Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оля, я вот седня вся тож замерюсь и начну! Стройнеть....
у нас в клубе начала акция - сто дней до пляжа. То есть смысл в том что за сто дней надо сбросить вес или обьемы или улучшить выносливость а потом получить приз. При этом постоянно будет проводится фитнесс контроль. Вопчем подписалась я на это и тут уж посторойнеть надо кровь из носу! пожелай мне удачек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, я вот седня вся тож замерюсь и начну! Стройнеть....
у нас в клубе начала акция -  сто дней до пляжа. То есть смысл в том что за сто дней надо сбросить вес или обьемы или улучшить выносливость а потом получить приз. При этом постоянно будет проводится фитнесс контроль. Вопчем подписалась я на это и тут уж посторойнеть надо кровь из носу! пожелай мне удачек!

:super:
Эх! Мне кто приз дал за похудение!!!! Или самой себе приз придумать? Что скажешь?
А в тебя я ни секунды не сомневаюсь! Так что, считаю, что приз уже твой. А если его тебе и не дадут. то только по одной причине: несправедливость.
100 дней до пляжа - классное название для программы похудения! Ты где занимаешься? В галактике? Или ворд-классе?
Удачи тебе!!!! :l004:

 

А я вот гречку закупила :lanch::lanch::lanch::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, я вот седня вся тож замерюсь и начну! Стройнеть....
у нас в клубе начала акция -  сто дней до пляжа. То есть смысл в том что за сто дней надо сбросить вес или обьемы или улучшить выносливость а потом получить приз. При этом постоянно будет проводится фитнесс контроль. Вопчем подписалась я на это и тут уж посторойнеть надо кровь из носу! пожелай мне удачек!

:super:
Эх! Мне кто приз дал за похудение!!!! Или самой себе приз придумать? Что скажешь?
А в тебя я ни секунды не сомневаюсь! Так что, считаю, что приз уже твой. А если его тебе и не дадут. то только по одной причине: несправедливость.
100 дней до пляжа - классное название для программы похудения! Ты где занимаешься? В галактике? Или ворд-классе?
Удачи тебе!!!! :l004:

 

А я вот гречку закупила :lanch::lanch::lanch::smi1:


я в Планете фитнесс занимаюсь благо она рядом совсем... Гречка тож вещь :super: вот думаю тоже на нее подсесть. а ее варить надо без соли савсем савсем??? и еще мне моя тренер вот что посоветовала... просто отваривать говядину. из бульона мужу супчик варить а самой лопать эту самую говядину с овощами .. тока безо всяких гарниров.... я попробовала ниче терпимо можно кушать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля кстати про приз отличная идея... например к лету присмотри себе купальник в Дикой Орхидее... и как тока сто дней пройдут и ты похорошеешь несказанно ( в твоей силе воли не сомневаюсь) то этот самый купальник и купить!!! Представь как муж приобалдеет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё один метод - Весонаблюдатели...
http://www.yamama.ru/club/nutrition/metodi...ghtwatchers.htm

 

Что вы об этом думаете?


Ссылка не открылась у меня. Ну да ладно.
Я слышаал об этой организации. Типа анонимных алкоголиков. Суть ну точно такая же. И еще читала очень много статей и публикаций серьезных психологов по поводу бессмысленности и даже вредности подобных организаций (кстати, именно из такой статьи я и услышала первый раз про весонаблюдателей).
В общем, я просто доверяю тем авторам (была с ними согласна по другим пунктам...или просто давно публикации читаю). Т.е. по большому счету ничего конкретного сказать не могу. Потому что не интересовалась и не знаю.
Я по старинке: меньше есть и больше двигаться - вот и весь рецепт.
И еще: мне кажется, что у меня все таки не такой запущенный случай. С мед. точки зрения у меня есть излишки веса. но даже ожирения 1 ст. еще нет. Т.е. если я туда приду...меня камешками забросают... :devaha:
Если я вообще о том говорю. Повторюсь. что ссылка не открылась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну попробуй так http://www.yamama.ru/club/nutrition/

 

а там внизу страницы есть КОРОТКО О ВЕСОНАБЛЮДАТЕЛЯХ...

 

В последнее время очень много слышу об этом.... А насчет ожирения :smi1: это ты загнула... Там 1 группа - до 70 кг... Где бы об этом больше почитать... Если у тебя статьи какие-нибудь остались на эту тему, может, дашь почитать... Ну а вообще - ищем, пробуем, ошибаемся, делаем выводы и опять пробуем... :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фаршированные помидоры, тарталетки с салатом из печени трески, мимозу или рыбный из копченой трески, оливье (будут родители  . да и муж его обажает!), закуски типа огурцов соленых. корейских салатов. оливок, свекла с чесночком  и т.п.
на горячее драники (неудачную картошку купили. темнеет при варке. придется драники изображать). свиная косичка (косичка из свиного мяса, обжареная), к ним салат типа греческого (огурцы, помидоры. перцы, брынза и т.п.) и соусы
-из шампиньонов со сливками
-болгарский со свежим огурцом
-татарский с солеными огурцами и грибами
-красный к мясу (брусника, красное вино, гранатовый сок)
-из сушеных грибов пряный и терпкий специально к драникам (мой любимый)
Вина на выбор. Шампанское.
Ну и чай с тортиком!

