Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ольчик, ничего себе - коротко так ответила :D

 

Спасибки тебе большое! ХОрошо, что сказала про 10 сеансов, а то я бы как из поговорки "заставь дурака Богу молиться..." себя бы до лета терроризировала! :D

 

:l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оль, а как ты думаешь (спрашиваю, как у эксперта :umn: ), можно ли во время кормления сидеть на диете от протасова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пришло время отчитываться... За прошедший месяц -2кг, но почему-то кажется, что это уже предел, т.к. дальше он снижаться не хочет...А посему на данном этапе подключаю активную физ. деятельность, т.е. начинаю бегать...Посмотрим, что из этого выйдет... :???:
А как у остальных успехи?
Оля, ты всё ещё на сессии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кики HELP!!!!!!!! :smi4: :smi4: :smi4:
спасите, помогите........
я начитавшись твоей странички......начала делать медовый массаж, ну то есть мужа попросила....и вообще то я полна решимости довести его до конца. мы сделали три сеанса пока и вчера делали на внутренней стороне бедра....и...:( :smi4: :smi4: сегодня она вся покрылась мелкими кровоподтеками.....миллионом маленьких засосов.....
что делать? это так и должно быть? пройдет ли :devaha: или я такая и останусь теперь?........я сделала йодную сеточку....
сегодня будем продолжать но теперь тока по внешней стороне бедер.....
подскажи плиззз посоветуй, может я что то сделала не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оля! ну куда же ты пропала? как твои успехи в благородном деле похудания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кики HELP!!!!!!!! :smi4: :smi4: :smi4:
спасите, помогите........
я начитавшись твоей странички......начала делать медовый массаж, ну то есть мужа попросила....и вообще то я полна решимости довести его до конца. мы сделали три сеанса пока и вчера делали на внутренней стороне бедра....и...:( :smi4: :smi4: сегодня она вся покрылась мелкими кровоподтеками.....миллионом маленьких засосов.....
что делать? это так и должно быть? пройдет ли :devaha: или я такая и останусь теперь?........я сделала йодную сеточку....
сегодня будем продолжать но теперь тока по внешней стороне бедер.....
подскажи плиззз посоветуй, может я что то сделала не так?

Да, не так.
Но это поправимо. Вообще, я забыла самое главное сказать. Любые массажи запрещены на внутренней стороне бедра (исключение - лимфодренажные). :nnn:
То, что ты написала - не смертельно и нестрашно. Стоит попринимать аскорутин (композиция из витаминов С и Р). очень полезны при повышенной ломкости сосудов.
Синячки легко и быстро проходят от применения геля троксевазин. Он улучшает микроциркуляцию и способствует быстрому рассасыванию.
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся! :hi: Я вот тоже совсем не постройнела, ни капельки, всё так же... правда поменьше чем у тебя, сейчас наверное 67-68, но тоже ужасно обидно! ведь сразу после родов-то было усего 63... :smi4:
Но ничего! :rolleyes: мы еще наверстаем. Главное - как можно дольше кормить.. ты еще кормишь? очень хорошо, вот представь - будешь ты кормить 2года, пусть даже и только на ночь - само все похудеется постепенно. :dance:
Моя золовка (?жена брата), родила 1,5 года назад, до сих пор кормит, костлявая уже совсем :kapkap: а ведь была после родов совсем не такой...
Да, а по вечерам ты ешь? мне помогает если после легкого ужина ничего не вкушать :smi1: , пусть даже при этом я достаточно много съела днем/утром. За вечер+ночь все куда-то исчезает.. :) только вот .. трудно это заставить себя. А еще муж подлости устраивает - покупает всякие вкусности... :kapkap: Вот кстати еще один выход из положения - чтобы в холодильнике лежали всякие неаппетитные вещи, которые надо долго готовить.. овощи, мясо, крупы, макароны.. я с моей ленью точно похудею... и ты тоже! :smi6:

 

