Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот нашла, как и обещала.
" Есть три типа " деятелей": если кто говорит" я скоро приступлю к делу"- у него гнусный характер; если говорит" я готов приступить к делу"- у него сносный характер; если кто говорит: "я делаю дело" - у него прекрасный характер." Теперь, выясняется, что ты, Кики, поменяв название топика по хасидской мудрости с ПРЕКРАСНЫМ ХАРАКТЕРОМ. Ведь ты делаешь дело- ТЫ стройнеешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЬ, представляешь у меня мама тоже решила худеть и сидит уже 2-ой день на японской диете. Она сказала, что я ее подтолкнула своим видом. Т.е она с белой зависть посмотрела на мою теперешнюю фигуру и я для нее стала стимулом. А весит она больше 80 кг. Я ее спросила: Зачем тебе это? А она ответила, что тяжело ходить, но еще мечтает ходить в шортах :dance: и в более менее короткой юбке. Ей 42 года. Я вот так рада! :prig::prig::prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу похвастаться-сбросила уже 10 кг за 2 месяца. да, вы скажете, что слишком быстро, но я все равно рада и пользуюсь моментом, пока они так быстро уходят! осталось еще 7 лишних! но как приятно влезть, хотя и с трудом :devaha: в добеременные джинсики!
а мой метод прост-не ем после 19, не ем хлеб, пью чай без сахара, обезжиренный кефир. суп варю постный или просто куриный бульон пью. много хожу на прогулке-не разрешаю себе постоять, поболтать или журнальчик полистать-только актавная прогулка с масей! :break:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не могу найти про диету с гречкой :???:
оль, можешь ее еще разок описать, я тоже бы попробовала. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я пришла с результатами....... :p::p::p:
- 3 кг за месяц, и всё стабильно, чувства голода нет и вообще чувствую себя на все 100!!! наверно тут и весна сказывается... :prig: и самое главное -я действительно стройнею!!! :dance:
Значит так: кушаю часто, не обжираюсь, съем немного и ДОЛГО думаю хочу ли ещё? Ну и продукты естесственно - творог, йогурт маложирные... яйца, фасоль, капуста, гречка, курица, рыбка, всяческие салаты - из свеклы, огурцов, кит. капусты, моркови и зелени, хлеб не более 3 кусочков в день... иногда вечером, если хочется что-нибудь умять, выпиваю стакан кефира... но до 19.00, после только чай с мятой. И ещё стала ХОРОШО завтракать, т.е. сытно очень. Количество каллорий в день не меньше 1200, жиры не меньше 27. Очень довольна и продолжаю в том же духе... Надеюсь, что через месяц опять приду поделиться своей очередной радостью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут еще одну фишку нашла. Но у нас в Питере: ТОНУСНЫЕ СТОЛЫ. Это для меня! :smi1: Обленилась! сил просто нет! А тут стол сам складывает-раскладывается. Руки-ноги поднимает. А ты лежишь!
http://www.tonusclub.ru/
http://www.toningtables.ru/news.htm

 

Что скажите?
Стоит попробовать?
А то мне на сессии "париться" совсем не хочется! Я уж потом куда-нибудь "прыгать" пойду!

 

прочитала в форуме об этом, говорят. что гибкостьнереальная просто образуется в теле. И что пресс начал проявлять чуть ли не через 3 недели (6-7 занятий).
А в рекламе пишут, что одно занятие равно 7 часам :oki: тренировки аэробикой/шейпингом/ и т.п. (Я не помню с чем они сравнивали). Прикольно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я пришла с результатами....... :p::p::p:
- 3 кг за месяц, и всё стабильно, чувства голода нет и вообще чувствую себя на все 100!!! наверно тут и весна сказывается... :prig: и самое главное -я действительно стройнею!!! :dance:
Значит так: кушаю часто, не обжираюсь, съем немного и ДОЛГО думаю хочу ли ещё? Ну и продукты естесственно - творог, йогурт маложирные... яйца, фасоль, капуста, гречка, курица, рыбка, всяческие салаты - из свеклы, огурцов, кит. капусты, моркови и зелени, хлеб не более 3 кусочков в день... иногда вечером, если хочется что-нибудь умять, выпиваю стакан кефира... но до 19.00, после только чай с мятой. И ещё стала ХОРОШО завтракать, т.е. сытно очень. Количество каллорий в день не меньше 1200, жиры не меньше 27. Очень довольна и продолжаю в том же духе... Надеюсь, что через месяц опять приду поделиться своей очередной радостью!!!