:lanch::lanch::lanch:
Я стойко только пробую! :smi4: :smi4: :smi4: блин! Я - мазохистка! вечером все съем.
Оль, не сердись за прямоту, но сегодня твоей диете кранты - окончательно и безповоротно :lanch::D:p:
И лучше уж сейчас поешь как следует, чтобы поздно вечером это все не поглотить, так хоть вечером меньше скушаешь!
А вообще, завидую, стол хоть куда!! Удачно отпраздновать :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, ну попробуй так http://www.yamama.ru/club/nutrition/

 

а там внизу страницы есть КОРОТКО О ВЕСОНАБЛЮДАТЕЛЯХ...

 

В последнее время очень много слышу об этом.... А насчет ожирения :smi1: это ты загнула... Там 1 группа - до 70 кг... Где бы об этом больше почитать... Если у тебя статьи какие-нибудь остались на эту тему, может, дашь почитать... Ну а вообще - ищем, пробуем, ошибаемся, делаем выводы и опять пробуем... :smi1::smi1::smi1:


Ожирение рассчитывается исходя из ИМТ (индекс массы тела). Потому как 70 кг при росте 150 и при росте 190 - разные вещи!
Выше 25 - избыточная масса тела. От 28 (иногда от 30) считают ожирение 1 степень (остальные степени не помню)
Это вес /рост в метрах в квадрате. Т.е. у меня 69/1,62 в квадрате =69/1,62*1,62=69х2,6244=26,3 Так что у них УЖЕ НЕ НАУЧНЫЙ ПОДХОД К ВЕСОВЫМ НОРМАМ! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет худеющим! У меня Кики вопросик

Потом надо полчасика полежать в тепле (я просто легла спать). Кожа горит как после сауны.

А ты не смываешь чтоли мед так и ложиться в тепло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет худеющим! У меня Кики вопросик
Потом надо полчасика полежать в тепле (я просто легла спать). Кожа горит как после сауны.

А ты не смываешь чтоли мед так и ложиться в тепло?

Смываюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QUOTE (Миу @ 19.02.04, 23:46 )
Предлагаю ещё один вариант похудения, не такой эффективный как гречка, но не плохой в плане стресса. Утром можно есть всё - до 14 часов, после 14 - ограничить сладкое, мучное, копчёное и т.д. После 18 - ничего не есть, (кормящим перед вечерним кормлением кефир). Кое-что интересное расскажу позже, когда время дешевле будет - после часа. Всех кто меня читает

 

Ты для меня стараешься?
Я - дохлый номер! Пока в голове что-то окончательно не щелкнет - все без толку! Своенравная я девица! :p:
Я вот поняла. что ЕСТЬ ТОЛЬКО ДО 18:00 - не мой вариант! Знаете почему? потому что раньше я ела в основном вечером. а сейчас. когда попыталась начать есть утром Я ем и утром., и вечером!!! А это уже много!!!!
Вот!
Поэтому чтобы просто кушать меньше итого за сутки я буду от утреней еды отказываться!
А то утром через силу. а вечером с удовольствием! Вот поэтому и полнею! Что ем целый день! :lanch::lanch::lanch::lanch::lanch::lanch:
Видно я все-таки конкретная сова, и не преестроиться мне на утро/день. Фигня сплошная выходит! :???:
Надо свой топик оживить :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вычитала я тут вот что на е-диет.ру. Что
-"похудеть" - от слова "худо" 9поэтому наше подсознание совсем не хочет "худеть")

-"поправиться" - от слова "исправный, правильный" , то есть наш мозг всегда ЗА "поправиться"

 

-"нравится" - это нам "по нраву". т.е. нам подходит

 

-"стройнею" - т.е. "строю" себя

 

Как итог, я решила изменить название своей страничкию. Теперь я СТРОЙНЕЮ, а не худею!

 

Народ! :hi::hi::hi: Если кто-то знает еще такие примеры или где можно подобное найти. то напишите мне. плиз! Мне всегда нравились такие вещи!


Я знаю что-то похожее. Например: я хочу чтоб я всегда была стройной. Вот слово "была" срабатывает в прошлом времени, т.е. ты была когда стройной. Надо говорить "я хочу оставаться стройной, я стройная", т.е. в настоящем времени.
Фразу "Я хочу что б я сдала экзамены" заменить на "Я сдаю экзамены" . И т.п., получается как-то не по русски, но у меня срабатывает. Уж и незнаю понятно ли я написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да задачка, что надо! А главное, что верная! Ведь все в голове, что скажешь себе. Пока ответа точного нет, но старательно ищу в голове своей и буду в литературе. Ждите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×