Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

eridan, по-любому наизаразнейший... когда ты там теститься планируешь?
спасибо за пожелания :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будем подчищать холодильник и доедать остатки :D , а то вечно наготовим))))

А я хочу сварить пюре, потушит капусту. И напечь сосиски в тесте.
Но это сейчас хочу. Лишь бы до вечера не передумать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя семья, а у меня мясо с бульоном сваренное стоит, буду борщ вечером варить с майонезиком и с черным хлебушком как наверну...ммммммммм :nyaam: :nyaam: :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя семья, а у меня мясо с бульоном сваренное стоит, буду борщ вечером варить с майонезиком и с черным хлебушком как наверну...ммммммммм :nyaam: :nyaam: :nyaam:

А у нас борщ есть))) Мням. ЕСТЬ ХОЧУ!!!!!
Отпустите меня домой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александра 2010, а можно к тебе в жур напроситься?

и мне если можно! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя семья, я смотрю ты тож оч много мучного готовишь, а муж худенький прям :pod-tches:

 

Zi-Na*, у нас тож борщ в холодильнике стоит :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя семья, я смотрю ты тож оч много мучного готовишь, а муж худенький прям :pod-tches:

 

Zi-Na*, у нас тож борщ в холодильнике стоит :yess:


Сань, это он еще поправился!!!!

 

Правда поправляться он начал после операции. Все-таки болезнь вносит совю лепту((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я оч люблю печь. А едоков у нас немного. Вова сказал, что нам срочно нужны дети. Нужно же бороться с моей производительностью :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь какие.. сидят тут с борщом в холодильнике, а кому-то еще его делать.... :tongue::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Позитивная**', видна полосочка и без увеличений!!! @@@@@@@@@@@ и шёпотом поздравления!!!!

 

Какая погода стоит на просторах нашей необъятной?

У меня на градуснике -16, за окном снег не идёт, хотя обещали сегодня метели... ждёмс.

 

А ветер в Крылатском всегда, холмы есть холмы.
Дома, в Подмосковье, подозреваю, та же фигня :)

Наташ, в Крылатском родители живут? Или ты там работаешь? Мои родители просто недалеко. А в Подмосковье вы где? Мы тоже официально МО)))

 

Что планируете на ужин готовить???

Я всё вчера приготовила))) Приехала к папе, у него естественно, шаром покати. Потушила мясо с овощами, сделала куриный бульон и потом из него куриный супчик. Ну и холодильник перед этим забила. Так что я :pioner: Муж тоже сегодня приедет, решили эту неделю с папой и с котом пожить, а то он тут совсем одичал за неделю...

 

Александра 2010, а можно к тебе в жур напроситься?

:mascha: И мне можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда ты там теститься планируешь?

Ой, мне еще не скоро совсем, ближе к НГ, да и то, если задержка будет.
Тестоманьячеству - нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ведь какие.. сидят тут с борщом в холодильнике, а кому-то еще его делать.... :tongue::D

я тоже сейчас варить буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, в Крылатском родители живут? Или ты там работаешь? Мои родители просто недалеко. А в Подмосковье вы где? Мы тоже официально МО)))

В Крылатском работаю, а живу в Балашихе :)
решили эту неделю с папой и с котом пожить, а то он тут совсем одичал за неделю...

Вот все они такие, мужики, за редким исключением - зарастут грязью, одичают и помрут от голода без женщины :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Крылатском работаю, а живу в Балашихе :)
Вот все они такие, мужики, за редким исключением - зарастут грязью, одичают и помрут от голода без женщины :D

 

Я на Аэропорту работаю.
Мужики не говори - один себе шею продул, повернуть не может, пока меня не было. Второй - когда к папе уехала вчера умудрился травануться. В общем, собираю всех в одном месте, а то я с ними не управлюсь. Правда они меня доконают!!! Один кот только себя отлично чувствует! Но как орать начнёт со своими требованиями - он один этих двоих стоит. В общем, вешаюсь я тут в мужской компании, а мама домой до конца декабря даже не думает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×