Молодец какая! :super: А сколько осталось сбросить? :naiv:

 

А я сейчас на сессии. Поэтому вроде как забросила "похудение". Но тут радостно обнаружила, что пиджак у меня был "на меня большую" - он мне велик! :oki: Приятная неожиданность! А сегодня смогла сапоги одеть еще добеременные, высокие, на супертонкой шпильке. До этого не могла: ноги пополнели и молния не застегивалась.

 

Вот! :smi3:
а средство простое: бессонные ночи, нервяк, ....и еще я стала гораздо меньше молока пить и есть молочки. Мне кажется. что именно от неё меня разнесло так. Я раньше не ела так много молочного. Ну и хлеба поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на столы, что то мне не верится :unsure:
А на шпагат, давай с нами, как сядем с тобой на пару! Вот подарок мужьям! К стати, у нас сСЕрегой скоро 5 лет, вот есть желание отметить их в шпагате :devaha: .
А про прокат лучше у Кроххи спроси, я куда то ссылку дела :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон,что с тобой стало? А где соблазнительная коровка?
Кики, я тоже столы посмотрела.Но... Хоть и квартира 3-тная,но куда же ставить эту бандуру?И потом я люблю в разных городах жить(коллекционер),то как же я с собой повезу? Не-а пусть такое в ценрах спорта стоят. А у меня свой вес и есть тренажер.Отжимания,приседания и т.д Ну,хошь ,гантельки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец какая! :super:  А сколько осталось сбросить? :naiv:

 

А я сейчас на сессии. Поэтому вроде как забросила "похудение". Но тут радостно обнаружила, что пиджак у меня был "на меня большую" - он мне велик! :oki: Приятная неожиданность! А сегодня смогла сапоги одеть еще добеременные, высокие, на супертонкой шпильке. До этого не могла: ноги пополнели и молния не застегивалась.

 

Вот! :smi3:
а средство простое: бессонные ночи, нервяк, ....и еще я стала гораздо меньше молока пить и есть молочки. Мне кажется. что именно от неё меня разнесло так. Я раньше не ела так много молочного. Ну и хлеба поменьше.

 

Ну, значит так.... Мой рост 164 см, вес был до начала процесса 64 кг, сейчас соответственно 61, пока стабильно... Планирую сбросить ещё 2-3 за ближайший месяц... А вообще ситуация такая - на учет по беременности встала с весом в 53 кг, рожать пошла в 73 кг, вернулась домой из роддома 64кг, потом похудела до 62, и некоторое время в нём пребывала, летом 2003 дошла до 58, но осенью резко прибавила до 62, а потом и 64... И тогда начала действовать, на данный момент 61..Очень хотелось бы в идеале скинуть до добеременного, то бишь до 53, но не ставлю для себя сверхсложных задач, и пока мой ориентир 57 кг.. Посмотрим, что получится, НО отступать я не намерена!!!

 

А по поводу сессий - сама этим маюсь, но сколько сбрасываю за сессию, столько потом и набираю, так сказать расслабление и поощрение себя любимой.. Но после следующей, а она у меня с 15 марта, расслабляться не стану... И ещё к сведению, родила в 2000 году.....Сыну уже 3,5 года...А худеть не получалось, ибо очень любила бутербродами баловаться, и в этом вся загвоздка была...Но теперь, другое дело - бутеров на дух не выношу, и шиплю на мужа, когда он в очередной раз пытается побаловать меня субботними завтраками...
Всем желаю, чтобы всё было так, как вы хотите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите пож-ста про БАНОЧНЫЙ МАССАЖ! Или дайте ссылку! как его делать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой кики...как я завидую твоей силе воли и терпению.!! Я не могу жить без сладкого...и мне будет ооочень трудно. НО Я ПОСТАРАЮСЬ!!темболее 24 числа мне на свадьбу идти!! А там все будут такие красивые....ВСЕ,,БЕРУ СЕБЯ В РУКИ! хватит жрать :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я похудела очень быстро после родов и вешу меньше, чем до беременности. Как? Ситуация похожа на ситуацию Кики - жуткая аллергия у мелкого, практически на все. Но! плюс к ней еще и лактазная недостаточность, поэтому все молочные продукты пришлось убрать.
В итоге чтоя ем - подсушенный хлеб, каши (рис, овсянка, греча) на воде без соли, печеные яблоки, отварное мясо, говядину. И все. Достаточно быстро становишься стройной и воздушной. Если же к этому добавить упражнения, ну не очень сложные - пресс покачать, обруч повертеть и т.пежедневные 2-3 часовые прогулки (именно прогулки с коляской, а не стояние у подъезда), то лето можно встретить во всеоружии.
Сейчас я при 175 примерно 60, в обчем, не так и плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга :hi:

 

А я делаю баночный массаж - и у меня к тебе вопросики:
-у меня есть покраснения после него, но на следущий день никаких следов (синяки и т. п.) - это значит я плохо делаю, или нет? (если честно, долго истязать себя не получается :D бооольно...)

