Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вес-68 кг. Т.е. минус 4 кг! Помните, я с первого мая опять за себя взялась? Джинсы сваливаются -это ХОРОШО :super: !Нашла свой старый пояс, чтобы джинсы поддержать, а он...не сходится (концы не сходятся даже!) - это ПЛОХО! :smi4:
Продолжаю :prig::prig::prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вес-68 кг. Т.е. минус 4 кг! Помните, я с первого мая опять за себя взялась? Джинсы сваливаются -это ХОРОШО :super: !Нашла свой старый пояс, чтобы джинсы поддержать, а он...не сходится (концы не сходятся даже!) - это ПЛОХО! :smi4:
Продолжаю :prig::prig::prig:

Оль, привет..
Ну так молодец же - 4 кг уже нету! :super:
Я вот месяц назад взвешивалась - 60.900. это мой добеременный вес, но теперь в связи со стрессами я опять начала есть как лошадь, поэтому сейчас наверное больше... :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет B)
А у меня снизился до 66 кг.. было в конце апреля 69, и вот, уже 66... :devaha: Правда вес у меня пока не устоялся, и стоит мне 2-3 дня поесть вволю, и вернется все обратно :((

 

Поскольку у нас с тобой так близки .. ээ.. весовые категории - давай устроим нечто вроде соревнования.. будем следить друг за другом.. и давай догоняй меня... а мне наоборот, не давать догнать себя.. ? :devaha:

 

Вчера зашла купить себе брюки летние.. из льна, очень стильные.. говорю - 44-46 размер. Раньше, до беременности такой носила, и весила тогда примерно 64-65 кг. А иногда даже 66. Ну, думаю, как раз будут.. Сщаз!!! :(((( Даже 50й оказался маловат.. То есть сидит в обтяг.. Я купила - специально! чтобы мне было стыдно! что красивых брюк моего размера уже и в продаже не бывает!.. теперь я просто обязана уменьшиться в объемах чтобы надеть их..
хотя может это были и маломерки, но все-равно! :kapkap: ужасно стыдно..
и непонятно, откуда такие объемы во мне появились, если вес почти что добеременный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, привет..
Ну так молодец же - 4 кг уже нету! :super:
Я вот месяц назад взвешивалась - 60.900. это мой добеременный вес, но теперь в связи со стрессами я опять начала есть как лошадь, поэтому сейчас наверное больше... :smi4:

Ты то поболее меня молодец! :zdrya::zdrya::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы молодец... Просто у меня всего было 5 кг лишних.. но я их полгода сбрасывала с таким трудом.. а сейчас все меня тянет на сервелатик и все такое.. наверное 2 кг уже опять набрала, вот все жду, когда же мне наконец решат, есть у меня хронический аппендицит или нет.. нервничаю и на этой почве е-ее-е-ем :lanch::lanch::lanch:
Если все обойдется, опять на диету сяду.. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

