Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вообще с какого возраста на коньки можно ставить? Поделитесь опытом. Ну хотя бы не сама чтоб каталась, а со мной. Нам следующей зиомй будет чуть больше трех. Можно уже на следующую зиму? Я не к тому, чтоб ребенка грузить ранним развитием, просто мне самой уже очень хочется покататься, прям зудит, а с хвостом никак. Только вместе с ней. Вот и жду когда подрастет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенок,

А вообще с какого возраста на коньки можно ставить?

Моя знакомая сынка поставила в полтора года. Все удивлялись и крутили пальцем у виска. Но малец оказался на удачу очень шустрым, к 3м годам уже катался свободно на коньках, роликах и 2х колёсном велосипеде :morgalik: , шокируя прохожих. Так что, как говориться "Флаг вам в руки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксенок,
Моя знакомая сынка поставила в полтора года. Все удивлялись и крутили пальцем у виска. Но малец оказался на удачу очень шустрым, к 3м годам уже катался свободно на коньках, роликах и 2х колёсном велосипеде :morgalik: , шокируя прохожих. Так что, как говориться "Флаг вам в руки"

вот это вундеркинд, и мама молодчина.. я бы точно не смогла. ну и по ребенку конечно надо смотреть.. моя тока в 1,3 ходить начала!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую поставить на следующий год,будет без пары месяцев 4,раньше не стоит по моему,ну конечно нужно смотреть по свому ребенку,моя очень очень хочет кататься,один раз показала каток,уводила со слезами,коньки буду брать сразу нормальные фигурные с одним лезвием,граф монтана например,ну и никаких пластиковых или так называемых прогулочных,только кожа на шнурках,внутрь носок,иначе кататься по моему невозможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила на коньки дочку этой зимой. В ноябре ей 4 исполнилось. Не ожидала что она в первый же раз сама поедет. Ну не елочкой конечно, но сама держалась. ;) В том году даже не пытались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня первый раз встали на коньки. Коньки простые раздвижные (решили просто не рисковать при покупке). Больше часа провели на катке.Через полчаса мелкая уже сама нет не ездила, но ходила и вставала после падений. Уводила со скандалом. Да ,ей 4 исполнилось 30 декабря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и хочется и колется поставить на следующий год. Нам в сентябре три будет. Честно, боюсь немного за суставы. Все же нагрузка немаленькая. Вот диалема - поставить в три или все же выждать годик и в четыре начать? Но ведь просит коньки, у нас каток рядом с площадкой, где гуляем. Пока на сапогах катается боком. Как вообще можно определить, готовы ли ножки к нагрузке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже собираемся за коньками, за обычными.
Вообще больше склоняюсь к класическому варианту коньков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×