 

-через несколько раз стало вроде менее больно. Т. е. к нему, как и к любой нагрузке есть привыкание?

 

- в идеале сколько по времени его нужно делать?

 

А вообще, мне нравится...Результаты, в смысле. Мне кажется, что уже лучше стало.

 

Хотя меня до сих пор не покидает мысль, что целлюлит - это просто ловко выдуманный рекламный трюк. Чтоб раскрутить нас, женщин, на всякие дорогостоящие штучки-дрючки. Поправте меня, если не очень грамотно мое рассуждение, но целлюлит-то свойственен только женщинам, даже у очень толстых мужиков его нет. Я что-то читала про специфику тканей у женщщин. Т. е. целлюлит естественнен для женщины так же, как талия и грудь. Ведь он есть почти у всех, даже очень худых ...А нам навязали стереотип (так же как и 90-60-90 :D ), и кажутся эти ямочки мерзостью. Вот и борюсь с ними...

 

Кстати, проявления целлюлита я обнаружила на попке у своей 1,5-месячной дочурки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга :hi:

 

А я делаю баночный массаж - и у меня к тебе вопросики:
-у меня есть покраснения после него, но на следущий день никаких следов (синяки и т. п.) - это значит я плохо делаю, или нет? (если честно, долго истязать себя не получается :D бооольно...)

 

-через несколько раз стало вроде менее больно. Т. е. к нему, как и к любой нагрузке есть привыкание?

 

- в идеале сколько по времени его нужно делать?

 

А вообще, мне нравится...Результаты, в смысле. Мне кажется, что уже лучше стало.

 

Хотя меня до сих пор не покидает мысль, что целлюлит - это просто ловко выдуманный рекламный трюк. Чтоб раскрутить нас, женщин, на всякие дорогостоящие штучки-дрючки. Поправте меня, если не очень грамотно мое рассуждение, но целлюлит-то свойственен только женщинам, даже у очень толстых мужиков его нет. Я что-то читала про специфику тканей у женщщин. Т. е. целлюлит естественнен для женщины так же, как талия и грудь. Ведь он есть почти у всех, даже очень худых ...А нам навязали стереотип (так же как и 90-60-90 :D ), и кажутся эти ямочки мерзостью. Вот и борюсь с ними...

 

Кстати, проявления целлюлита я обнаружила на попке у своей 1,5-месячной дочурки :D


Танюша!
Я быстро отвечу. Ок?
Синяков быть НЕ ДОЛЖНО! Мы не садисты! синяки могут быть у людей с повышенной ломкостью сосудов. И таким людям нельзя делать баночный. По крайней мере надо пролечиться хотя бы аскорутином (это витамины С и Р).
Да, со временем боль исчезает. А продолжительно вот именно как преестанет быть больно - значит мы хорошо проработали участки. Но с первого раза не стоит делать 30 сеансов. Сделай 10. А через пару месяцев, а то и через полгода еще 10 и т..п - эти новые 10 будут уже эффективнее и МЕНЕЕ болезненны.

 

Принципиально согласна с тем. что ты написала о целлюлите и о том. что на нем просто делают деньги все кому не лень. А потому иду в ногу со временем (все-таки целлюлит, сам этот вид - вполне поддается коррекции), но стараюсь это делать малыми жертвами. Ещещ у меня есть подруга-балерина, 43-45 максимум кг весом. Так вот - У НЕЁ ЕСТЬ ЦЕЛЛЮЛИТ! :oki: Так что от веса это точно не зависит. Как и от физической нагрузки (у балери н она ого-го!) Но мне еще кажется, что проявления целлюлита зависят от питания, но это может быть только мое наблюдение.

 

У маленьких детей есть "видимость целлюлита" - но это особенность детской жировой ткани. У мальчишек тоже есть. Смешно так! "Целлюлит - признак старения! :smi1::smi1::smi1: " А детки сплошь с этими ямочками - и это норма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×