Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Негативных эмоций нахлебались и КУКУ

девушки, ну каких негативных эмоций, я уже который день ржунемогу над потоками сознания :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не сердитесь на Изю, пусть всё у него будет хорошо.Он ведь так обижен,что вообще то одно,то другое пишет.Я прочла ещё раз,не поленилась.Давайте дальше,по теме. Я уже высказалась ,но повторюсь-замуж выйти не мечтала.Я Полина эта меня не впечтляет,я давно бросила её читать.Совсем разные у нас взгляды и только раздражение в основном вызывает . :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma. B)

 

Жму руку:)) B) Давно пора по теме, а свифта - в игнор:)B)

 

Замуж хотела, но никто не брал довольно долго. Как только перестала хотеть (отчаялась, если честно) - появился кандидат. Подумала я подумала, и пошла. Замуж. Несколько раз об этом пожалела, но значительно большее количество раз возблагодарила судьбу за то, что такого мужа мне подкинула. Нормальный брак:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Негативных эмоций нахлебались и КУКУ

девушки, ну каких негативных эмоций, я уже который день ржунемогу над потоками сознания :smexx::smexx::smexx:

Потоки сознания - это да, а мы-то вскипятились! Я вот вскипятилась, как самоварище:)) :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, оцените, феминисточки, КАК Вас тянет-то к крамольнику?
ВСЕ ЗДЕСЬ?
То-то.
У меня всегда были лучшие (извините) БАБЫ.

 

Последний респект 
2Лешик 2Алёнка.РУ, ну и кого не вспомнил.
Всем заслуженное КУКУ!

 

Простите, но вы явно напрашиваетсь.
ждете что мы лучшим вас назовем, пардоньте (вашим же словечком) не дождетесь!
Наши лучшие из лучших, не буду перечислять вы своим конфовским невежеством просто можете их не знать - вас просто игнорируют.

 


1. Не гоните ezswift - нам мужской точки зрения на форуме иногда не хватает - и для понимания проблемы, и для остроты обсуждений

Эмиль, да кто же гонит - сам уходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки, ну каких негативных эмоций, я уже который день ржунемогу над потоками сознания   

Ой, Верон :clap::clap::clap:
Потоки какие-то уж ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки, ну каких негативных эмоций, я уже который день ржунемогу над потоками сознания 

Полностью согласна :friends: Ни один перл не задел - максимум ироничная улыбка :yess: А вот "про лучших баб" - енто повеселило... Вот тут уж точно "ржунимогу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana

А почему сразу противно? Если у человека есть подозрение, что деньги дочери не достаются, то очень даже стоит посчитать. Сумма-то более чем приличная.

 

1. Мне противно! Если вам нет - это просто отлично. :D
2. Уж извините заранее, ваши последние посты, которые попадаются мне на глаза сплошные нападки, может побольше позитива? :vertag:

 

 

 

ezswift

 

2 Алюня
Подари мне пожалуйста, а то для меня это десятилетие работы, ладно?

 

 

Уважаемый, ну что вы такой мелочный то а? А больше ничего не подарить?
Только и слышно от вас "бывшая жена - дура", да "деньги", да хвастовство о том, какой вы "благородный".

 


Я злая, поэтому ушла :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я злая, поэтому ушла

Алюня, почему ты ушла, оно уже помоему то же ушло....
так что оставайся!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня - взаимно!!!! :flowers:
И как в прошлом топике - ударим феминизмом по .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево тут у вас было....

 

А че, основное мужское население так и думает как этот...
И все по теме - прочитаешь - как тут замуж хотеть???
За кого????

 

Все, я поняла. Я хочу ЖЕНИТЬ на себе мужчину.
Что б я круто зарабатывала, а он по дому... по хозяйству.. Блин, я б такой значительной чувствовала себя... Когда мне мои трусы стирают! И не прачка, а МУЖ!

 

Вобщем - мне жалко его БЖ.
От этого алкаша сбежала на работу, чтобы чванство его меньше выносить и рассусоливаний, нашла там утеху. С утехиной помощью попыталась наладить нормальную жизнь, но каждый месяц у нее борьба за алименты, сожаление, что этот м..к бросил ее дочь под предлогом строительства новой семьи (оградил новую от старой по его же словам)... Ешкин кот, еды не хватает, все на алименты уходит...
Да, товарищ, так тяжко надо за лишний сперматозоид расплачиваться ...