да, и еще. Недавно смотрела фильм, не помню как называется... Чумовая пятница. Легкомысленная такая, подростковая комедия.. к чему это я?.. а да.. главная героиня - отнюдь не худышка, что даже меня удивило. Пришла мода на девушек в теле :zdrya: Надо этим пользоваться! я вот думаю что мне все-равно бесполезно бороться всю жизнь с килограммами - проигрышное это дело, да и стресс постоянный.. почему бы не начать жить в свое удовольствие? т.е. не толстеть, а просто удоволетвориться этим более-менее нормальным весом, и жить с ним... Главное - твое ощущение себя, какой ты себя воспринимаешь, красавицей, или нет... а вес- это не главное. Приятно конечно, но не стоит наверное таких усилий... лично от меня, зная свою конституцию, и свойство набирать все обратно со скоростью света - усилия были бы _Огромными_... :unsure:
Поэтому на фоте - никакая ты не бабешка! вон какие ножки хорошенькие :) (у меня наверное хуже :smi1: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛь, привет..
Ну что, начнем по новой? :D Я тоже явно не похудела, потому что постоянно ем то, что не надо, и в немаленьких количествах! Но одна я точно не похудею, а вот за компанию можно попробовать :p::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! В твоей ситуации у тебя тока 2 выхода-либо продолжать борьбу с набранными кг, либо полюбить себя такую! Ну, это ты, наверное, и без меня знаешь! :p: Я после родов имела 17 лишних кг, сейчас осталось 7… и мне все говорили, что я выгляжу супер, что попа, мол, аппетитная и тд и тп. Меня уверяли, что худеть мне не нада, а надо полюбить себя такой! :???:
НО! Может, кому-то и нравилась моя располневшая фигура, но тока не мне!
Я ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ!!!!! :devaha:
Я НЕНАВИЖУ ЖИР!!!!!! :toksikoz:
Поэтому я никогда не смогу полюбить себя и идти с гордо поднятой головой, если у меня вокруг попы сало намотано!
Хотя я знаю много девушек, чьи фигуры не вписываются в стандарт 90-60-90, но они уверенны в себе, и от этого выглядят потрясно, и мужики за ними увиваются!
Видимо, лично мне природой предназначено быть худой… а иначе я себе не нравлюсь…
Ну не хочу я ходить летом не в коротеньких шортиках, не хочу поворачиваться к мужу лицом, тока бы он не завметил моей большой попы.
Поэтому я и худею.
До беременности я была очень стройненькой и супер уверенной в себе! Мне нравилось ходить по магазинам и покупать модную одежду. Да, я могу купить ее и сейчас, но так она на мне уже не смотрится…
Так что я не могу и не хочу уверять тебя, что ты потрясно выглядишь (хотя это и так-совсем ты не бабака на этой фотке), потому что если ты сама хочешь быть стройной, то никто не убедит тебя, что и так нормалды!
Вот. Вот че я хотела сказать.
Так ты все еще с нами? С худеющими? :prig:
Ты меня очень вдохновляла! :zdrya:
Я твой топик еще до родов читала, в том году!
:l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно с 1 мая. Как баланс квартальный сдам.ОК?
Но это примерно. У меня сейчас в жизни:
-вышла на работу, принимаю дела на глав.буха
-соответсвенно, стою на ушах - ищу няню
-меняем квартиру
-сдала сессию

 

Так что проблема веса сейчас не самая главная. Но я хорошо понимаю, что решить её стоит все-таки перед летом.
Я вот все никак не могу остановиться на каком-то методе. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура! Значит, ты с нами! :zdrya: Молодец! Ты обязательно похудеешь! Я в тебя верю! Ведь тв была такой стройной, значит, у тебя есть навыки худения!
Я рада, что ты с нами! Жду начала твоего похудательного процесса, чтобы подзаряжаться твоей энергией!
:l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура-ура! Значит, ты с нами! :zdrya: Молодец! Ты обязательно похудеешь! Я в тебя верю! Ведь тв была такой стройной, значит, у тебя есть навыки худения!
Я рада, что ты с нами! Жду начала твоего похудательного процесса, чтобы подзаряжаться твоей энергией!
:l004:

Вроде, НАЧАЛА!
Жарко просто на улице, а потому ем только кефирчики-йогурты (кисленькие, не сладкие!), свежие овощи, омлетики, и рыбу во всех видах.
А еще вышла на работу. Хоть работа и сидячая, но ...повысился общий тонус! Вот! на каблуках хожу и т.п. Вся из себя, выпендриваюсь! И ладно. что еще не похудела! Красивой все равно быть хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура-ура! Значит, ты с нами! :zdrya: Молодец! Ты обязательно похудеешь! Я в тебя верю! Ведь тв была такой стройной, значит, у тебя есть навыки худения!
Я рада, что ты с нами! Жду начала твоего похудательного процесса, чтобы подзаряжаться твоей энергией!
:l004:

Хотела на твою страничку сбросить, но не попала туда почему-то :???:
Это тебе КАКТУС :zdrya: Домашний. на подоконнике цветет!

post-37-1083875181.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура-ура! Значит, ты с нами! :zdrya:  Молодец! Ты обязательно похудеешь! Я в тебя верю! Ведь тв была такой стройной, значит, у тебя есть навыки худения!
Я рада, что ты с нами! Жду начала твоего похудательного процесса, чтобы подзаряжаться твоей энергией!
:l004:

Хотела на твою страничку сбросить, но не попала туда почему-то :???:
Это тебе КАКТУС :zdrya: Домашний. на подоконнике цветет!

спасибо, блин, большое!
большое, блин, спасибо :l004::l004::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще вернусь... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×