Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Маковка

Календарь Красоты Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

У каждой женщины есть свои секреты ухода за телом и лицом, есть свой ежедневный режим или привычки. Во время беременности немного все меняется. поэтому было бы интересно узнать, кто и как ухаживает за лицом и за телом в течение дня, и в разные месяцы беременности (ведь, к примеру на поздних сроках. становится уже тяжело суетиться)? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу свой календарь красоты:
1. утро начинаю с зарядки для беременных, затем душ (контрастные не люблю, поэтому просто душ), потом наношу на тело крем - сйчас увлажняющий, зимой будет питательный и антицеллюлитный). Лицо тоником, а затем за 15 минут до того, как нанести макияж - наношу увлаж. крем. и иду завтракать. Затем крашусь. Заметила, что во время беременности, кожа от декоративной косметики устает быстрее. поэтому макияж минимален: основа и ресницы.
2. вечером прогулки по парку - не менее 30 минут. Перед сном душ. косметику смываю специальным очищаюим средством, затем тоник, затем ночной крем. Все биньки.
Раз в месяц делаю пилинг для тела. Раз в неделю - маски. Чередую - покупные и природные.
Классно чистит поры следующая маска: 2 столовых ложки овсяных хлопьев и ст. ложка соли (не больше!!!). Заварить крутым кипятком. Наненсти на лицо, держать 3 минуты (не больше!!!). Смыть. Вытягивает всякую бяку только так. а затем на лицо нанести мед. смыть через 20 минут. Эффект потрясющий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня как тока забеременела начала кожа ужасно сохнуть и теперь даже на пальцах рук и ног кожа трескается! кошмар! вот купила масло Johnson's baby. а так лицо постоянно мою с очищающем гелем и потом тоником протираю. масками и пилингами не пользуюсь, молодая еще, кожа тьфу тьфу тьфу! Да и не крашу кроме ресниц ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока только стала мазать живот, ягодицы и грудь кремом от растяжек....а так пока все как обычно.. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда времени навалом, можно и зарядку сделать, и на процедуры больше времени тратить...
Мне с утреца надо саму себя поднять, потом сына разбудить, в школу собрать, завтраком накормить, самой попытаться поесть, потом сына в школу отвезти и самой на работу не опоздать :crank: хорошо хоть муж самостоятельный, сам просыпается и завтракает :D
А вообще стараюсь, конечно... сейчас полегче, пока сын на даче. Но зато токсикоз покоя не дает, все мне противно :badd: Так что пока как обычно,
утром:душ - лицо тоником - увлажняющим кремом - минимум косметики (пудра, ресницы, блеск для губ)
вечером:душ - кремом иногда мажусь, иногда сил нет - лицо тоником - ночной крем
Скраб для тела, скраб лица + маска стараюсь один раз в неделю или в две, если забываю.
Один раз в неделю делаю ванночку для ног, педикюр.
Муж мне каждый день массаж стоп сейчас делает, потому что ноги очень устают.
Крем от растяжек пока не приобрела, но собираюсь это сделать - начинать надо заблаговременно. У меня после первого растяжки только на груди, а на теле несколько полосочек едва заметных, хотелось бы чтоб их не прибавилось.
Ну вот. А на прогулки, к сожалению, сил после работы не остается - просто с ног валюсь :wacko:
И с нетерпением жду декрета, чтоб хоть отдохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь каждый день пятки и ступни скрабом натирать, потому что как-то ещё больше стали грубеть.
а так все как обычно, раз в неделю маска, по трам-вечерам протирка. Плюс отоварилась антибактериальным спреем для тела, спину и плечи сурово разнесло :)
Плюс антицеллюлитная щетка, растирать пузень (чуть-чуть) и бедра с попой (совсем не чуть-чуть).
ну и обязательно крем от растяжек или на крайняк спрей Дж и ДЖ, с алое. Увлажняет суперски!!! А вот Ив Роше ванильный ..от него просто :badd: несмотря на то, что токсик прошел вроде, ТТТ :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×