш человек, а еще чтоб в лавашике, да со свежим лучком и соус гранатовый!!! :nyaam: :nyaam: :nyaam: :nyaam: :nyaam: :nyaam: :nyaam: :nyaam: :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×