Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Руслана

С коляской по общественному транспорту

Рекомендуемые сообщения

Про орущих детей в ТЦ, уж простите, пооффтоплю :unsure:
Ребенок имеет право и орать, и потеть)) Он орет не от того, что злые родители его в магазин затащили, а от того, что ему в данный момент некомфортно, причин может быть множество!
Задача родителя - его раздеть (переодеть), напоить-накормить, отвлечь и успокоить. И в ТЦ это все сделать гораздо проще, чем в том же салоне машины, стоящей в пробке.

Полностью согласна. Мы часто ходим в Ашан с детьми. То бишь я с ними туда хожу. Сажаю обоих в корзинку: сына в саму корзинку, а дочка сидит на перекладинке специальной. Так люди очень часто ворчат прямо в глаза, что нечего детей в магазин тащить... То есть в магазин вообще не ходить, так получается? Мне нужно идти в магазин. И дети всегда со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А простите, куды их девать-то детей? Вообще получается в магазин не ходить..... не могу же я двухлетнего ребенка одного дома оставить, а старшие вообще за дискриминацию считают, если их в магаз не берут :smexx: Мне детей не с кем оставить, поэтому приходится брать с собой :)

 

Я вообще читаю темку и веселюсь, особенно по поводу дезинфекции :smexx: Вообще говорят жить опасно и вредно от этого умирают!
И еще к слову о том, что думали ли вы, на что жить, когда детей рожали :) точнее на чем вы их будете возить :) еще смешнее :) У нас в семье например 2 машины и что, мне все равно удобнее порой на метре проехать, а до метры на троллейбусе приходится пару остановок, и что?! Общественный транспорт он для того и придуман, чтобы люди могли добраться туда, куда им надо :rolleyes:

 

Темку специально открыла, чтобы вообще понять, это мне так не повезло с водилой или такое временами бывает и у других.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это мне так не повезло с водилой или такое временами бывает и у других.....

бывает, конечно. Человеческий фактор, так сказать. Мне не приходилось сталкиваться, но мы и ездим мало. А так - пассажиры обычно просят открыть дверь среднюю.
а старшие вообще за дискриминацию считают, если их в магаз не берут

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
Ой, какая прелесть :clap:
Случайно наткнулась на дискуссию-получила непередаваемое удовольствие..

 

Люди, вы чего серьезно обсуждаете можно ли с коляской в общественном транспорте?!
я в акуе..
а что оказывается у кого-то нужно разрешение спрашивать?
ОФФ..
даже представить не могу появления такой темки где-нить в Европе..
да...далеко нам до них.. как до Китая пешком.. ;)

 

По теме- я на общественном транспорте практически не езжу...
мы подготовились к рождению детей :smexx: нам ,как оказалось, можно было рожать :smexx:
у нас аж 3 машины на нашу семью и няня...
но ,если мне нужно доехать на прием к врачу, к 9 утра в рабочий день с ребенком- я НИ ЗА ЧТО не поеду на машине, потому что стоять 3,5 часа в пробке, в конце концов опаздать и пролететь с приемом..увольте меня..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осторожно, вам могут сказать, что вы виноваты в том, что вестибулярку не натренировали

 

:smexx::super:

 


Люди, вы чего серьезно обсуждаете можно ли с коляской в общественном транспорте?!

 

тут изначально обсуждалась проблема, что водители не открывают двери маме с коляской! :rolleyes:
Просто некоторые стали заявлять, что не хрен туда вообще лезть с этой самой коляской и вообще с детьми, а ездить на машине! И все обсуждение ушло в сторону! :parrdon: !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с чего ребёнку в машине потеть или орать? (ну если он не болен). Я вчера со старшей была в Метрополисе. Мамадорогая..... Зачем, для чего ПРИГЛАШАТЬ (так звучит лучше?????) с собой годовалого ребёнка? Блин, ну ведь ребёнок был именно красный, как рак и орал во всё горло!

А куда его девать то, если надо))).

 

Вообще темка далеко уехала от автобусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще темка далеко уехала от автобусов.

А автобусы - от темки. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видемо повизло, когда надо было на коляске, мне всегда открывали. Позвонить надо и пожаловаться в парк вашего района. Это сами водители пакастят, а если узнает выше то им по шапке не погладят. Видимо в вашем районе не кто еще не жаловался. У нас автобусы на переганки гоняли, кто не успел сесть или за что-то схватится падал. Ну бабульки пожаловались, теперь ездием нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а что удивлятся что водители такие, если сдесь такие разговоры пошли :confus:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×