 

:confus: - от топика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
talyana
А почему сразу противно? Если у человека есть подозрение, что деньги дочери не достаются, то очень даже стоит посчитать. Сумма-то более чем приличная.

 

1. Мне противно! Если вам нет - это просто отлично. :D
2. Уж извините заранее, ваши последние посты, которые попадаются мне на глаза сплошные нападки, может побольше позитива? :vertag:


Где вы видели нападки? Это мой вопрос вы в нападки записали? Ну тогда извините... Не знала, что несогласие теперь возбраняется. Я, в отличие от вас, не заявляю людям, что если это их мнение, то мне с ними и разговаривать не о чем. И слова, которые надо точечками заменять, тоже не употребляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчи, вы чего? :eek:
Вы это самое... того... БРЕЙК!!!!!!!
Отстаньте вы от мужика, пущай живет как ему нравится. Давайте лучше статьи обсудим

 

Так нужна ли современному человеку семья? Хотят ли женщины вообще замуж?
toma.

Я уже высказалась ,но повторюсь-замуж выйти не мечтала.Я Полина эта меня не впечтляет,я давно бросила её читать.Совсем разные у нас взгляды и только

Ну так вот, я согласна с Тома. Полину заносит, имхо, очень сильно. Статья написано, по моему, про Москву, про московских, даж не знаю как их назвать.... - офисных служащих, которым очень одиноко, и времени нет, чтоб искать знакомсвтва . Она забыла, что Россия - не Москва, Москва -не Россия.
По моим наблюдениям, провинциалки очень хотят замуж и не скрывают этого. И не очень хотят работать, уверяю вас. Хотя, конечно есть исключения.
Учтите, что в Москве (ну и в крупных городах, в последнее время) сосредоточены в основном офисы, ну а в глубике - производство. Я представляю, как бы московская бизнесс вумен в костюме от Диор вела бы душеспасительные беседы с пьяной матросней, которая срывает все графики поставки продуктов в северный завоз в поселки :histeric: (для справки - северный завоз - это когда ВСЕ продукты завозятся летом, а зимой, осенью и весной поселки живут на том, что завезли летом)
Ох, чет занесло меня....
Ну так вот, я о том, что женщины тут работают максимум секретарями, клерками, бухгалтерами, до руководителя никогда просто не пустят, потому как считается, что женщина должна быть с семьей, а не с пьяной матросней разбираться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
провинциалки очень хотят замуж и не скрывают этого. И не очень хотят работать, уверяю вас. Хотя, конечно есть исключения.

Мои все подруги - наверное и есть это исключение.
Среди моих самых близких.
Одна замужем уже скро 20 лет,
Вторая была замужем овдовела, но снова замуж выходить не хочет, очень категорично настроена против мужиков.
Другая близкая подруга живет гражданским браком уже скоро 5 лет у них ребенок, они счастливы и такое положение их устраивает.
Среди просто знакомых большинство замужем, некоторые по нескольку раз.

 

НО! Все они успешные женщины с карьерой, которые дома не сидят и не собираются. У всех есть дети, у некоторых - по 2-е.
Кого обеспечивает муж, кто-то зарабатывает на жизнь самостоятельно!

 

То есть соглашусь частично - да в провинции все таки престижно быть замужем или хотя бы в гражданском браке, редко, как например я, отвоевывают себе право - не быть замужем, но все работают!!!
и очень многие успешны в карьере.

 

По поводу автора - Полины - а чего еще ожидать - естественно она будет писать про столичных женщин, так как это ей ближе.
Про провинциалок может написать только человек который варится в этой жизни.

 

Maria Juana - а темка супер, несмотря ни на что.

 

И про себя, как бы в эпилоге, повторюсь, да, если встречу человека который сможет полюбить меня и мою дочу, сможет помочь мне и материально и духовно - я естественно пойду замуж, но размениваться совсем не хочется!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×