polya*
ДОГОНЯЮ! Сегодня с утра 66,6. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля я тоже тормоз!!! КАТАСТРОФа и кошмар!!
Девочки я плыву, а точнее качусь вниз!!! :smi4:
Дело в том что мой стимул пропал просто. все говорят, что хорошо выгляжу, похудела, похорошела и т.д Приехал мой любимый муж и .... начались те самые соблазнительные тортики, пироженые, шоколадки и всякие другие вкуснятины.И я не могу удержаться у меня просто жор какой ..... Видимо после воздержания ... :lanch::D
Что же мне делать? И я не могу себе ничего придумать :???: потому что я внутренне так хорошо себя чувствую, я счастлива и довольна, но я хочу быть лучше , но чувствую, что меня муж любит хоть толстой я была, ч то похудевшей и на врагов мне пофиг и на завистниц. Мне просто душой очень -очень хорошо.НО!!! Хочу сказать1,что я красива пока в одежде , а когда я сяду и в нижнем белье выплывает этот самый жирок на живот!! :smi4: Я его вижу и у меня портиться настроение и начинаю винить, ругать и презывать свою совесть, что так жить -есть нельзя.НО все четно!!! Как мне честно и открыто сказала подруга, когда я на ее фотографию сказала :Ты такая классная .. Фигура.. "Ну, да, когда по стунке вытянусь и живот втяну...! " Во-во... И я тоже... А так охота, чтоб быть такой,но... меня одолевает лень и чем ее побороть? Пожалуйста, помогите утопающему человеку в поедание каллорийной, но вкусненькой пище!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем тебе помочь? Я тоже так: то всплываю - то опять тону! Но 66 кг пока держу - уже...почти месяц! Вот только надо еще кг 10 сбросить, ну точно еще 6! Но пока передышка.
Может в отпуске получится? Надеюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! И чего я только не пробовала!!! И результат был ...хреновый! Так на грече я за 3 дня 3 кг добавила и т.п. Потом я написала, что таки похудела. И продолжаю худеть.
СЕЙЧАС МОЙ ВЕС 65 КГ!
Похудела я благодаря ДИЕТЕ, похожей на на "Диету мамы oksik*а"здесь. Точнее. посмотрев на именно эти диеты я разработала всего один принцип, который подошел КОНКРЕТНО МНЕ. Я не утверждаю, что он всем подойдет. Смысл: УГЛЕВОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ. Т.е. практически все ну уж явные углеводы я старалась исключить: чай/кофе без сахара, без круп, без картофеля, без хлеба и т.п. Из фруктов яблоки/груши/ягоды. но в объеме не больше 1 крупного яблока, и только кода захочется именно сахара. Ела мясо/куру/рыбу/яица/сыр/творог в ЛЮБОМ количестве! Не исключала соль и специи (смысл? это только отеки сгоняет. а я хотела потерять жир, а не воду, которая тут эже вернется как начнешь солить пищу). Не исключала овощи типа огурцов, помидор, капусты, зелени. Не исключала масла/жиры. Правда не ела молочку кроме как раз одного раза кефира на ночь.
Примерное мое меню было:
завтрак - чашка кофе, иногда еще сыр и/или яичницу/яица всмятку.
обед- полкило отменного мяса (купаты, котлеты, шашлык) или полкурицы, или рыбы (МНОГО!), порезанные свежие овощи (МНОГО!).
ужин - аналогично обеду, но я уже не могла так много съесть. Потому к своему удивлению могла обойтись кусрочком сыра с огурцом. Но никак себя не насиловала. Если хотела съесть кг мяса - ела!
Так как пить чай и кофе без сахара мне лично не вкусно. то я пила минералку. По 1,5-3 литра в день. Из напитков все. Т.е. никаких соков (они сладкие и т.п.)
В робщем диета очень похожа.
И результат- за 7 дней 3 кг. При этом я срывалась и могла ночью съесть штуки три печенюшки или пряника...И не смотря на это я так худела!!! Я ПРЕКРАСНОсебя чувствовала. Настроение было хорошим. Считаю, что витаминов мне хватало, т.к. я во первых ела дополнительно витамины, во вторых много овощей и зелени. Я исключала только самое...ээээ...по-моему как раз безвитаминное. Ну, неужели в картофельном пюре больше витаминов чем в огурцах. помидорах, зелени, салате, лимоне и т.п. приправленных растительным маслом? Т.е. не считаю, что диета эта в чем-то очень вредна. И собственно по полкило мяса я ела в первые 2 ня, а потом стала как-то мало есть и наедаться.
Интересно то, что все-таки произошло какое-то смещение обмена веществ, потому что я в течение еще одной недели потеряла еще 3 кг (без диеты!). И продолжаю худеть (не смотря на тортики) и сейчас . Правда, гораздо медленнее. Но все-таки! За месяц еще 1,5 кг!
Приятно и то, что такую диету легко соблюдать в семье где муж (и иже) подтрунивают над худеющей дамой. Просто готовите обычный ужин с салатом, гарниром, мясом и едите без гарнира и хлеба. А вместо чая (мой муж не понимал с чего я вдруг без сахара стала пить чай) я "хотела" воды. Очень удобно.

 

Ничего не пропогандирую. Просто рассказываю свой опыт. Думаю, что дело было в том, что у меня как раз были нарушения глеводного обмена и поэтому эта диета мне очень помогла. Кроме того, уж не знаю как к этому относится, но у меня первая группа крови. И может быть поэтому на той же гречке меня стала просто развозить в стороны. От молочки я мигом превращаюсь в такую дородную доярушку и поэтому не пошел Протасов. А вот такой вариант толи Японской, толи Атткинса, толи Монтиньяка. я же это назвала УГЛЕВОДНЫМ ГОЛОДАНИЕМ лично мне очень помог.

 

Кстати, с понедельника собираюсь снова. Осталось еще кг 10 скинуть! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кики-я с тобой!!! :l004:Правда я пока на Протасове,но как только.........сразу на твою диетку -безуглеводную!!!!!!!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

63 кг! :P

 

Т.е минус 9 кг! И главное, без труда! Сейчас у меня получается так: один день диета (типа "белковой"), 2-3 дня тортики (всякие праздники и дни рождения сплошные). Но все равно потихоньку худею. Кстати, я когда тортики лопаю, то заедаю их экстрактом ананаса от НатурПродукта - может это он так действует? Просто, я не перестаю удивляться своему неожиданному похудению...

Изменено пользователем Кикимора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вау!!!! :dance::dance::pozd: ПРинимай поздравления.. ну ты даешь.. девять кило скинуть.. я пять и то с превеликим трудом. Надо взвеситься сходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63 кг! :P

 

Т.е минус 9 кг! И главное, без труда! Сейчас у меня получается так: один день диета (типа "белковой"), 2-3 дня тортики (всякие праздники и дни рождения сплошные). Но все равно потихоньку худею. Кстати, я когда тортики лопаю, то заедаю их экстрактом ананаса от НатурПродукта - может это он так действует? Просто, я не перестаю удивляться своему неожиданному похудению...


Клева!!Молодец!! :super::super::super:
Даешь фотки в "Победители жира" :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль? а как гормоны, нормуль все теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кики, а на сколько кг. тебе надо худеть? Мне надо целых 40 кг. сбросить! Руки прямо опускаются... :pcrying::isterica::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×